Форум Окулесица

Тема 1283, сообщений: 4

Автор Сообщение
Juls
     21 апреля 2009 (12:47)

Добрый день!

В последнее время интересуюсь сильными и слабыми планетами...

У меня в натале много планет в падении, изгнании и т.д., только в экзальтации (высшие не беру). И решила я посмотреть, какие сильные планеты у моих подруг и какие синастрические аспекты нас связывают.

Выяснилась любопытная вещь. Из всех 6-ти моих подруг, только у одной лишь одна сильная планета ( ), а у всех остальных по 2, по 3 личные планеты (или светила) в обители и экзальтации и многие имеют аспекты с моими слабыми планетами. Поддерживают их, то есть.

Например. Я 25.12.1978

Подруга 25.10.1978

С той, о которой написала вначале .

Я уже у некоторых спросила, не вампирю ли я? Нет, говорят, просто хочется о тебе иногда позаботиться.

А мужчин я люблю со слабыми планетами.

А как у вас? Отдаете ли Вы энергию своих сильных планет? Берете ли? Расскажите.

Лазурь
     21 апреля 2009 (13:46)

Юль, привет!

да, у меня есть такое. Проверила по своему самому забитому Марсу (как эталону ущербности). Кто трином от своего Солнышка помогает, кто секстилем Марса. Но у моих другов планеты-пилигримы, зато аспекты точные. Потому-то и искала в своё время ))))) друга с )))))).

В любом случае именно эти люди сподвигают меня что-то делать (либо же помогают решать мои проблемы).

Да, я ещё заметила интересную штуку: я и две девчонки, с которыми работаю (сидим рядом, тусим и дружим), имеем 3 личных планеты в соединении в 28 гр. :

моё

одной подружки

и второй.

Juls
     21 апреля 2009 (14:19)

Юлек ,

а ты своей красавицей кого-нибудь аспектируешь?

Про подруг-коллег - здорово! Повезло вам всем троим! А ты среди них главная?

Лазурь
     21 апреля 2009 (17:57)

А ты среди них главная?

наверное... поскольку в моё отсутствие они вдвоём не так плотно общаются... А когда мы все вместе - то ещё та троица!..))) Получается, я - неявный лидер нашей шайки (Солнце-то в изгнании). ))))

а ты своей красавицей [Венера] кого-нибудь аспектируешь?

в реале - не, не вспомнила никого.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере