Форум Окулесица

Тема 1854, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Несси
     9 мая 2009 (22:31)

У меня есть прикольная лав-стори про знакомую и вонючие ноги.

Училась у нас музыкантша, играла на концертах.Такая восторженная девушка,длинные волосы, крашенных хной, юбки с воланами и блузы с рюшами и вечно блестящее лицо.Но при этом правильность черт и общая улыбчивость и приятность.И целомудрие., вошедшее уже в поговорку в общаге.( не, я сама целомудренная,просто она стучала на тех,кто "дружил"- в деканат...но это уже другая песня)Ну так вот, говорила она, что ждет Принца. Причем, у нее бывали какие-то поклонники, и среди них был Пожарник,который всегда ходил со своей мамой на ее концерты , а потом писал ей трогательные записки.

Однажды прихожу к девкам в комнату, а там сидит некто, брутальный, с кучерявыми русыми волосами, похотливыми глазами и очень вонючими ногами.Он ноги вытянул, и от них был запах.Ноги были волосатыми.Оказалось,это некий философ забурился к нам на этаж...Сальные анекдоты, порочные небольшие глазки...Ну,он ушел, мы вздохнули и стали окна проветривать.

Спустя недели 3 девки приносят новость."Покупаем пирожки внизу и увидели В.Она вся сияет и берет штук аж 10 пирожков.Мы говорим- кому ты столько? Она- девочки, я встретила своего Принца!И начинает рассказывать про Него.Что они уже живут вместе и счастливы." И говорит- "я его ждала 25 лет, вон он- и они видят стоящего в отдалении брутального философа с вонючими ногами.

Мораль сей басни такова-...никто не может заранее предугадать,в объятиях какого чудовища может оказаться красавица.( причем, по своему согласию)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2009 (22:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси ,

значит я у вас ассоциируюсь с етой целомудренной музыканшей с валанами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     9 мая 2009 (22:40)

Нет, Аня!

Но просто, ты такая красивая..., такая вся мадамка.

И , чем черт не шутит,вот, встретишь такого, все будут шарахаться от него, а он тебя так цапанет,что будет казаться самым лучшим.

Ведь и твой этот "гений" тоже, наверняка, кому-то самым лучшим кажется( или покажется).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 мая 2009 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси ,

Ведь и твой этот эгенийэ тоже, наверняка, кому-то самым лучшим кажется( или покажется).

ну по твоей теории все тогда найдут свою половинку .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
laki
вектор
     11 мая 2009 (08:45)

Девочки,а я вляпалась опять Сказали бы мне неделю назад,я бы не поверила и покрутила пальцем у виска."мес общалась с чел на сайте знакомств,такой солидный мэн.Тут он позвонил наконец,говорили,я жалуюсь,что на работе всё плохо,ещё и банку пустую 3литровку кто-то подкинул.Он мне-унас такое было на фирме,и я по этим всем делам спец,хочешь,посмотрю,а там решать будешь,что делать.Я (!)тащу его на работу,он смотрит на меня и говорит-вот,нужно убрать отсюда чьи-то вещи,кто раньше работал,уезжает,ночью-температура,в голове туман и в глазу как буравчик.На второй день он опять зачем-то приезжает,типа я забыла ему символично копеечку отдать,за то,что он смотрел.я умираю,как выжатый лимон,еле отвязалась,на третий день я в полубреду,меня скрутило в метро так,что я ничего не видела и не понимала,каким -то чудом скидываю смс знакомой(причём знакомая-сенс сильный),что я приеду домой сейчас и вызову скорую.Она мне-срочно разворачивайся ко мне,время почти 12 ночи.Я на автопилоте как-то дотащилась к ней,она меня часа два откачивала .Ну,даун я ,или как,ну как можно так вляпаться,тем более чел потом сказал,что он чёрный маг,да беги ты от него за 100км.Если бы мне кто-то рассказал эту историю-я решила бы,что это выдумка,и ему-то я не особенно сразу поверила.И это при том,что у меня даже тел оформлен неизвестно на кого,домашний я не даю никому вообще,на сайте имя другое,вот тебе и осторожная.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере