Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     6 апреля 2019 (23:06)

fancy!

Тоже как-то снилось, что моя дочь в школе вывалилась из окна со 2-го этажа, не помню, что конкретно было, завтра посмотрю, записывала себе.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 апреля 2019 (05:01)

мне вчера какие то ужастики снились уже под утро,когда я после 4утра проснувшись не могла долго уснуть и вот уже ,когда наконец снова заснула снилось,что забежала к нам в дом из сада какая то девушка чернявая,похожа на метиску,у нас тут таких много ,волосы запомнила были длинние и заплетены в длинние косички,не очень ухоженного вида,это я почему то запомнила хорошо покружила она по комнате и обратно в сад, я за ней, и тут все как то потемнело и я почувствовала что она меня тащит куда то в темноту,в этакую как черную дыру ,и с такой силой , что не вырваться😮я во сне просыпаюсь,и сижу как буд-то на кровати и от этого всего отмахиваюсь руками яростно,оо-о ,и,почему то сразу пришлo на ум ,что это лилит ,мы как раз до этого ее обсуждали в другой теме,...а может пробой какой произошел из за недосыпа и усталости,у меня так уже было😕 ,что темная сила смогла проникнуть, сейчас вот тоже не сплю,пишу поэтому

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     7 апреля 2019 (09:41)

fancy!

Про вывалиться из окна в нашей с дочкой школе -

1) приснилось мне на мое ДР, новый соляр - переход в "следующий класс";

2) дочь выпала в классе биологии, потом, через год училка биологии вела отработку у детей летом и теперь по закону надо заводить трудовую книжку для занесения записи о временной работе. Потом эту трудовую дочь забрала после школы и работает по ней сейчас. Т.е. не "вышвырнули" за ПОРОГ (смерть), а полетела во взрослую жизнь, отучилась, переход в рабочий период.

И сознательно "прыгать из окна" - совершить необдуманный поступок.

Может, предложение о другой работе/смена состояния будет?

Но стекло - это отдаленное будущее, так что быстро не ждите событий...

Власова
     7 апреля 2019 (09:49)

rodina!

Сегодня ж Благовещение - "птица (мулатка) гнезда не вьет, девица - косу не плетет"...

Если собирались что-то делать с волосами - заболеете.

То, что пугаетесь, конечно, не приятно, хрень с погоней - это обычная суета сует по жизни, изматывающая гонка.

Пробой, да, вполне реален, особенно когда отдых нужен.

Эта девушка с косами ни кого не напоминает?

Косы - дорога "заплетенная", не собираетесь в дорогу?

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 апреля 2019 (10:19)

Власова,спасибо!

обожаю ваши картинки! как так можно всегда подобрать,чтобы всегда прямо в точку и очень смешно ))))

в дорогу,о да!собираюсь,постоянно,планы строю на переезд,пока только вируальные,не знаю, с какого конца начинать ,страшно решиться на кардинальные перемены очень ..

девушка не,не напоминает никого,я сначала написала,что у нас таких полно,а потом подумала,нет,она даже больше какую-то мексиканку-коломбийку или индейскую девушку напоминает,с узкими глазами,издалека,короче прилетела сущность))а у нас тут все больше негритянского происхождения,

ок,про волосы поняла,не буду ничего делать

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2019 (13:16)

Власова спасибо! Но дело же еще в том, что это была не я, а именно одноклассники, причем! те, кто на моей памяти довольно рано женились-вышли замуж. Вероятно это типа я наблюдаю чужое взросление а сама даже на подоконник не садилась кстати ахахха


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     7 апреля 2019 (18:55)

Но дело же еще в том, что это была не я, а именно одноклассники, причем! те, кто на моей памяти довольно рано женились-вышли замуж.

fancy тогда может к разводу этих людей? Падение или уход из семьи(расторжение семьи) классически плохое действие по этому падение из окна, но девушка "рада и не пострадала", По типу освобождения, но порицаемое подсознанием, по этому "шифр" как негативный "выпадение из окна" . Оговорюсь опять что символика у каждого своя, школа может служить как обязанность и как развитие/движение. "вырадать из окна" "из гнезда"-семьи/общества с одной стороны свобода(развод) с другой аутсайдер-инакомыслящий/инакодействующий человек/маргенал, может и негативно сказаться(ну или развелась, или освободилась от брака, или снаркоманилась например-ушла из принятого социума.) Отпишитесь, интересно как оно.

А вообще мне самой очень интересно почему иногда сняться люди с которыми не общаещься и не поддерживаешь связей .

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2019 (19:17)

Ну я действительно с ними и не общаюсь. Просто помню когда еще только из всех соцсетей были только Одноклассники - и там все начали друг друга смотреть. Ну и вот девушка тогда тоже с юмором в стиле "терь можно спокойно жиреть и не работать" сфоткалась с свадебном платье на лестничной клетке.

А про парня помню только статус типа женат.

Если что-то их объединяет, то может то, что они были не из "правильных" что ли. Но при этом как бы с мозгами и без криминала конечно. И я считала их за "своих" в каком-то плане. Ну и на тот момент меня особенно удивили эти массовые свития гнезд сразу после универа, а то и раньше.

Но сейчас я без понятия где они и что и контактов никаких нет, так что едва ли буду заниматься расследованием) И да, я не вспоминала о них как-то. Зачем мне эта инфа не понятно Или типа - не беспокойся о личной жизни


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 апреля 2019 (14:41)

Приснилось, что гуляем с мамой по набережной в районе, она такая довольно дикая сама по себе и частично представляет из себя крутой спуск в овраг.

Снится, что мимо проходят вроде как собачники, но собака там всего одна, а за ней идет медведь, потом еще какие-то дикие животные не помню точно, помню только, что последними прибежали еноты. И всех этих животных я почему-то решила сосисками подкормить. И по мере смены животных мы все глубже в дебри забредали. В итоге стоим уже практически перед вертикальным подъемом, по которому не подняться, а еще и сетка-рабица перед носом. Но я почему-то не смутилась и ловко полезла по этой сетке и так вылезла наверх и мама вроде тоже следом смогла подняться.

Еще недавно снилось, будто смотрю какой-то клип и там в небе одновременно распускаются сотни разноцветных зонтиков, как парашюты. Но это может быть следствие мелькания контекстной рекламы))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 апреля 2019 (16:26)

fancy,

интересно , тоже синхрон , потому что недавно как раз показывали в новостях город,где женщина разукрасила улицу такими разноцветными зонтиками,а сама идея вобще идет из Португалии,там первый кто-то придумал

а про животных в инете пишут, что Дикие животные, и особенно хищники, считаются олицетворением силы духа и безудержной свободы. Однако есть и оборотная сторона – они также могут символизировать склонность к асоциальному поведению, невежество спящего. И подобное сновидение может предупреждать о предстоящей борьбе, которая потребует от сновидца проявления всех этих качеств.

Кормление во сне животных ( домашних )говорит о том, что человек способен добиться большего, если немного потрудится и приложит больше усилий.

Источник: https://o-okkultizme.com/sonnik/zhivotnye/k-che...ivotnye.html

https://evolution.life/p/helenbor

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере