Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Yana_2783
     29 октября 2017 (08:56)

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как растолковать сон.

Снила моя мама в вс утром (примерно в 6-7 часов утра)

Снила, что мы идем по мосту (моя мама, мой сын ,я и еще какая-то женщина. как бы родственница).

Мост большой под ним огромная река. Сын с этой женщиной остановились и стали смотреть вниз на реку, перегнувшись за перила. Мы с мамой пошли дальше, потом оглядываемся - сына нет. И не понятно где он, упал, исчез. просто нет. Мама начинает кричать, что внук пропал, а я и та женщина ведем себя спокойно...

что бы это значило?

Darina
     13 ноября 2017 (21:00)

toriann

Спасибо за ответ, только прочитала!

Про самооценку актуально, занимаюсь в этом направлении.

Не перестаю удивляться снам,

сегодня приснилось что я стою, на спине у меня много ран, нет ни крови ни боли, просто дырки, и мужчина (не знаю кто, может доктор) зашивает мне эти раны иголкой с ниткой, я это все близко вижу, и про себя во сне удивляюсь что совсем не больно.

Я правильно понимаю что раны психологические и я их залечила?

Перепелка
     11 декабря 2017 (09:02)

"война и немцы" ну и сны мне снятся нынче.

На подругу во сне обиделась, прям обиделась, разобиделась. Она праздник какой-то устраивала, я ей помогала и тут выясняется что праздник по случаю ее отъезда. И вот тут я разобиделась. Видите ли она что бы я легче ее отъезд восприняла праздник и затеяла. А мне прям похреновело от мысли что она уезжает. Подруга со мной как с дитем малым поговорить пытается, а я надулась, возмущаюсь "она что, просто так сказать не могла? Зачем это шоу было устраивать?" Ушла типа в другую комнату и там начала "на голову вставать" дабы успокоиться и так ловко это у меня получалось. Прям такая гибкая и устойчивая . Последний сюжет уже не помню, но автоматная очередь из ружья разбудила(тайны сна не постижимы, там и ружье может как автомат стрелять). люди какие-то в квартире устроились и ружьями для охраны запаслись. Одна моя коллега и проверяла как работает. Ну и палец подставляла к дулу что бы понять реально оно стреляет или только шум издает. Выяснила-только шум

Перепелка
     11 декабря 2017 (16:58)

Мне не первый раз снятся выстрелы. Обычно иносказательные сны редкие, но сегодня смысл значения выстрелов для меня понятен стал.

Это новость, громкая и важная. И таких новостей на сегодня у меня много. и хорошие и плохие.

Перепелка
     18 декабря 2017 (18:22)

Сегодня снилось что у меня украли деньги. При чем кто украл я не знаю, но я их так бесхозно бросила и меня вроде как таким макаром уже не первый раз обчистили(во сне вроде уже в третий раз как минимум). Я такая злая, хожу бью всех и пытаюсь выяснить кто мои деньги украл и даже у кого-то отобрала деньги, не поняла правда чего они сознались в краже, но подозрения что это не они украли. Что еще не приятно во сне было: я к маме приехала и бросила у нее дома сумку с деньгами и что-то меня торкнуло что не надо оставлять, кинулась за сумкой, а там всё подчисили-ни копейки не оставили. И я прям таким лохом себя ощущала и что это уже в эндцатый раз в отдном и том же месте, в одной и той же ситуации . и пошла я злом по земле, морды бить и деньги отбирать

Перепелка
     24 декабря 2017 (09:27)

Опять во сне меня ограбили. Сперли какие-то пластмассовые игрушки. В каком-то загоне хранились чьи-то игрушки на подвесах, а мои внизу поставлены были. Пока я спала кто-то пришел и выгреб все. Ну думаю время корпоративов и может тот кто приходил не знал что там не все их и мои загребли случайно-потом принесут. Покорежут блин гады и потом у меня все чистенькие и аккуратные и не понятно как они их использовать будут(у меня вроде букв пластмассовых для песочных пирожков были))) Пошла смотреть всё выгребли, под чистую и тут замечаю под какой-то тумбой корзинку сломанную, ту в которой мои игрушки хранились, грязная как трактор по ней проехал или землю ее ковыряли. Вот блин скоты, сломали и не выкинули, а спрятали. Короче пошла я гневно разбираться и искать кто там со мной в одном месте хранил и попер мое. На этот раз не такая злая. Игрушки глупость, не понятно мне-то они на кой, но мое же а за корзинку расстрелять-дважды. Во сне беспокоилась что вернут грязные и покореженные, сомнений что не вернут не возникало.

Перепелка
     26 декабря 2017 (15:40)

Добрый день всем Как обычно снилось сегодня много всякого. Хожу вот целый день думаю о каком-то случайном сюжете во сне.

Чем-то я занималась во сне и мне позвонили. Звонил мужчина, похоже пожилого возраста и несколько тороторил. Слышно его было не очень хорошо. Сказал что не должен мне звонить и это не его дело, но попросил меня кое чего не делать. Как бы всё логично, но как он узнал подумала я. Вообще он просил о трех вещах, но я запомнила только последнее так как удивилась "откуда знает?"

Он так вежливо просил, но вроде как я сама принципиально этот выбор сделать должна была уже давно и срок истекает.

Сюр такой я прям озадачена, учитывая что сон был про абы что, а тут так о реальных вещах и сама подача странная "а еще, постарайтесь, если получится этого не делать совсем" про первую рекомендацию было что лучше бы не делала, но это не отразится. Не договаривал, не объяснял, дал ЦУ.

Ну попробую

Перепелка
     10 февраля 2018 (14:38)

Дивные сегодня сны мне снились и страшные.

На лошадях в телегу запряженных везли что-то, а в городе праздник и на въезде, перед мостом начали сооружать какую-то типа сцену-арену. Лошедям и не въехать, да собственно ни кто и не ожидал что вообще лошади могут появиться. Решили что им по воде перебираться. Я стою на другом берегу и понять не могу как они в связке перебираться будут, да еще и по одной. Одна пошла в воду, у берега уже почти и всё, не пускает упряжка, под воду уходит, другую лошадь дергает, а та упирается. Короче как-то перетянула и все лошади свалились в воду. А берег какой-то сильно крутой и глубина большая. Я попыталась потянуться что бы за сбрую схватить и подтащить ее к берегу, она же уходит под воду и шарахнулась когда я руку потянула.

Короче страшно мне было что утонет лошадь и главное если она отключится мне уже ни как ее не вытащить.

Еще один сюрреаличстический страшноватый сюжет с резервацией, не помню чья она должна была быть, но наткнулись мы на реальную индейскую, при чем земли поделены были на несколько участков. Как-то сверху я на это дело смотрела и испугалась что вторгаюсь в целостную систему где и огрести могу и систему нарушить, но так интересно было как оно всё функционирует. Удивило что часть земель была в снегу и что они используют снежные орнаменты.

Laetitia
     5 марта 2018 (00:15)

На днях мне приснились бобры вообще не понимаю, чему. В интернете толкования - усердие, труд, ведущие к успеху. Окей, посмотрим))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Перепелка
     19 марта 2018 (19:32)

Снились мне сегодня страшные страсти: меня типа на шесте на стульчике выдвинули типа эдак так на сотый этаж ориентировочно. Короче я на шесте на стуле с чашкой в руках. А я к слову высоты боюсь. Сижу и думаю "а как блин сползать-то отсюда" Даже фантазировать начала что сейчас лифт каким-то чудесным образом приедет. Ну чашку я решила выбросить, чего руку занимает, подумала "пипец если кому на голову, то всё-смерть" и звук слышала как она грохнула, махнула так не глядя в сторону где вроде склады какие-то были на земле. Сидела я на этом стуле и боялась, ни ремней, ни подлокотников, одна пятая точка в качестве крепежа-жесть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере