Форум Окулесица

Тема 2369, сообщений: 7

Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     12 февраля 2010 (14:15)

... пустые, навеяные думами о чем-то перед сном - ассоциативные, кошмарные, приятные и т.д.

В общем разные.

А у меня тут звелась еще одна категория снов, до некоторого времени никогда не виданных. И никак не могу взять в толк о чем это, для чего, к чему...

Давным давно, еще до знакомства с мужем, был у меня любовник. Общались мы с ни около 4-х лет.

Потом я встретила будущего мужа и тихонько утекла в новые отношения. Больше его никогда не видела и не слышала.

Но вот что странно. Где-то раз в полгода он мне снится так, что я просыпюсь с ощущением что реально разговаривала с человеком.

А предмет разговора всегда один - обмен новостям, что у нас с ним в жизни случилось за это время.

В реале я понятия не имею, что у него происходит в жизни, но во сне он мне рассказывал, что родилась дочь, что измелась его позиция на работе и т.д.

Последние 2 сна вообще выносят мне мозх напрочь. Мы встречались уже семьями. Я с мужем, он с женой. Мы с его женой ровесницы, и во сне она болтает со мной, провляет симпатию, желание общаться. Мы двумя парами куда-то идем. То на концерт, то еще куда.

Что это?

Сегодня был очередной "спиритический" сеанс. Ощущение, что не спала, а всю ночь кирпичи таскала.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
lilu
"тонкий мир"
     12 февраля 2010 (15:26)

Аня Первая мысль могла бы быть, что он-таки тянет к тебе ниточки общения. Вроде, логично. Но все же, почему-то кажется, что у тебя самой остались с ним психологические завязки, может, позабытые, может, что-то нерешенное, или какое-то неравнодушие, в смысле, тебе не все равно, у кого из вас двоих лучше и раньше успешно сложилась личная жизнь. Незавершенка какая-то есть. Хотя, это все, конечно, вилами по воде...

joker-way.com
Dina_Ra
Anna
     12 февраля 2010 (15:58)

lilu, с одной стороны все логично, но есть такие странные подробности.

Например, что дочь назвали Наташей

Какая тут незавершенность? Это то мне зачем?

Или что его жена пошла на курсы парикмахеров-стилистов и очень классно теперь делает стрижки. После чего эта девушка говорит мне, что у меня шикарные волосы, мол давай я тебя как-нибудь интересно причешу.

Звал к себе на работу. Я говорю, что не могу сейчас работать - болею. Он мне - ну приходи, как выздоровеешь.

И еще просил ничего не рассказывать про наши бывшие отношения его жене. Я тоже попросила не светиться перед моим мужем.

В общем, тихо шифером шурша...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Несси
     13 февраля 2010 (00:38)

Аня,привет

Мн кажется,что ты его НЕ отпустила.Почему? Тебе виднее.

если отбросить нептунианский флер и проекции( слладостные,но ведущие к неврозу) и посмотреть ...трезвым таким взглядом,то- ...он тебе был важен.4 года все-таки не шутка.И,может,ты скучаешь по вашим отношениям.

это НЕ значит,что твой муж плох.Это значит,что ты просто интересуешься тем мужчиной,вот и все.

Мн кажется,нормальные сны.

А что вымотанная...ну,значит,все-таки тебе ОН важнее,чем ты днем можешь себе предположить.

Как ты считаешь?

Dina_Ra
Anna
     13 февраля 2010 (13:21)

Может быть, может быть...

Вчера по совету Котьки построила синастрию. Нет там никаких завязок по Урану и Меркурию (типа телепатическая связь имелась ввиду?).

Зато масса других любопытных аспектов.

Вообще, отношения были очень болзненные. И во снах эта боль приходит снова, именно это выматывает. Я опять чувствую то, что уже давно не хочу чувствовать. От чего собственно устала и сбежала.

Вчера из синастрии родилась ассоциация - отношения "провода в ванну" (уран-нептун), какое-то вечное короткое замыкание.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Несси
     13 февраля 2010 (18:17)

Анна, бывает такое,...когда я была замужем,мне тоже подозрительно часто снился один бывший в моей жизни мужчина.Сны были очень глубокими, насыщенными.Просыпалась и не знала,к чему это.

А как развелась и он перестал сниться.Мы с ним уже лет 10 не виделись, и не думаю,что будем еще как-то интересны друг другу.

...Некоторые вещи нам не дано понять.

Может, в твоем случае( я сейчас думаю о своем и понимаю,что примерно к чему) - важен не мужчина,а то,ЧТО он олицетворяет?

"мой" челолвек был очень свободолюбив,авантюристичен и ярок.Этого мне очень не хватало в семейной жизни с мужем, любителем семейных правильных вещей и клановости.

jane lotos
     13 февраля 2010 (20:35)

Всем

Dina_Ra

http://www.koob.ru/silvia_brown/

http://vognutyi.ru/lib/Book-9-120.html


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере