Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     9 июня 2019 (08:20)

rodina!

однажды как-то она мне и снилась также, может у меня через нее связь, - вот тут я вряд ли помогу, самой снятся родители подруги чаще, чем ей, ее мать читает мне многочасовые лекции по физике (работала учителем в школе), а потом, видимо, за меня "возьмется" отец подруги - препод универа.

Так скажем, до Вас достучаться свекрови легче, чем до ее более близких родственников, более материалистичных, занятых своими проблемами. А кто будет решать проблемы умерших? У них тоже есть какие-то просьбы, дела здесь и нужен помощник.

А вообще, есть ритуал, приходишь на Радоницу на могилу и просишь сон-встречу с умершим, там все и оговорится.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июня 2019 (22:57)

Cегодня снова снилось,что на скале сижу в море ,причем скaла такая,что только мне одной там поместиться, сижу такая,с фотоаппаратом,а сзади меня моя родня сидит,тоже на скале вроде,помню,что была мама ,папа,сын,и еще кто-то ,но не помню точно,кто...

и я их фотографирую,и при этом самой так страшно,когда на них оглядываюсь,фотографируя, боюсь со скалы свалиться в море, оно вокруг меня везде..

потом все куда-то исчезли и я со скалы с этой ныряю ,

ничего,вынырнула и к берегу поплыла,вода чистая опять же,прозрачная, камешки видно было

вот что это , подсознательные какие-то страхи опять вылезают?..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 июня 2019 (23:12)

rodina!

Да не, Троица ж была (молились за всех предков в родне, а так же за всех, у кого некому молиться) и сегодня - Духов день.

Мне тоже снится родня, даже свекровь обещала что-то с квартирой. Ха-ха 3 раза, раньше надо было думать, кто за нее молиться будет, а обещаниями кормить меня поздно.

А вообще, тр. и Гадесом, типа, помогите всем бедным, сирым и убогим...

Море - замечательно, будут страсти кипеть в отношениях, но будьте, как скала ( ), формализм и трезвый ум спасет...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 июня 2019 (23:35)

Ленусь,спасибо! да,скорее всего ты права родня приснилась по случаю Троицы ,a фотографировать,это прочитала,как раз и есть сконцентрироваться на людях в реальности ,кого фотографируешь во сне ..,и про скалу, тоже говорит,что внешне я как скала ,не поймёшь по мне,что я чувствую ..

А ему кстати сегодня приснилось,что он в больнице ,и я пришла его навещать ,и мы там стали заниматься любовью и мне почему-то было от этого и приятно и больно ,

скорее всего видимо "считал" отражение моих раздраев от Хирона..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     20 июня 2019 (19:43)

rodina!

Море и заниматься любовью - равнозначные по снам, как и постель (подразумевает больница с койками).

И вот ты говоришь, что секса не было, а ему снится секс - возможен вариант, что и не будет, т.е. все это всего лишь сон, иллюзия, напрасные ожидания, переболит.

Хотелось бы верить, что всё будет, но лично у меня было так.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 июня 2019 (21:25)

В смысле, тоже снился секс во сне или море?

возможен вариант, что и не будет

не не было ,но я думаю,что у нас еще все будет,ну по крайней мере по всем прогнозам так, да и не отпускает...только его беспокоит больше всего,почему мне было больно,но я думаю,это просто отражение внутренних переживаний ,а не в чистотехническом плане ))

лично у меня было так.

Лен,расскажи свою историю ,я наверное ее пропустила, что было,почему расстались?..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     21 июня 2019 (10:24)

rodina!

В смысле, тоже снился секс во сне или море? когда женщина любит, есть шикарный секс, все тело горит, каждая клетка будто вибрирует, сладкая истома не проходит по три дня, будто плывешь по волнам. Что и снится, плавать, качаться на волне в море, погружаться в чистую воду на глубину, накрывает с головой, но не тонешь и воздуха хватает.

Даже был такой смешной сон, у нас есть большой перекресток недалеко от дома, 5 дорог и на трех из них трамвайные пути (которых к моменту сна уже давно не было), так вот видела, будто вместо дорог - вода и я плаваю в этих переплетениях рельсов.

Или плавала в доке, идет погрузка на корабли кранами , шум порта, люди, солнце, пирсы и т.д., хотя я в жизни ни разу не была на море или в порту, но вот плавала с удовольствием, ныряла, причем далеко от берега, будто с детства не боюсь глубины.

Истории уже были прожиты со всеми вытекающими страстями, состоявшиеся романы, без продолжений, хотя до сих пор отрыжки в виде сна и секса с ними.

только его беспокоит больше всего,почему мне было больно,но я думаю,это просто отражение внутренних переживаний - с этим согласна, да.

Хорошо бы, чтоб все у вас случилось!

Я-то - торопыга, надо ковать железо, пока горячо, долго терпеть не могу. К примеру, пока ждала мужа из армии, как-то неактуален уже был секс с ним, жалела, что что-то пыталась доказать себе, для женщин не нужны аскеты, теперь никому не советую, да и возвращаются из армии совсем другими людьми, далеко не лапочка-мальчик....

Жаль, что нельзя было построить радикс и синастрию еще в моей юности, не было бы 2 неудачных романов!

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 июня 2019 (13:51)

хотя я в жизни ни разу не была на море или в порту, но вот плавала с удовольствием, ныряла, причем далеко от берега, будто с детства не боюсь глубины.

Власова,Лена ,ого ,я думала,так не бывает , что нужно обязательно и наяву это знать,видеть,чтобы во сне проживать ..

был период ,когда мы пожили на море ,мне было 5 лет и потом 14 лет не было возможности ниаккой туда снова поехать,жили в Сибири, так оно мне снилось очень часто тоже, просто потому,что хотелсоь на море очень ...

и таки осуществила мечту жить на море ,теперь своей жизни вобще не представляю без него,мне нужно его слушать,дышать им ,даже когда нельзя купаться ..и родители под старость все-же снова вернулись,откуда когда-то уехали,спустя многие годы..

Так что мечты сбываются , невозможного не бывает,нужно просто иногда чуть больше времени,чтобы сбылось...

Хорошо бы, чтоб все у вас случилось!

Я-то - торопыга, надо ковать железо, пока горячо, долго терпеть не могу.

У меня такой же торопыжка,это все огонь ваш))

а со мной вот вынужден приручаться к терпению и к трансформации желаний в другие сублимации )))

у меня тоже самое,учусь гибкости)) понимаю,что и все только из -за возникающего неосоответсвия его поведения моим ожиданиям мои скалы это тоже все мои внутренние "барьеры- установки" ,пока не оторвусь от них,будет больно ..

Жаль, что нельзя было построить радикс и синастрию еще в моей юности, не было бы 2 неудачных романов!

Не жалей , считай,что нужен был опыт

я тоже на момент знакомства с мужем знала тоьлко про совместимость по знакам зодиака

и совсем не знала про матрицу, что люди приходят с определенными жизненными программами и т.п.

вот это для меня теперь самое основа из основ для прогноза совместимости

http://inpot.ru/?p=17190

с мужем ,как итог стоит разрыв ,

а с выходит,что появление новых ценностей, это не обязательно деньги, а, например, ответственность, взаимоотношения, род деятельности,то ,чему раньше даже могло не уделяться внимание..

интересно было бы конечно больше других примеров по совместимости разобрать

https://evolution.life/p/helenbor
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 августа 2019 (11:38)

Власова, здравствуйте

Когда солнце было в Стрельце я Вам писала два сна о рождении девочки. Сейчас хочу написать обратную связь

Я понимала, что значение снов связано с моим личным перерождением, трансфорамацией, сейчас окончательно это поняла:

Сейчас дирекционный Асц на натальной Венере и в соляре Асц тоже на натальной Венере, ингрессия в дирекции Венеры в Рыбы и другие транзиты Венеры и 7 дома

Венера- раскрытие глубины чувств в человеке, натив начинает глубже осознавать себя. Это перерождение внутреннего мира

В натале управляет 4 домом (еще 8, 9): я 4 дом стала воспринимать одним из главнейших - всё же основы мировосприятия человека, его корни, основы психики, которые закладыватся в детстве

такая глубинная трансформация этих тем

В целом сейчас темы 1, 4, 7, 12 домов очень актуальны

Красота немыслима без внутреннего покоя и уюта, а чтобы этому никто не мешал, нужно уметь выстраивать границы и фильтры между собой и людьми


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     2 августа 2019 (15:22)

Deva!

А переезды/путешествия, кризисы и переломы не рассматриваете у У8-9 на Асц?

У моей дочки в транзитах похожа ситуация, если считать от , то У12-го стоит в 4-ом, а сейчас на Асц - начальница в очередной раз переехала в другой город управлять и собирается всю команду к себе забирать. Это метаморфозы с домом, привычным укладом, раздрай в отношениях, трясет с материальными накоплениями, крупными покупками в дом и семью и, как следствие, капризы ребенка (опять же первый ребенок женщины идет по 4-му).

Фильтры в отношениях - только одна из тем.

Первое - это выход на первое место в социуме, на Асц - Вы нравитесь другим, выпячиваетесь, так сказать, сами принимаете решения, ситуации под Вашим контролем. Будет ли это во благо, время покажет, все таки Венера в первом не у себя дома.

Чисто по-математически ответы могут быть разными у всех (шутка, посмейтесь, что у нас сейчас в тренде в инете ), так же и у людей проигрываются положения по Венере на Асц в отношениях.

А вообще, период очень непростой, да?

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере