Форум Окулесица

Тема 2085, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     5 января 2010 (18:09)

Салам алейкум алаверды , кургуду

у одной "знакомой" - хде сядите, там и обломитесь

но как-то Наташа Селянка-Славянка, она же Партизанка смотрела карту этой дамы и сказала....Уран с партильном соед. с Купидоном на МС - возможно эта прычЫна


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
zelesta
     5 января 2010 (18:14)

Мне кажется да, в том плане, что Телец костьми ляжет за стабильность, а Рыбы готовы ради этого извернуться чешуей внутрь..

Ну вот я эта ср@ная Луна в Тельце. Блиииинннн!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот только что разговаривали. Я еще начитавшись темы про кардинальный квадрат и фиксированный. Я - кардинальный, он - фиксированный. Но такое чувство, что все на мне держится. ДЕРЖИТСЯ - вот так, с большой буквы. А сейчас он мне заявил, что, дескать, это, оказывается, ОН вокруг меня пррыгает все эти годы!!!! ОН (ФИГЕЮ!!!!) под меня подстраивается!!!! А куда тогда девать его гульбы и и измены, которые я прощала на своей боли????????????? Куда девать всё, что я вытерпела????

Я-селена
     5 января 2010 (18:17)

Джулсик

Единственное, чего хочет моя это гормоничных взаимоотношений Дети у меня , я не карьеристка творчество не хромает, шить, вязать, украшать, играть, петь, танцевать - легко

Julsi
     5 января 2010 (18:24)

Флер

От аспектов зависит ПРОЯВЛЕНИЕ, но не энергия. Какие связи у Венеры, те характеристики к ней прибавляются - гармоничные или конфликтные.

Также аспекты связывают дома. Венера показывает СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в делах того дома, аспектами с которым она связана.

Например, стоит она в 7 и делает секстиль к к5 или планете в 5-м. Это будет означать, что партнерство без любви не так интересно обладателю Венеры.

Интересно или неинтересно, важно или неважно, но сама Венера проявляется по своему знаку - насколько успешно она может заинтересованность перевести в ГАРМОНИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

Сильная планета дает уверенность, что рано или поздно все будет "зашибись".

Слабая планета подразумевает сложности, неадекватные действия, чрезмерность, недостаток или гиперкомпенсацию.

Лично моя Венера имеет только гармоничные аспекты в пределах орба в 10 градусов.

Причем она в партильном соединении с сильным Ураном. И усилена им.

Поэтому в делах домов, которыми она управляет, ситуация скорее средняя, но с элементами неожиданности.

И тем не менее, я - мимоза.

Традиционные бабские ценности - киндер, кирхе, кюхе - меня интересуют постольку-поскольку, я не умею копить, к деньгам равнодушна, отношения ради семьи и долга меня не устроят, и при мысли о рождении второго ребенка меня охватывает тоска...

Моя Венера - эгоистка. Я живу ради любви.

Julsi
     5 января 2010 (18:31)

РаИНЬ

А что Наташа сказала, я не поняла, прычына чего???

zelesta

Боже мой!!!

Ну а зачем Вам все это терпеть???

Мужайтесь! При правильном осознании все у Вас будет хорошо!

Я-селена

Да ты понимаешь, все мы женщины... Все что-то могут и умеют из женских функций...

Просто пример, вот моя подруга, при мысли о которой я тему завела.

Ей 37, у нее 6 детей. 6!!!

Ты могла бы 6 родить???

Я вот нет! А родила - не хватило бы мне сил быть им всем хорошей матерью...

И для меня - отношения с партнером важнее, а дети - плод любви.

РаИНЬ
     5 января 2010 (18:34)

Юль

прЫчЫна разрыва отношений без особых обдумываней, слёз и соплей


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fler
     5 января 2010 (18:36)

Венера показывает СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в делах того дома, аспектами с которым она связана.

Например, стоит она в 7 и делает секстиль к к5 или планете в 5-м. Это будет означать, что партнерство без любви не так интересно обладателю Венеры.

Интересно или неинтересно, важно или неважно, но сама Венера проявляется по своему знаку - насколько успешно она может заинтересованность перевести в ГАРМОНИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

теперь все понятно. Моя в 5 связана аспектами с (в 7) с (5) с (8) а если еще и их управителей взять - это все дома карты так или иначе затронутся.... вот мне и трудно свою венерку идентифицировать, потому что она во ВСЁ сует свой нос!

При этом традиционные бабские ценности - киндер, кирхе, кюхе - меня интересуют постольку-поскольку, я не умею копить, к деньгам равнодушна, отношения ради семьи и долга меня не устроят, и при мысли о рождении второго ребенка меня охватывает тоска...

ну вот это и про меня тоже.

zelesta
     5 января 2010 (18:40)

Ну и как это с астрологической точки зрения рассмотреть? Венера моя, конечно, не самая сильная - в Деве, зато аспектирована только положительна, входит в большой тригон. По идее, я должна быть Золушка, умница-красавица, а я терплю до какого-то предела, себя забывая, а потом меня таааак несет!!!!!!!!!

Julsi
     5 января 2010 (18:50)

Fler

Отлично, что теперь понятно!

Я тоже считаю, что моя Венера сильная. По крайней мере, мои цели в ее области достигаются.

А у моей подруги с - 6 детей, 2 большие квартиры, большой дом, все дети одеты-умыты, учатся, ходят на 5 кружков каждый.

И все это ей безумно важно!!! Безумно!!!

При этом, дома все красиво! Дети одеты хорошо! Сами дети красивые!

Она увлекается фотографией, делает отличные фотографии (с детьми и садом), работает с фотошопом и делает художественные альбомы.

У нее восхитительный огромный сад, большой огород, и дизайн сада они с мужем меняют каждый год! Причем все овощи и цветы она сажает и пропалывает сама!!!

Варит варенья, делает запасы, готовит отлично!

В доме живет 2 кошки, собака, мыши, рыбы, птички.

При этом в доме постоянно собираются гости, по 15 человек. и детей на праздники собирается до 30-ти человек.

При этом она - красивая от природы женщина, которую 6 родов не очень-то и испортили. Она немного полная, но руки, ноги у нее стройные и нет даже второго подбородка!

Вот они - сильные Луна и Венера!

А вот отношения с мужем у нее плохие. Но она тянет их, и все вышеперечисленное для нее гораздо важнее!!!

А у меня наоборот. Мне важна только любовь!

Дом долго убирать, сад скучно пропалывать, детей рожать больно, готовить еду на роту - только иногда, много детей - у меня терпения не хватает, я раздражаюсь.

Julsi
     5 января 2010 (18:51)

zelesta

Венера в Деве - самая слабая.

Я только что писала для Флер про аспекты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере