Форум Окулесица

Тема 2299, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 января 2010 (10:39)

Узлы - не планеты, вряд ли они будут в его поле людей притягивать.

Марина , я не про то, что узлы притягивают.

А наоборот: что-то в нашем натале такое, что притягивает людей с теми или иными узлами.

Танюша , а у вас ось 3-9 выделена?

у вас случаем не по оси 3-9 расположились?

Несси , а у Вас? Ваша ось 6-12 как проявлена? Светила, стеллиумы наблюдаются?

У меня например расположились по оси 5-11 и 1-7, как раз таки эти люди ( по оси 1-7 и 5-11) в основном и окружают меня.

Может это просто совпадение

Julsi
     30 января 2010 (12:06)

Привет, Машенька!

В семье - по-разному, из тех, чье время знаю точно - муж, дочка, мама, дядя, брат...

Из знакомых - в 11-м.

Что их ко мне притягивает?

"Любите меня, любите!!!"

Alegria
     30 января 2010 (16:53)

Машенька - у моих мамы с сыном да- ось 3-9 выделена ( - ), у сына на МС и в широком соединении 7,5 орд с обоих сторон (9) и (10)

у меня ось 2-8 ( - ), мое (7), (1)

про остальных у моей самой большой любви его ось узлов 11-5 ( - ) - четко ложится на IC-MC - его МС мой орб 1 гр.

Julsi
     30 января 2010 (17:11)

Alegria

И как Вы работаете по Узлам? Получается идти вперед и не топтаться на достигнутом?

Alegria
     30 января 2010 (17:48)

Юлечка! Маша!!!! я наврала - у меня наоборот во 2 в 8 я то всегда стараюсь "Вперед - заре на встречу!"... каковы успехи... мне самой оценить сейчас беспристрастно - сложно... вот еще на http://astro-club.net/publ/5-1-0-111 - нашла описание узлов - по моему положению - получается -

Северный узел во 2 доме - Южный узел в 8 доме

Перед тем, как служить своему народу, следует понять, чего он от тебя хочет.

Этот человек привязан к тем традициям прошлого, которые имеют отношение к восьмому дому: свадебным обрядам, стилю похорон и поминок; вообще он склонен чтить память предков и героев, павших смертью храбрых за родину, а также святых, принявших мученическую смерть за веру. Ему очень импонируют групповая и национальная этика и система ценностей, которые, в том виде, как он их воспринимает, представляются ему фундаментом и незыблемой основой развития общества. При этом пути и цели его развития он склонен ставить, ориентируясь в гораздо большей степени на личную этику и систему ценностей, и пока его личная и групповая этика и мораль не сбалансированы, человеку будет довольно трудно занять отчетливую позицию по отношению к основам и тенденциям развития своего общества.

Во внутренней жизни человек может иметь постоянные кризисы развития, поскольку самые устойчивые программы его подсознания рассчитаны на переходные режимы (внешней жизни и самой психики), а нормальное существование рассматривается с этих позиций и потому кажется несущественным и скучным (аспект профессионального революционера). Наоборот, освоению подлежат программы ориентировки окружающей среде и выработки индивидуальной этики, которая в какой-то момент может начать противоречить коллективной, подсознательно воспринимаемой как незыблемый фундамент, а внутреннее развитие человека идет по пути их балансирования.

- как я понимаю обладатель такого положения Узлов - еще должен научиться сам зарабатывать и материальные и духовные ценности. Духовное развитие, работа над собой всегда много значило в жизни...

Насчет материальных ценностей - я очень давно не рассчитываю ни на кого кроме себя... Я глава семьи - уже много лет, мы развелись 16 лет назад, родители поддерживали да - но я всегда привыкла рассчитывать и надеяться только на себя и то что Господь не оставит!

jane lotos
     30 января 2010 (22:59)

Марусян

А наоборот: что-то в нашем натале такое, что притягивает людей с теми или иными узлами.

думаю что- то это наши планеты,тогда можно выявить какую-то закономерность...а если брать сами узлы..посмотрела карты близких и знакомых...

скажем мое притягивает моей подруги орб 1гр,моя сына... .. это уже кармическая завязка...

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 января 2010 (02:26)

jane lotos

Марусян

Я за

А наоборот: что-то в нашем натале такое, что притягивает людей с теми или иными узлами.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
РаИНЬ
     31 января 2010 (11:04)

не....мне интересно, а вы все у всех своих знакомых пытаете время и место рождения, причём требуя поточнее?

мне как-то даже неудобно спрашивать....

хотя те, которые сами просили меня (астролоха) "посмотреть карту" были с в 7-ом доме, 2-ое из них - Сатурн там же....

а-я-яй-яй-яй-компаааааанияяяяя......


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alegria
     31 января 2010 (17:02)

Не РаИнь!!! если это не МЧ в которого я влюбленная, мне спросить удобно в лёХкую.... а поскольку я сейчас ни в кого не влюбленная...

.... у меня это с детства мама рассказывает, что я у нее лет с 2-х в транспорте со всеми знакомилась, говорила - "Здравствуйте! а как Вас зовут?! меня Танюшенька!"

РаИНЬ
     31 января 2010 (17:15)

Эх, Танюшенька!!!!

А я дикая была, вся в комплексах, для меня незнакомый человек - это что-то страшное и враждебное

и где-то лет в 14 что-то включилось Стрелец - стервец асц. наверное....от меня уже все учителя в школе вешались


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере