Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     12 февраля 2010 (21:51)

Нет-нет, Антония, нет! Это нельзя спрограммировать. Просто было предопределено. А папу пораспрашивайте, точности ради, пожалуйста. Что-то было недосказанное между ним и братом. Еще об этом напишете (можно в почту)

     12 февраля 2010 (22:11)

bilancia 12 февраля 2010 (21:53)

Котька

я к Вам со сном

Все бы ничего,но одна деталь мне особенно итересна - зубы незнакомки.

Рассказываю.

Наношу с детьми визит свекрови.Детей чем-то угощают. Под нежно-розовым соусом .Едят руками без приборов.Я поворчала и подала.Дом или квартира больше ,чем ее настоящий по площади.Много комнат.

Там же сидит моя подруга в обществе своих знакомых женщин. Мне неизвестных.

Когда я выхожу оттуда ,одна из них молодая вызывается меня сопровождать.Что я искала в этой местности не помню ,но женщина идет все время рядом .Распрашивает меня довольно бесцеремонно, а затем вообще начинает провоцировать своими разговорами .Внутренне я была абсолютно спокойна и размышляла не послать ли мне ее подальше. Но поскольку была сосредоточена на поиске чего-то...махнула на нее рукой.Она была совершенно обычной , но когда улыбнулась я увидела что ее передние верхние зубы нехороши , будто съедены. Я ощущала собственное скрытое высокомерие по отношению к ней.

В итоге я все же заблудилась наверное. Почему-то пришла в дом ,где находился детский садик.Что это садик я поняла заглянув вовнутрь.

Почему-то мне кажется что вывеска была на английском.Дальше звонок будильника.

Спасибо ,Котенька,заранее

У меня сейчас одно дело важное все время откладывается. будто кто препоны ставит.Сейчас вот думаю, может надо взять тайм-аут после такого сна ?

     12 февраля 2010 (22:18)

bilancia! Тут Вот я задумалась. Потому что, кто, то явно хочет Вам помочь, но сил у него для этого (честно) маловато. Но в принципе, ситуация расположения к Вам. Только пока силенок недостаточно. Может, решение Вашей задачи пока не созрело? Вы столкнетесь и с препятствиями и с удивлением (может быть, приятным)

fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2010 (22:21)

Котька , спасибо!) Обижаться мне не на что, все так и есть. То есть я так понимаю эти мои сны отразили мое положение и состояние в данный период времени и какой-то предсказательной нагрузки не несут?

Я бы еще про один сон спросила, если у вас будет время-желание.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     12 февраля 2010 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина Поздравляю Тебя

П.С. приду в гости

Только xотела было Тебе предложить свой блог, а тут смотрю, уже папочка открыта


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     12 февраля 2010 (22:43)

Марина, спасибо!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
tamtarot
Regina di Aria
     12 февраля 2010 (23:05)

Милая Котька! Как точно вы описали то,что сейчас происходит вокруг. Мы бьемся пока над пробемой без особого толку - именно маловато силенок, если так можно обозначить различные ресурсы. Меня радует ,что "беззубая "улыбка

Вами плохо не трактуется.И то что заблудилась.

Спасибо большое большое...успокоили меня,не все так плохо


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
бабайка
     13 февраля 2010 (00:13)

Здравствуйте!

Котька,если можно,растолкуйте мне пожалуйста мои сны.

Краткая предистория.Мне кажется,что это связано с последущими снами.

8.01 странный случай привел меня к нездоровью.Потом с каждым днем подается какой-нибудь знак,говорящий о том,что мое поле "пробито".Надеваю утром пальто.Отрывается пуговица.Надеваю другое пальто,чтоб не тратить время на пришивание.Выхожу из подъезда-отрывается и на втором пуговица.Вечером пришиваю заново пуговицы на обоих пальто.Утром опять слетает очередная.Потом на кофте.А ведь пуговицы-это знак защиты в славянской магии.В ту же неделю поочереди "полетели" все 3 замка на двойной входной двери.Замок-также символ защиты.Я в панике.Не могу понять кто меня пробивает.И вот снятся 3 дня подряд такие сны:

1 сон. Будто на моей кухне я,мой сын и мой отец.Но внешне абсолютно не похож на настоящего,реального отца.Просто знание,что это Отец.И он строго и недовольно говорит:"Пойди посмотри ЧТО у тебя с дверью!" Я выхожу в коридор,чтоб глянуть на дверь.А на ней как бы 3 таблички ,расположенные вертикально.На первых двух какие-то китайские иероглифы,а на нижней как-бы черная веревка переплетенная внутри этой таблички,переплетенная хаотично.Ощущение было жуткое.

На следущий день я сходила в церковь,помолилась,заказала сорокоуст о здравии.Перед сном я думаю,что если моя энергетика начнет восстанавливаться,то мне обязательно должна присниться какая-нить хорошая дверь.И в эту ночь снится сон:

Я,сын и моя старшая сестра(а может и кума?...)идем "на дело" Идем обворовывать моих соседей,живущих надо мной.Я зашла к ним на кухню,а там горят 2 газовые горелки.Непорядок,-подумала я!Выключила.Но слышу,что газ продолжает идти и чтоб не задохнуться,включила обратно огонь.Пошли к ним в зал .Нагребли 2 пакета всякой ерунды(не видела что именно)И вдруг у меня появляется острое чувство,что надо быстро "валить" отсюда,иначе нас застанут.Я всем ору:бросаем все!сматываемся!

Выбегаем в подъезд и я ЗАКРЫВАЮ их квартиру,чтоб они не подумали,что у них вообще кто-то был.У меня в руках связка ключей.Двери у них новые.Замки новые.Ключи блестят.Я наугад беру первый ключ и он подходит!Потом закрываю вторую дверь(как у меня -двойная)и так же наугад беру второй ключ и опять в точку!Но третий замок не закрыла,подумала,что и так сойдет.

3 сон. Куда-то иду.Мне надо перейти через мост.А мост из каких-то сломаных дощечек.Стою смотрю на него и не знаю как же мне оказаться на противоположной стороне.И вдруг появляются три молодых парня.Вообще они между собой были похожи.Они проходят с одного краешка,там ,где всего одна целая доска,на другую сторону моста тем самым показываея мне дорогу.Но один остается как бы рядом,второй ждет меня на том краю моста,а третий,сам испробовав пройти до конца по этой досточке,возвращается ко мне и мысленно мне произносит:я тебя встречаю.Сейчас я тебя проведу!"

Я благополучно перешла мост ,а потом почему-то спрыгнула вниз на какую-то тропинку,чтоб идти куда мне надо.Только спрыгивать было опасно.Там были огромные камни.Но мне удалось.

Марин,значат ли эти сны,что моя энергетика начала восстанавливаться?и смущает меня ,что я спрыгнула куда-то...И вообще связана ли моя предистория с этими снами?и что значат эти газовые горелки?а воровство?

ООООЧЕНЬ прошу прощения,если утомила вас своим длинным постом.

Заранее благодарна.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2010 (00:16)

Котечка,поздравляю,милая!Просто замечательный уголок!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Solovushka
Консультирую на Таро
     13 февраля 2010 (01:15)

Котя! Здравствуйте!

Вы - удивительная женщина

Можно я тоже поучаствую?

Мы с Вами говорили как-то о том, что если снится какой-то человек - то это значит, что он думает обо мне.

И, Вы знаете, мне часто снится бывший мужчина. Причем любовных чувств у меня точно к нему не осталось. Сны всегда примерно одного характера: я оказываюсь с ним рядом и чувствую ужас от этой ситуации. Ухожу, убегаю, пытаюсь вырваться из нее. А он меня догоняет и возмущается: как это так, да как я могу уйти, да что это такое вообще?!

В жизни мы расстались примерно так же. Были сложные отношения, устала он него жутко. И ушла. У меня такое ощущение, что он до сих пор понять не может - как я вообще могла его бросить? Да не может этого быть! Наверное, он все думает об этом (хотя прошло уже 4 года).


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере