Форум Окулесица

Тема 2127, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     11 января 2010 (14:39)

Cavalera , Вы знаете,у меня тоже скорпионий асцендент. То,что Вы пишите,мне знакомо..когда ко мне приходили мальчишки в гости в юности,бабки во дворе говорили,что я гулящая. в период затишья в личной жизни,народ шептался,что я лесби ,это все забавляло давольно сильно.. такое впечатление,что заняться больше нечем людям.

laki
вектор
     11 января 2010 (15:12)

Polinka,неубедительно-"смердит по жизни"-и 15лет вместе? Как-то не вяжется,извините за прямолинейность.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Cavalera
     11 января 2010 (18:03)

Виксен У меня на работе дня не проходит, чтобы я не услышала что-то новенького что обо мне говорят Есть женщины, завистливо смердящие мне вслед - я это кожей чувствую.. Близкая приятельница сквозь зубы цедит, не стесняясь - худая корова - еще не газель, в общем я точно не парюсь уже, а раньше переживала страшно...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Polinka
))))
     11 января 2010 (21:26)

Laki , если у вас не вяжется, то извиние...

А я тут подробные исповеди писать не собираюсь, это не публичный вопрос. Я совершенно четко всё написало..а вы мыслите схематично-вяжется или не вяжется, не вяжется с чем? Со схемой у вас в голове?

В жизни бывают такие перформансы, что и не такое увяжется.

TANYA_N
     11 января 2010 (21:35)

lakiМеняйтесь сами и меняйте окружение-чем-то вы к себе притянули этих людей.Чему они вас учат?Что такого отражают,что есть в вас? Почему у вас нет другого,более дружелюбного окружения?Для чего вас жизнь сталкивает именно с этими людьми?

Согласна конечно,что сами притягиваем сплетни.Например человеку с меньшим достатком показали кольцо новое.Но вот чему могут научить в этом случае сплетни?Разве что не хвастаться. Но в другом случае а если человек работал и заслужил?Больше интересует когда к примеру дружат три женщины. Но сплетни возникают не о той у кого есть парень а наоборот о другой.Вот и вопрос почему?

TANYA_N
     11 января 2010 (21:39)

Cavalera, у меня к примеру воздушный асцедент (в близнецах). Но сплетни чувствую за версту.

Виксен
     11 января 2010 (22:17)

Cavalera, у меня на работе в свое время отношения были со всеми хорошие,хоть и стервозинкой отдавали..)) До сих пор с некоторыми переписываемся,а прошло три года.. Хотя были,конечно, и инценденты,но когда я вышла замуж и приехала в гости с пузиком,все мне были очень рады..

Это последнее место работы,а на первом был ад..фыркали,нудели,чего-то все подкалывали...бросила я их..с размаху и на произвол судьбы..)

Вообще,с замужеством сплетен как-то поубавилось..живем мы закрыто, шиком никого не дразним...правда недавно от таксиста услышала,что мол мы (наша семья) состоятельные люди,а у состоятельных свои придури...А я всего лишь за покупками пару раз съездила на такси..тащить было объемно и тяжело..А так как-то рассосалось сейчас ..

Я вот думаю,может потому,что мне плевать? Может их игнорировать надо сплетни эти,а?

laki
вектор
     11 января 2010 (22:23)

Да,да -игнорить-а то чем больше переживаешь-тем больше "атакуют",а начинаешь оправдываться-и вправду виноватой сочтут.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     11 января 2010 (22:25)

Я вот думаю,может потому,что мне плевать? [Удивление] Может их игнорировать надо сплетни эти,а? [Надо подумать]

Очень правильно.

Вот у меня другой вопрос,если мне вдруг навязывают сплетни.Причём человек приходит на 2 часа,и вываливает все сплетни за год.И даже о себе,это что за бред такой.

Причём его не спрашивают и дают понять,что не интересно.И людей-то ,о которых он рассказывает мы почти не знаем.

Понятно,что я и суть-то не запоминала,но осадок неприятный остался.

Вот это,что за тип людей ?

demetra007
     11 января 2010 (22:58)

Люди мелкой души разговаривают о людях. Люди средней души разговаривают о событиях. Люди большого духа разговаривают об идеях (Кто-то умный сказал))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере