Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     11 августа 2018 (09:50)

Доброе утро всем

Я пожаловаться. Теперь я реально боюсь своих снов.

Месяц назад приснилось что мне сказали или я как-то сама это поняла, короче проснулась с фразой "в организме инфекция". Просканировала себя по ощущениям, чувствовала себя нормально, ни чего не болело, ни каких намеков на простуду, а через четыре дня свалилась с гриппом и это летом, резко и с высокой температурой. Три дня из пастели не вставала и потом еще отходила, а кашляла еще недели две

Сегодня приснилось что кто-то осматривал мне спину и типа "проблемы с костями" типа они разрушаются и какой-то страшный диагноз и тут же во сне я усмехнулась и давай придумывать как себя реабилитировать и что-то придумала. Проснулась и не помню что придумала-страшно. А исходя из того что в последние три месяца на меня резко напрыгивают разные болячки прям страшно-страшно. Из последнего это химический ожег который я сама себе сделала . Может это конечно из за того что тр. в соединении с моим

Выходит если раньше смотрела разные сны, да же в формате комедийных фильмов, сейчас эти мини вставки меня пугают вот что делает

Смуглянка
     12 августа 2018 (22:10)

Смуглянка
     12 августа 2018 (22:38)

Здравствуйте . Расшифруйте мой сон .

С некоторой периодичностью мне снится что я еду на поезде или бегу на поезд . Все время = поезда и как будто я должна попасть в деревню к бабушке . которая давно умерла . Не понятно для меня . Мы не были близки . Во взрослом состоянии я у нее гостила 40 лет назад.

Я тогда была беременной и деревенские меня сглазили .а она меня водичкой окропила и тресучка прошла мгновенно .

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 ноября 2018 (04:00)

Тук-тук, тут Дэва есть!

А кто еще сюда заходит? Кому можно рассказать сон?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
rocketa
     29 ноября 2018 (05:58)

Мне сегодня Перепелка приснилась , даже не знаю к чему бы это , вот решила на сайт зайти, ей привет передать

Власова
     30 ноября 2018 (19:05)

Deva!

Сюда многие заходят, я в том числе, всё ждала Котьку, чтобы у нее проконсультироваться, но ее уже долго нет, искали и по электронке, через другие каналы, ее интерпретации очень интересные!

Ну а мы сами пытаемся по своим сонникам как-то найти решение, но сны ведь индивидуальны для каждого, не всегда находятся ответы.

Напишите про свой сон, может, накидаем варианты обозначений по своему опыту.

Не заметила, чтобы писали гадости здесь, наоборот, люди доброжелательные.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     3 декабря 2018 (20:12)

Мне сегодня Перепелка приснилась

мне тоже снилась Перепелка. Не сегодня, раньше. Интересно, почему это так))) больше никто из форумчан не снился

Перепелке тоже привет

Перепелка
     4 декабря 2018 (06:32)

Всем утро доброе и бодрое

Настроение у меня последнее время "говнит", сдерживаюсь, но таки нет, нет да плюнусь йадом так что стараюсь помалкивать.

rocketa , Milasha -девочки, вы шо , я только когда угрожаю кому-то говорю "я тебе приснюсь..." не, ну лестно и любопытно конечно чего это я в чьих-то снах хулиганю. Возможно что-то из написанного мной вызвало диссонанс. Короче чур меня чур,лучше в реале или инет пространстве, а в снах только розовые слоны. Из реала привет

смотреть картинку
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     7 декабря 2018 (01:34)

Власова

Благодарю за отклик

Мне за неделю два раза снилось, что я стала мамой дочки

Я совсем молодая девушка. Ещё сама ребёнок и не задумывалась не только о детях, а даже о отношениях. Хочется побыть в детском, невинном внутреннем состоянии

Поэтому была глубоко удивлена сну

Но эмоции были приятные

Интересно было то, что я не вынашивала сама. Мне просто знакомая сообщила, что у меня скоро родится ребёнок. Про себя подумала как это возможно, потом успокоилась и внутренне приготовилась к ответственности, раз такое уже произошло(я же )Но нужно еще было вернуться домой. Помню как я прилетела самолётом и нужно было пройти по коридору...Знаете такие в аэропорте коридоры с стеклянными стенами, по которым идёте на посадку...А Я, наоборот, выходила из самолёта и шла по таким коридорам, стеклянные стены были завешены белыми простынями, там был целый лабиринт из таких коридоров. Обратила внимание, что я не имела знания куда идти, логически мне было неизвестно как оттуда выйти, но я просто интуитивно шла и сама удивилась как я интуитивно, без логики нашла выход. Со мной были другие люди, компания Итальянцев. Но нам не разрешали идти вместе и помагать друг другу

Я добралась домой и поспешила скорее посмотреть на ребёнка. Девочка спала в дорожной красной сумке, в сумке также лежали диски с итальянской музыкой, кто-то на заднем фоне мне сказал, что это-для воспитания тонкого вкуса у ребёнка (я связана с классическим искусством, не люблю всё второсортное, поверхностное) Про себя подумала. то она вырастет красивой и чувственной дамой. если будет иметь в детстве будет иметь верные идеалы, гармоничную культурную среду

Только девочка худенькая немного была

Второй сон снился на про себя подумала, что девочка получила очень хорошую карту и будет очень счастливой. Я просто держала девочку на руках, рядом со мной была незнакомая дама, которая помогала мне с ребёнком. : Мы все втроем смотрели как парящие рядом с нами множество звёзд взлетают наверх, Был некий волшебный момент, свечение вокруг, как в мультиках свечение вокруг фей и эльфов. И девочка была не худенькая, а очень даже пухленькая

_______________________________

Коридоры с завешенными простынями окнами- это что-то про транзит по 12 дому, который я сейчас имею и скорый выход на Asc. У меня такие ощущения.. когда сначала в растернности что с тобой происходит, потом приходит понимание, что раз это произошло, значит, изменения должны были произойти, чтобы перевести себя на другие рельсы, но не знаешь куда идти, какой путь, вектор развития выбрать, потом отключаешь логику и живёшь внутренним чувством, и начинаешь получать удовольствие от этого транзита


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     7 декабря 2018 (20:57)

Deva!

Приветствую!

- да, присутствует, стекло - это отдаленное время, т.е. не завтра, не через месяц.

Вот что мне подумалось, во снах много от уранического,(( что транзитит у Вас? За что отвечает? Но это - приятная неожиданность, никак не связанная с дитем, но с неким обременением, ответственностью, не поручат ли Вам новую работу)), выделю:

1 - не вынашивала сама (типа, подарок)

2 - как это возможно (удивление, неожиданность)

3 - прилетела самолётом (исполнение желания)

4-5 - белыми простынями, там был целый лабиринт (сообщения хорошие, очень большая переписка, документы)

6 - без логики нашла выход (все закончится хорошо )

7-8 - незнакомая дама помогает (неожиданность, приятная, если дама красивая, милая, ведет себя нормально, одета прилично)

9-10 - множество звёзд взлетают наверх (исполнения желаний скорые)

11-12 - волшебный момент, свечение вокруг (некая магия кажется, никто за Вас там не просит бога, свечение может быть ответом "оттуда" - "да"...)

эмоции были приятные - это, я думаю, как раз относится к будущим детям, много вкладывают в своих детей, много требуют в виде дисциплины, планирования, строги с ними, но в конечном счете, это действует благоприятно для их будущего, Вам не придется жалеть, что решились на ребенка/детей.

Больше всего понравилось про звезды вверх, это - один из самых счастливых и запоминающихся снов в жизни.

Ну и итальянцы / музыка- необычность, романтика, возможно, далекая удачная интересная поездка.

Коридоры - на физическом уровне означают кишки, прозрачные - не были ли Вы голодны , когда спали? Не мучают ли Вас сомнения, нерешительность, углубление в себя? Хорошо, что не заблудились, значит, себе доверяете.

А в 12-ом не даст впасть в иллюзию. От Вашей нат. это какой дом?

Мне видится сон про исполнение желаний в будущем. Еще, может, девочки добавят свои наблюдения...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере