Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9183

начало | 901..910 911 . 912 . 913 . 914 . 915 . 916 . 917 . 918 . 919 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 марта 2020 (16:05)

Люди, вам снятся кошмарные сны, спросите у любого сведущего, даже писать это ужасно.

В первую очередь - умершие снятся перед поездками или во время болезни - категорически - ничего хорошего, даже не предупреждение, а сидеть тише воды ниже травы, молиться за себя, за своих и за умершего.

Второе. Когда уводят умершие за собой живых - был у меня такой, да еще и накануне похорон дяди, мне опытные люди подсказали, что сон не касается меня в данном случае. Прабабка сказала, что заберет меня "на излете зимы", значит, когда я умру, то прийти меня встречать в конце жизни (зимы, в противовес весне-началу жизни) и проводить к своим придет прабабка, которая сейчас бдит за мной. В этом случае, да, при неприятных событиях со сновидцем не будет ничегошеньки плохого.

Третье, Перепелка, буквально - а что на могиле бабушки??? Бывает, что животные спят на определенных могилах, я сама, когда хожу пешком в сад и захожу по пути на кладбище к отцу, вижу часто животных. Ну вот пожрали они с могил, ну тут же и дерутся за еду, тут же и дрыхнут на могиле. И это не есть плохо. Плохо/неприятно, когда животные там испражняются, но для умерших, они оч.ревнивы к своим могилам - и мне бы это не понравилось.

Что там еще, просто обзор по моему мнению - рыться в волосах - тоже, господи, да ведьмы так и наказывают - ни в коем случае не давать убирать с вас волоски никому, с помощью чужих волос на раз делают порчу! И испытывают кайф, конечно, свели счеты, их попытки навредить удались.

И последнее, обувь - лично у меня - к браку, когда еще жених был в армии, т.е. парень-то был, вместила сапоги в мыльницу, но легли они очень красиво, мыть обувь - моющие средства - к слезам, к очищению, но тут в данном случае (если уже есть потенциальная пара), "все на мази". Тут бы еще узнать, а тр. не на нат. стоит?

А если уже есть муж, не означает развода или расставания или поездки или болезней ног, просто суета сует, типа, поиска работы получше, какой-то беготни накануне праздника.

Прошу без обид, свои наблюдения. Всех с наступающим женским!

смотреть картинку
Перепелка
     3 марта 2020 (17:10)

Третье, Перепелка, буквально - а что на могиле бабушки???

Власова да шут его знает. На похоронах я не была, где могила не знаю. Вели разговоры с одной из сестер на предмет перевести бабушкины останки на родину, туда где она хотела быть похороненой, но что-то потрепались и забыли-забили. Надо спланировать этот процесс по меньшей мере в рамках финансового плана.

Пантера
     4 марта 2020 (00:26)

Перепелка думаю, бабушка точно плохого нам не желает...ну а если что-то плохое грядет (у меня плутон по луне через пол года пойдет), значит, не миновать

Власова как раз ситуация облегчается тем, что снится не мне.

начало | 901..910 911 . 912 . 913 . 914 . 915 . 916 . 917 . 918 . 919 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения