Форум Окулесица

Тема 2311, сообщений: 6

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 февраля 2010 (15:09)

Приснилось, что я в школе какой-то большой.. 2 крыла, около 7 или больше даже этажей.

Там лифт есть еще.

Больше похоже на универ, который я заканчивала, но четко помню, что во сне это именно школа.

Вобщем мне надо подняться на какой-то этаж, я даже не знаю четко какой, но знаю. что надо подняться.

За исключением 5-го этажа, на котором как мне сказали карантин, там какая-то инфекция и туда лучше не ходить. Еду я на лифте, забываюсь про 5 этаж.. и выхожу именно на нем, думая, что это 7-й или 3-й..но сразу опомнилась, заскочила обратно в лифт и поехала на другой этаж. Но очень переживала, что успела вдохнуть зараженного воздуха и мне стало на нервной почве казаться, что у меня болит горло..

вот как-то так.

что бы могло значить?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 февраля 2010 (16:25)

Ой, мне тоже один раз школа приснилась, что опять надо каждый день туда ходить, каждый день уроки делать до поздна, а утром снова в школу. Кошмар!

Как хорошо, что я свободный человек, не надо больше ни в школу, ни в университет! Вот если бы ещё и на работу не надо было ходить, то вообще красота была бы. К счастью, и на работу нужно не каждый день.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     1 февраля 2010 (16:37)

Apri , я вот уже год такой "счастливый человек" но как-то уже это счастье поднадоедать стало..)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     2 февраля 2010 (10:35)

Школа-это какой-то неприятный,но необходимый период,что-то такое,что нужно пройти,как процедура.Что в лифте поднималась-движение вверх,хорошо.По пути на запрещенный этаж заехала куда-то не туда -свернешь в своем росте,но быстро разберешься,что не твое это.Горло-общение,с кем-то не захочешь общаться,избегать будешь.Что заскочила и дальше поехала вверх-тоже хорошо.В общем,ошибку какую-то сон показывает,а так -все ок бу


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     2 февраля 2010 (11:25)

laki , спасибо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     22 февраля 2010 (00:26)

Мне периодически снится моя школа. Однин раз приснилось, что я спускаюсь в холл на 1 этаж и вижу много крови, словно там бойня была. Мне становится страшно, что среди этого месива мой любимый. Если он там, моя жизнь сейчас просто оборвется от этой утраты. Все внутри сжалось,замерло, остановилось. Я начинаю подниматься назад вверх и вижу, что он спускается спокойно ко мне навстречу. Все обошлось. Но у меня все еще руки трясутся, не могу и слово вымолвить. А он смотрит на меня и говорит так спокойно, нежно: "А я как раз тебя искал".

Мы сейчас живем в разных городах, это испытание. Только почему кровь...не понимаю.


Слушай песню ветра (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере