Форум Окулесица

Тема 1227, сообщений: 195

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     10 ноября 2008 (00:35)

для меня счастье-любить и быть любимой, хоть раз в жизни

Опять врешь.Для тебя счастье чтобы тебя любили во все дыхательные и пихательные.Ладно не буду тебя тероризировать.Скоро ты паовстречаешь свое счастье.Правда будет он на много лет старше тебя.И любить тебя будет ,как дочь свою.

Galaxyalex
     10 ноября 2008 (00:37)

так и не сказал-найдёт мч другую На этот вопрос вам ни один порядочный астролог не ответит. Может только ясновидищий. И то, что вам с того, что он найдёт другую?


Европа будет Свободной!!!
     10 ноября 2008 (00:37)

Аист,

Белик
     10 ноября 2008 (00:38)

например, тот, кто хотя бы знает, где продают хлеб,что носки менять надо хотя бы раз в неск.дней, а не недель

аист
птицца
     10 ноября 2008 (00:38)

Белик Вы как ребенок точно... верите что сейчас птичка вылетит... и все вам расскажет и на все найдется ответ. Такого не бывает - на звездах не написаны фамилии... В прежней теме вам уже отвечали серьезные люди вы бы лучше перечитали что там вам писали чем тут хватать ртом воздух...

     10 ноября 2008 (00:40)

Во блин.так вы ему и носки не стираете?

cтирку вы сколько раз в месяц делаете?

Galaxyalex
     10 ноября 2008 (00:40)

если кроме меня мне никто не поможет-зачем вы здесь? А мы друг другу помогаем.

Ну, если, серьезно, то помощь нужна вам в том, чтобы разаобраться, что для вас любовь, какой образ мужчины вам нужен, ну и наконец, посмотреть на жизнь реально, а не эгоистично.


Европа будет Свободной!!!
Белик
     10 ноября 2008 (00:41)

просто я читала ответы серьёзных людей на др.вопросы на форуме, тоже про отношения.И там всё строилось на расчётах.Поэтому и обратилась за помощью

Белик
     10 ноября 2008 (00:44)

Да этот мужчина мне нужен!этот! абсолютно реально!

а что мне с того, что найдёт другую-я его сейчас отпущу, если это случится, зачем мучить

аист
птицца
     10 ноября 2008 (00:44)

Белик А если мы посмотрим и скажем - "да пользуется... все этот мужчинв вам не подходит " - это что-то изменит для вас??? Сюда имеет смыл приходить, когда готов услышать не подтверждение своим мыслям, а честный ответ на вопрос. А он может быть не таким как вам хочется...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере