Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     16 февраля 2010 (23:00)

Мужчина по моему ощущению от сна был мой МЧ...

Шляпка была вязаная трикотажная, плотная такая..


Все мне позволительно, но не все полезно.
Antonia
     16 февраля 2010 (23:15)

Котька

Помните мой сон про мужичка и собачку и Вашу трактовку.Что мол попросит помощи друг.

Пять минут назад открываю почту,подружка из Москвы просит узнать лечат ли определённое заболевание в клинике в Германии.

Это просто чудо какое-то.

Вам спасибо.

Можно я Вам позже в личку напишу свой старый сон ?

Галя
     16 февраля 2010 (23:34)

Котька ,добрый вечер! С удовольствием обращаюсь к вам за советом . Мне в будущем предстоит покупать квартиру. Я уже на одну давно запала, мысленно перестроила,мебель расставила,из окна видом любуюсь...вжилась,прям! Но не циклюсь - как Бог даст.

Приснился сегодня сон - подвожу к подъезду подругу,показать квартиру. Пытаюсь пройти в дверь подъезда и.... хрясь! со всей дури,плашмя, лбом о притолоку Выросла из ниоткуда,прямо на уровне лба!.. Я приложила запястье ко лбу,смотрю - кровь,но не течёт, а просто отпечаталась. Нагнувшись, зашли в подъезд и я стала спрашивать у консьержки(?) на каком этаже медпункт (знала,что он там есть).

Марина,и я думаю теперь, может, это знак? что ....ой,не буду писать!а то собью ваши мысли!

Буду очень благодарна за ответ.

     16 февраля 2010 (23:37)

Галечка! А я думаю, неплохой знак! Вы к этому дому прибьетесь и он Вам будет по душе!

Галя
     17 февраля 2010 (00:19)

Марин , "прибьётесь" - это здорово!!!

Я, честно говоря, испугалась, что это дурной знак! Что лезу не туда!

Может, от подсознательного опасения, что её содержание выльется в копеечку? потянуть бы!

Спасибо,Мариночка!

Ой,умираю! "прибьётесь"!!!!!!

     17 февраля 2010 (00:31)

Ну да! Когда обо что-то сильно стукаетесь, значит сближение неотменимо! А чего Вы так обхахатываетесь то?

Галя
     17 февраля 2010 (00:46)

Да,рассмешила буквальность! Вы так тонко это ухватили...Я не обидела вас?!!

И, к тому же, истерика от радости А то я расстроилась немного из-за сна. И так, вся в сомнениях, а тут ещё по лбу треснули

     17 февраля 2010 (00:52)

Все будет хорошо!!! Галя! Своя квартира - это класс!! Стоит иногда и стукнуться! Удачи!!!!

А сны правда, иногда поражают буквальностью. Это то, о чем мы говорили с Антонией. Иногда запутанные, дальние символы, а иногда буквальные, прямые, это поражает, да?

Галя
     17 февраля 2010 (01:17)

Спасибо!!! Она мне сейчас,ой,как нужна!

А сны мне снятся пачками, каждую ночь. С детства. И, действительно, то запутано всё так, что не разберёшь. И, чем больше думаешь, тем больше запутываешься! То, настолько явно всё, что и сомнений не остаётся!

multifrukt
     17 февраля 2010 (06:46)

Котька , я увлеченно читаю эту тему и Ваши интерпретации и мысли, и вот набралась наглости - прошу Вас распутать мой лингвистический сон

позавчера, укладываясь спать, загадала увидеть во сне мужчину, знакомство с которым никак не перейдет в реальную стадию общения, уже месяц переписываемся.

и вот мне снится некий мужчина, негромким голосом произносящий: profit(выгода, польза). а я во сне думаю: вот ведь, а? нет бы сказал perfect (совершенный).

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере