Форум Окулесица

Тема 2117, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     9 января 2010 (19:02)

Александра , консультирую только по почте, не будем дразнить львицу.

Ева
     9 января 2010 (19:15)

консультирую только по почте

Док, спасибо, но адрес твоей почты мне неизвестен

Окулусятник

для мальчиков - так надо сделать новый электив..а тот что сейчас

однако в этой истории ретро-Мекрурий играет явно большую роль. меня - преставляешь - в свое время - не-доинформировали, и вот результат.

уф, да не думаю я, что Львица на нас обидится - вопрос сложный.

Доктор
     9 января 2010 (19:25)

Ева
     9 января 2010 (19:41)

опять не успела поймать?

а был ли - мальчик?

а ребеночек там с Кету 00 Солнце в Льве( в королевском Солнце) 90 Луна как раз там же где и сейчас - транзитная.

Доктор
     9 января 2010 (19:57)

Ева
     9 января 2010 (20:00)

ну и прав все равно спасибо

Доктор
     9 января 2010 (20:04)

.

Шау
     10 января 2010 (08:27)

Левка, Несси смеялась от души!

Нюсик, а моя в 2 года сама активно занималась поисками папы - не пускала этот вопрос на самотек. Атакам подвергались друзья, соседи, сантехники, посторонние граждане на улице Каждого парня, оказавшегося в пределах досягаемости, она немедленно начинала окучивать. Подкрадывалась..потом тихонько гладила счастливца..когда растроганный мэн брал ее на руки, обнимала его и спрашивала - будешь моим папой? Надо сказать, что неудачи ее не обескураживали, и после пары лет охмурений совершенно левых мужчин смельчак все-таки нашелся.. Когда мы пошли регистрироваться, она очень хлопотала (5 лет), галстук ему поправляла..

Такая с малолетства активная жизненная позиция принесла свои плоды: сейчас она не знает, а как это - чтоб не было парня?? Вона их скока!!

Несси
     10 января 2010 (08:58)

Шау

мой насторожено-холодно относится к мужчинам...Когда французы письма-анкеты присылали,он одного выбрал,я с ним и начала переписываться.А потом у нас не получилось.И сын до сих пор по нему грустит.Там такой дядька был,на него похож,одной породы,..а так ...держит дистанцию, по-моему,не верит,что "что-то может быть".

а вот у подруги сын 3 лет,без комплексов совершенно.Пришел к ней в гости знакомый,просто так,а тот к нему подошел,взял за руку,заглянул в глаза и говорит- "Давай,ты будешь моим папой?".Знакомый растерялся,но потом все,видать,обдумал,и по приходе домой написал подруге смс,что скучает уже по ее сыну.Но он ей не подходит по ее критериям и посему ему от дома было отказано.

А дочка твоя молодец. Не пропадет.

Nusik
     10 января 2010 (09:27)

Шау, спасибо. Да я пытаюсь не заморачиваться на эту тему, просто так совпало. А тут Доктор еще со своей пилюлей.

Ваши примеры всегда необыкновенно красочны и позитивны. Такая жизнеутверждающая энергия ощущается.

Не, моя со своим 11 - домным стеллиумом, видимо, тоже не пропадет.Здоровый пофигизм у человека присутвует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере