Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
     20 февраля 2010 (20:03)

bilancia!

Ань, вот так видится прямо отчетливо. Мы иногда не знаем, что в душе у людей. Он во сне пожал тебе крепко руку и поощрял твое рукопожатье, я расцениваю это так, как написала.

бабайка
     20 февраля 2010 (20:51)

Котенька,ну как же вам удается вот так зреть в корень при разгадывании снов??

Сижу зачитываюсь.И при каждом изложенном сне пытаюсь сама для себя определить про что сон.Ну и нифигашечки не выходит!А как прочитаю вашу трактовку,так аж ум просветляет!Ну вы талантище!

Вот вам цветов:

А я из сегодняшних снов запомнила только обрывки.Это не считается?

помню,как собиралась с кем-то идти на какой-то праздник.Искала по всем шкафам чтоб надеть.Долго рылась в шкафу в прихожей(на самом деле там нет никакого шкафа)и нашла какие-то черные(вроде льняные)штаны,рубаху черную простого покроя с какой-то вышивкой и накидка для плеч черная.Посмотрела на себя и думаю:Не,не подходит мне этот наряд.Да и черный цвет какой-то выцвевший...!Шаль вообще сразу сняла.

Потом якобы кто-то мне подсовывает новые белые туфли на низком ,точно такие как были в 80-е годы для маленьких девочек .сандалики с перемычкой,чтоб не спадали и с орнаментом выбитым прямо в коже.Помните такие?

Я кручу носом,возмущаюсь,мол,нафига мне не модные туфли.Потом надела,они оказались на диво удобны.И что странно:размер моей ноги во сне был гораздо больше реального и я обратила внимание на то,что ступни большие.

Потом помню следущий обрывок из сна:смотрюсь в большое в полный рост зеркало.Вижу себя в профиль и обалдеваю от того какие длинные у меня волосы,ниже попы!Любуюсь,довольна этой красотой.

Потом видела по-моему какой-то ритуал, что ли...люди стояли вкруг..священник вроде был..

Маринушка,это все белиберда??эти обрывки ничего не значат?

tamtarot
Regina di Aria
     20 февраля 2010 (22:01)

Котька я тут поразмышляла, а слезы то льются в настоящем .Другое дело что их никто не видит . Может я ночью убегаю в это "летолетолето"?

Или сон может говорить лишь о грядущих событиях ?

Коктретнозанудныйй вопрос ,конечно, сознаю


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
     20 февраля 2010 (22:03)

Бабайка!

Спасибо за цветочки! Приятно. Вот и Вам

Не белиберда.

Черная одежда не очень хорошо, может Вас тревожит что-то, а вот белые туфельки наоборот.

Они выглядят, как детские, то есть Вы считаете, что в принципе выросли из таких, они должны быть в прошлом. Но когда обуваете, вдруг чувствуете, что удобны очень. То есть какой то опыт из прошлой, девичьей жизни Вам все таки скоро пригодится. Ноги большие - хотите сделать какой то крупный, несвойственный Вам обычно, ход.

Смотреться в зеркало и видеть себя с длинными волосами - к хорошей позитивной перемене в жизни

А вот священник - лицо духовное может говорить о покровителе, наставнике, человеке выше Вас по статусу, который может принять участие в Вашей судьбе.

     20 февраля 2010 (22:08)

bilancia!

Вполне возможно, что Вам снится реальное отражение души, настоящая печаль (крупные слезки то и разговоры в связи с этим, может с кем то близким.

Но лето - это однозначно предощущение хорошего, избавления от проблем и горестей. Еще не наступило облегчение, а подсознание уже подсказывает - будет!!!! И не отчаивайтесь, не было еще ни разу в мире, что бы за холодом и зимой не наступала весна! Это противоречит всем законам природы. И Ваше тепло и радость тоже на подходе. Надо подождать, уже сигналит тихо.

бабайка
     20 февраля 2010 (22:23)

Спасибо,Котенька!Ой,хоть бы поскорее произошла эта перемена!Я тут ремонт надумала делать грандиозный .Может с этим связана перемена?(длинные волосы)???Но если сложить к волосам и белые туфельки,может это будет перемена в личном?Я как раз УЖЕ поступила в несвойственной мне манере(ноги большие).Поступок это был в тот же день,когда и приснился сон.

КАК же хочется в личном перемен!

Насчет черных одежд и тревог.Та я постоянно вся в тревогах!Что за характер кипишной?!

Маринушка,я тут недавно сон вам задавала про то ,как я ограбила квартиру соседей и тушила у них газовую гарелку,но потом вновь ее зажгла.Вы тогда сказали,что это будет шум,ссора из-за кого-то другого,но я погашу это.А потом опять разожгу.Так вот.У меня уже это случилось!Был шум из-за другого человека!Я очень переживала!Конфликт я ,вроде,погасила.Хотя неймется.Хочется справедливости(ВСЕ как вы и писали!).Но теперь думаю: НЕТУШКИ!!!если распалю сейчас,то потом уже он так и останется гореть.Поэтому воспользуюсь подсказкой сна!!

Спасибо,Маринуль!Вы наша помощница!!!

tamtarot
Regina di Aria
     20 февраля 2010 (22:44)

Мариночка


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
     20 февраля 2010 (23:58)

Тамарочка! Желаю Вам, что бы все было супер!!! И интуитивно чувствую, что так и будет!

Всем , кто заходит сюда на огонек, хочу сказать, что завтра 9 лунные сутки.

Сны, приснившиеся в эту ночь, могут быть непростыми.

Но, по большей части, это пугалочка, блеф, страшная сказка. Как и весь завтрашний день в целом. Ничего не бойтесь! Спокойной ночи и радостных снов, приносящих покой, уверенность и надежду!

tamtarot
Regina di Aria
     21 февраля 2010 (01:14)

Спасибо ,милая Котька, добрых снов!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
принцесса
     21 февраля 2010 (12:06)

Bсем

Если я не ошибаюсь то 9 лунный день начался в 10 утра

Так что сны получаются по 8 л.дню – вещие

Мне приснилось что я приехала в Израиль (я там еще никогда не была).. в гостях у своей подружки которая там живет….курим….потом я уже в Австралии (тоже еще не была) …пляж…океан..я хожу по пляжу…стою в очереди какой-то…слышу речь на англ. и украин. языках

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере