Форум Окулесица

Тема 1907, сообщений: 10

Автор Сообщение
СергейКА
     27 июня 2008 (15:31)

Подскажите плз. Мне 31 год(Рожден 28-02-77 в 11-30 Питер) и до сих пор на личном фронте полная тишина. Все знакомые уже понаженились, лучший друг(19-09-77 Якутск 6-45), тож нашел, возможно, конечно,свою половину(17-08-86 Тосно), а я как то очень сильно начинаю ощущаю свое одиночество. Для меня нет ничего хуже чем быть одному,не таким как все. Так вот вопрос, когда-ж это произойдет у меня, детей тоже охота, и как сложется у нас отношения с другом и его подругой, и есть ли у них шанс на счастливую жизнь, и если да то тоже когда???? Какая девушка будет идеальным вариантом???? Спасибо большое!!

Лазурь
     27 июня 2008 (15:56)

Сергей,

может, как раз на этом форуме и получится найти свою половинку.

Galaxyalex
     27 июня 2008 (15:57)

СергейКА, подтенитесь, возьмите себя в руки - вы же парень. Чего вам эти вторые половинки дались? Вы сами по себе целостный, от природы.

а я как то очень сильно начинаю ощущаю свое одиночество - вы здесь на форуме - вы уже не одиноки. Есть общение, есть старшие товарищи, что вам ещё нужно?

Так вот вопрос, когда-ж это произойдет у меня, детей тоже охота - Ну женщины - это понятно, а вы-то, парень, чего туда же?


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     27 июня 2008 (16:31)

Алексей,

у всех свои представления о счастье. Кому-то для этого как раз и нужна вторая половинка.

Хотя меня, если честно, в сообщении Сергея тоже напрягла фраза Для меня нет ничего хуже чем быть одному,не таким как все.

Разве это повод срочно жениться?..

___________________________

...Я вот, наоборот, не хотела бы быть как все. , однако...

Galaxyalex
     27 июня 2008 (16:50)

у всех свои представления о счастье. Кому-то для этого как раз и нужна вторая половинка.

Да не бывает никаких "половинок" - человек целостен по определению. Это один из мифов, который необходим, чтобы загнать человека в семейное рабство.

Хотя меня, если честно, в сообщении Сергея тоже напрягла фраза Для меня нет ничего хуже чем быть одному,не таким как все.

Вот вот - засадили в парня программу перед страхом одиночества. Вот он теперь и будет маяться, пока не осознает, что это внушение чёрными магами. Насмотрелся по телевизору прогамм о "счастливых семьях" и вот результат.

Жил себе до 31г. - радовался жизни, учился, гулял, развлекался с девченками, но вот увидел, что большинство, поддавшись на провокации - отдались семейному болоту и загрустил, думая, что должен быть как все.

Но СергейКА, сделал первый шаг на пути борьбы с рабской идеологией - он пришёл к нам на ОКУЛУС.

Друзья не оставим парня в беде - поддержим его в борьбе за свободу, против социального навождения.


Европа будет Свободной!!!
Жемчужина
Сияющая
     27 июня 2008 (18:01)

А я-то думала, это у нас у женщин у одних такое бывает

Тоже хочется волком выть...

Galaxyalex
     27 июня 2008 (18:54)

Тоже хочется волком выть...

Жемчужина, а вам-то от чего волком выть?

Посмотрите, какой хороший день. Лето, Солнце, пляж. Сколько красивых мужчин и женщин.

Раскажите нам от чего вам плохо и вам мы поможем достичь целостности в самой себе


Европа будет Свободной!!!
k_t
     27 июня 2008 (20:11)

а целостность как-то зависит от принадлежности к полу?

Galaxyalex
     27 июня 2008 (20:25)

а целостность как-то зависит от принадлежности к полу?

Странный вопрос

Конечно нет.


Европа будет Свободной!!!
liza 33
     27 июня 2008 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

СергейКа,

Я вижу вашу ситуацию вот так; вы дружили со своим лучшим другом и он нашел девушку, а вы как бы тепер, за бортом осталис,. Недаром вы спрашиваите о том как у них может сложится.

И вам тепер, как бы тоже захотелос, определит,ся с личной жизн,ю.

Интересно как до 31-го года у вас складывалис, отношения с женщинами?

И может быт, психологически вам еще рано имет, сем,ю.

Как говорит,ся, когда ученик готов появляется и учител,.

Желаю удачи!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере