Форум Окулесица

Тема 1247, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutoniya
     22 апреля 2009 (17:17)

Всем привет!

Я лежала в больнице и поздно (только сегодня) прочла приглашение на участие в эксперименте по осознанным сновидениям - там нужно было отправить анкету до 20-го, но я рискнула и отправила сегодня - 22.04. в 17:07 Ростов-на-Дону.

Как Вы думаете, меня возьмут? или все таки опоздала?

А если возьмут, получу ли я результат (навык входа в ОС) от участия?

Смотрю - Асц в конце знака... похоже опоздала, да?

P.S.Обратная связь думаю будет скоро.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     22 апреля 2009 (17:28)

Раз про сны, то наверное 12 дом надо смотреть? А там Сатурн... если даже возьмут, толк будет?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     22 апреля 2009 (17:33)

Плутония,эксперемент уже Идёт.

Здесь и Сейчас-не отходя от кассы .

Вам Сюда.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18033

     22 апреля 2009 (17:35)

А потом сюда.Как Первый результат Окулусного Эксперемента в действии и реальности одного времени в разном Измерении.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=18078&p=1

Plutoniya
     22 апреля 2009 (17:40)

alex lev gold

немножко не про то, но все равно интересно


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     22 апреля 2009 (18:34)

Уже появилась информация

Они хитренькие - начали эксперимент вчера, на . В принципе, я так поняла, можно присоединиться (это дело платное). По сему, по прежнему хочется знать имеет ли смысл, тем более что электив будет не такой как у остальных участников.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере