Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 ноября 2013 (21:37)

Джиичка

Привет!

Спасибо за доверие!

А что не понравилось в молочке?

Посоветуй мне, пожалуйста, духи.

Как-то оказалось, что у меня остался только один флакон и он мне уже разонравился, тяжеловатый. (Yvresse YSL)

А недавно купила себе такой парфюм Тимбукту, а мне его дочка разбила. Стекло оказалось бьющимся... http://www.artisanparfumeur.com/shop/perfumes/w...imbuktu.html

Джия
     9 ноября 2013 (00:57)

Сначала мне показалось, что увлажнение на 4+, но чем больше пользуюсь, тем больше нравится. Я очень довольна. Безумно нравится нежный цитрусовый запах, консистенция и быстрое впитывание. Спасибо!

А какие у тебя предпочтения?

Мне очень нравятся, и думаю, что тебе пойдут "Tresor" Lancome - классические духи, элегантные, у меня ассоциация именно с франзузскими духами, такой интересный запах - дорогой косметики. Я столько комплиментов получала, что не передать.

"Sensi" Giorgio Armani - интересный запах, женственный, чуть терпковатый - терпкость любят женские планеты в скорпионе.

Ах, вспомнила, мне кажется, тебе ооочень должны пойти "Poeme" Lancome - они сладкие и сладость это медовая, но они такие женственные, что просто мега ах, действительно поэтичные, очень сложный, глубокий, сладкий аромат, немного ретро. Шлейф просто обалденный, у меня эти духи почему-то ассоциируются с вересковым мёдом.

Chloe "Chloe" - винтажный специфический запах на любителя.

А может классический Ангел?

Из таких неизбитых возможно "Kashmina Touch" Max Mara?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     9 ноября 2013 (12:35)

Джиичка

Я так надеялась, что тебе понравится!

Вот сейчас сама намазанная сижу и так довольна!

Спасибо за предложенные духи! Ты назвала первым Трезор и сразу в точку!!!

А ты меня видишь сладкой женщиной?

Вообще, у меня имидж не томный и роковой, а, скорее, веселый и радостный. Это имхо, интересно, что думают те, кто меня знает лично.

Слишком сладкие духи я просто не могу слышать. Мне нравятся чуть древесные, чуть цитрусовые, но я не настолько в них разбираюсь, чтобы понять, что еще.

Из тех, что у меня были:

Coco Mademoiselle - идеальны;

Tresor - Да! Это мой аромат 100%!

Yvresse - раньше я его обожала, но сейчас он меня одурманивает.

Paris, Baby Doll на 4, Parisienne на 5-.

Miracle на 4.

J"adore где-то так же.

Вот Тимбукту было для меня супер открытием.

В юности мне Дюна казалась слишком сладкой, надо еще попробовать, замечаю, что мои вкусы меняются. Вересковый мед! Спасибо!Обязательно попробую!!!

Напиши мне, пожалуйста, еще что-нибудь несладкое.

Джия
     9 ноября 2013 (14:04)

Да, я тебя вижу сладкой женщиной, но эта не фруктовая сладость, а медовая. Возможно потому что я тебя ощущаю очень женственной, а женственность ассоциируется со сладостью. Но сладость сладости рознь. Вот ничего свежего на тебе не вижу.

К тому же надо учитывать обе женские планеты в скорпионе - это всегда добавляет глубины и терпковатости, имидж может быть любим, но если в человеке есть глубина, то она должна и отражаться в духах, поэтому ничего плоского и лёгкого тебе не надо - ИМХО

Вот этот очень женственный - Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum. Нет особого шлейфа, но очень сексуально мягкий, как кошачья шерсть, интимный.

Тоже такой изысканный, элегантный, женственный "Cruel Gardenia" Guerlain - название мне греет душу, скорповское)))

Agent Provocateur "Maitresse" - у меня он есть - тоже пахнет Францией, будуаром и дорогой косметикой, терпковатый, что я очень люблю - женственный, чувственный.

Если хочется чего-то лёгкого, современного, но не совсем плоского и с красивым шлейфом - "Jimmy Choo" Jimmy Choo, аромат хорош днём, можно спокойно носить на работу, не бог весь какой глубокий, но по настоящему модно хороший, как-то так. Добротно сделан.

Burberry "Brit" - тоже женственный, не тяжёлый, современный, тёплый, уютный, жизнерадостный.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     9 ноября 2013 (16:17)

Девочки

приветы

Джулсик-Юля!

я к тебе, тук-тук...

говоришь, что ДЖия сладкая..

а я какая?

у меня в соляре Уран в первом доме...меняю много чего в жизни...

вот и моё четвертьвековое пристрастие к "Клима" и "Мажи нуар" уже потрепалось

хочу новый аромат....посоветуй , Юль


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     9 ноября 2013 (22:55)

Джийчик

Я все попробую, что ты сказала!!!

Спасибо огромное!

Да, наверно, свежее мне будет слишком свежо. Интересная мысль про медовую сладость.

Я просто с моей внешностью боюсь сладости, чтобы не было ощущения приторности...

Раинькин

Ты что после рабочего дня читала? Это Джиичка духи советует, я сама в этом не понимаю.

Я могу крем посоветовать, если тебе интересно.

Или вот сыворотку. Вот как раз у меня сейчас супер средство есть!

Швейцарский бренд - Swissline

Force Vitale Moisture revitaliser serum.

Вполне себе дорогое средство!

Но какой эффективное! И экономичное, надо каплю на всю лицо! А кожа такая увлажненная, свежая, сияющая... АХ!

Кстати, имхо, ты не сладкая!

Ты - сандалово-древесная или мускусная...

РаИНЬ
     11 ноября 2013 (06:13)

Юля

точно)))))))))))))Джия советует

Юль,спасибо!!!!! так и есть наверное

дочкам привет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     14 ноября 2013 (21:21)

Юля , пожалуйста!

Не сладкие сладкие духи, ты всё же не восточная женщина, а разбавленную древесными, терпковатыми, гурманскими нотами. У тебя внешность тёплая, много земли и воды, ты сама женственность - это надо обыграть духами.

Допустим у Николь Кидман, особенно когда она была блондинкой - холодная внешность, ей как раз сладкое не надо, а всё такое холодное, морозлое, мне на ум Шанель Номер 19 приходит, Eau Du Soir...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     21 ноября 2013 (09:41)

Джия А подскажи мне тоже какие-нибудь духи Последнюю новинку от Givenchy Le Bouquet Absolu кот разбил

Джия
     21 ноября 2013 (22:11)

Привет, плохо помню как ты выглядишь, да и тяжело советовать не увидев человека вживую, не слышишь голоса, не видишь мимики, стиль одежды, выражение глаз...

Попробую, если не подойдёт, то извини)))

"amor amor" cacharel

"rose the one" dolce gabbana

"allure" chanel

"just" cavalli

и почему-то винтажную "Lou Lou" cacharel

"deep red" hugo boss


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 391..400 401 . 402 . 403 . 404 . 405 . 406 . 407 . 408 . 409 . 410 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере