Форум Окулесица

Тема 1282, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     21 апреля 2009 (13:19)

Скажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал астропрограмму Уранус 6, имея при этом Висту?

Что нужно для этого? Мне пересылали такую программу по почте, но у меня установлена именно Виста, и я не смогла присланный Уранус раскрыть.

AquaGem
Discipulus
     21 апреля 2009 (14:23)

Катильда ,

вот адрес разработчиков: naasipa@online.ru, они смогут помочь. Это же свободно распространяемая программа, значит, ключ не требуется. Но вообще насчет висты могут быть сомнения, вот я смотрю Уранус 8 - там требования к ОС - Windows 95,98, 2000, NT . а 6 -еще раньше выпущена.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     21 апреля 2009 (14:58)

AquaGem

Discipulus!

СПАСИБО!!!! Я попробую так.

Gaida
     21 апреля 2009 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

С Vistoj -не....Она не читает...

Убираешь Vistu.Устанавливаешь Виндоз 1985-1998. Затем обратно Висту .

Пусть две проги будут !

Vista в переводе с латышского -курица. просто.

     21 апреля 2009 (18:01)

Гайда, да я поняла уже, что эта курица кудахчет не то, что мне надо. Раньше у меня был старый, как шкаф,здоровый компьютер с Виндоусом, и я его очень уважала.И монитор даже не плоский. Но прошлой зимой он погиб вместе с фотками, книгами, и пр. Не выдержал моей переписки наверно.

Мне подарили навороченный, с которым я не всегда дружу.

Меня интересует Уранус6, потому что, там можно делать синастрию, круг вставляется в круг, как объяснил мне один форумчанин. А в Зете это невозможно?

Crona
     21 апреля 2009 (20:34)

Марина, и ЗЕТ 5.12 (не лиценз)строит синастрии,только не знаю, что такое круг в круг..

     21 апреля 2009 (21:01)

Лена!

Там видимо, карта натальная одного человека помещается в центр карты другого и сразу все видно

А Зет 12 как скачать?

     21 апреля 2009 (23:10)

Miluchchi, загляни в почту.

Блин, письма возвращаются. Напиши мне что-нибудь на ящик, чтобы связь наладить.

     22 апреля 2009 (11:12)

Андрюш, я тебе тоже писала раза три и тоже не получалось. У меня почта волшебная, хочет отправляет, а не захочет, вот так. Сейчас попробую

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     22 апреля 2009 (11:19)

Доброго дня, Miluchchi!

Вас ввели в заблуждение, синастерию на Зете делать можно. Зет демо - вполне нормальная и почти полноценная астрологическая программа. Там ограничения только в расчетах, и то многие астрологи со стажем работают на демо версии и все нормано, не жалуются.

Уранус хорош не тем, что он может делать синастерию. Если говорить про 6-ю версию, то там есть возможность вывести на монитор одновременно до 6-ти гороскопов, дается полноценный доступ к математической части, возможность построения всех основных методов прогноза (транзит, соляр, лунар, гр=год, 30гр=год, день=год все как в прямом так и в обратном отсчете), короче все блага в одном флаконе. Для начинающего более чем предостаточно. Но не стоит забывать что Уранус заточен под классику, там Вы не найдете заморочек авестийской, китайской или индийской школы. В Зете это есть.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере