Форум Окулесица

Тема 1380, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     23 марта 2009 (21:20)

sweetlana

американцы могут творить что угодно, хоть сколько кредитов брать и дальше рушить экономику свою и чужую, но все равно никто от доллара не отвернулся. Некуда...

Да и у России почти весь стабфонд в США размещён. Дураки чтольв правительстве доллар до 7 рублей снижать?

Galaxyalex
     23 марта 2009 (21:42)

Ну не будут европейцы скупать юани или рубли Конечно, у них евро есть

А в евро почему-то экономисты не особо верят А чего экономистам верить: они и кризис не смогли предсказать, в отличие от меня

Назначить определённый срок - исчезнет к нему доллар или нет? Ну исчезнуть - может и не исчезент

Рухнет прилично, а не на пару рублей или нет? А рушится он будет относительно евро, а не рубля


Европа будет Свободной!!!
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     24 марта 2009 (00:42)

л.шмидт

страна проела свои ресурсы на два поколения вперед. Штаты накопили долг, превышающий объем экономики страны более 14 триллионов долларов, причем они растут со скоростью 8 - 10 процентов... Кстати, точно так же разрушилась пирамида ГКО в России в 1998 году. Масштаба бюджета страны стало недостаточно, чтобы платить по долгам ГКО. Закончилось все дефолтом

причем здесь наше правительство и девальвация рубля? оно разве имеет влияние на экономику США????

     24 марта 2009 (19:16)

Джуна: "Все наладится осенью"

Экстрасенсы назвали дату конца кризиса.

Легендарная ясновидящая Джуна, чьи предсказания всегда сбывались с поразительной точностью, настроена оптимистично: «Россию бережет Господь Бог!»

- Кризис закончится к нынешней осени! К этому времени люди забудут о кризисе. Кризис у олигархов, а у простых людей жизнь продолжается…

- Честно говоря, мы разучились работать. Посмотрите – узбеки, киргизы работают дворниками, по 30 000 получают. У нас в России другой народ работает! Женщина поет на Арбате и просит подаяния десять лет уже – сколько я ее знаю. А другая женщина на морозе, в холоде, голоде торгует газетами. У нее же кризиса нету! Потому что она работает!

Еда

Да, придется ужаться, подсократить свои расходы. Так давно пора! Я каждый день мясо ем? Я, Джуна! Да я не помню, когда я его ела - клянусь! Здоровый рацион получается, куда толстеть, жиреть, зачем? Пюре, лук, чеснок, помидоры, яйца, малосольные огурцы, картошка – нет ничего вкуснее. А у нас все хотят есть колбасу. Я и без кризиса придерживалась этого антикризисного меню. В деревнях мы жили – работали всю весну, лето, осень, только зимой ели мясо. Закололи свинью – обжарили, закоптили на зиму. И ели по 50 граммов мяса и сала в неделю. Зато долгожители все в деревне. А мы почему-то решили, что должны жрать, жрать. И каждый день пить, пить.

Душа

Неужели все должны быть олигархами? Что, мы с собой это все заберем? Когда теряют совесть, начинается гонка – кто хитрее, кто богаче. Так этот кризис вовремя – пусть они потуже живут, может завяжут. Может чище мы будем, ближе будем друг к другу.

Никаких крупных катаклизмов в ближайшие годы я не вижу. Россия - она Богом оберегаема. Впереди только свет. Люди умней стали, осознают, что лучше России нигде не бывает… В России хорошо было, есть и будет. Россия будет цвести, и все равно мы обойдем весь мир!

Жизнь-то продолжается! Сейчас хлеб пойдет, поля сеять будем, куры, поросята, овцы. Засухи нет – какой кризис? Сейчас земля будет рожать, успокойтесь все. Неужели мы износили все свои вещи за три месяца? Просто мы немножко зажирели и называем наше время кризисом. А кризис только у олигархов, у нас нет кризиса. Земля все родит – и кризис кончится!

http://topnews.ru/media_id_5566.html

Самое интересное что этот тезис:

Люди умней стали, осознают, что лучше России нигде не бывает… В России хорошо было, есть и будет. Россия будет цвести, и все равно мы обойдем весь мир!

Произносят во всём мире и каждый говорит слово в слово,но только о своей стране.

В Израиле появилась новая шутка из жизни.

Один другого спрашивает

-КаК у вас в фирме,есть работа?Может для меня место найдётся?

-Куда там,всё как и у всех.

бежать уже некуда,даже за границой делать нечего

Во всём мире одно и тоже.

Вот так весело всем миром и хором мы споём песню.

Я другой такойц страны не знаю,где так вольно дышит человек

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере