Форум Окулесица

Тема 1929, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
colomba
     24 июня 2008 (03:45)

Ага beta, спасибо что прочитали мне мораль, давно мне их здесь не читали! Хотела и зашла, и смотрите Вас забыла спросить, как же я посмела-то, вот нахалка то!

Не надо меня учить чего мне менять, ладно? А пока живу эмоции проявляю, я с Юга, мы все там такие - "горачие", и все нас Одесситов любят.

Форум этот открытый, если не заметили еще, а значит каждый волен свое мнение высказывать. А если все с Вами и вашими "друзьями" лепшими соглашаться будут это уже будет не форум, а сьезд ЦК КПСС...

Screamingflo
wer
     24 июня 2008 (10:09)

Голландцы теперь будут болеть за нас

beta
.
     24 июня 2008 (11:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Коломбина,а ты спортом занимаешься???ну хоть шейпинг какой,аэробикa там???Твой темперамент нужно в мирных целях задействовать

Лови - ,тока не искромсай чем остреньким,просто попинай!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     24 июня 2008 (14:31)

Этот форум не только открытый, но и имеет определенную тематику - астрология и эзотерика.

colomba, хозяйка сайта всех попросила гасить свой темперамент.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     24 июня 2008 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джеска,она нас ночью порвет, как в эфир выберется.

Давай ретироваться!

Не будем сильно ворошить.

Коломбинааа,не поминай худым словом!!! мы ж так,поприкалываться... тема игривая!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     24 июня 2008 (15:20)

Завтра продолжение темы будет Надеюсь - в том же духе , радостном и бодром))))

Муж даже репетицию завтрашнюю отменил


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Jess
Посторонним В.
     24 июня 2008 (23:54)

Что-то я напутала..... Я думала завтра четверг


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Screamingflo
wer
     25 июня 2008 (09:24)

Погадала я на исход матча Россия-Испания. Карты вышли не очень: 10 и 2 жезлов.

Ева
     25 июня 2008 (11:25)

Ну да, непутевые наши детки, и пива много пьют, и пол-Москвы гуляет всю ночь , и на грузовики залезают, улицы перекрывая(сама лично видела)..

ну и что нам теперь - " новых заведем или старых помоем"

colomba

вы тут писали - как уроженка Одессы что с Россией вас ничто не связывает особо, и что хоккей - спорт настоящих мужчин. Ну только эти настоящие-то умеют и проигрывать, и признавать свои ошибки. И в мае этого года признали. Надо просто немножко быть в теме. А то у вас то форазцузы остались(давно выпали, и это астрологи логично - 2 года назад ушел Зиддан - в архивах форуме найдете астрорасскладку на тот момент и вот результат сейчас), итальянцы как чемпионы мира вылетели - почему-то не в лучшей форме(и это тоже в архивах есть).

А что до одессита - Бабель ему фамилия - так будучи гл. редактром вытаскивал таких самородков из сибирских глубин, который и сейчас на полку поставить не стыдно

Солнце в Венерой в Раке конечно добавлют патриоческих красок в эту картинку, но Лилит в Стрельце

Алла-С
     25 июня 2008 (13:06)

Хочется верить, что наши выиграют у испанцев! И хочется верить, что счёт будет 2:1 в нашу пользу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере