Форум Окулесица

Тема 2375, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2010 (12:22)

АСЦ , в 1-ом еще

Управитель АСЦ

В 1-ом доме (НЕ в соед. с АСЦ )

Глаза большие, говорят, красивые с поволокой , каре-зеленые, рост 156 (маловато ), вес 59 (многовато), грудь - между 4 и 5 (опять многовато)

Цвет волос (свой родной) - каштановый, волос МНОГО . Выгляжу моложе своих 33-х (почти 34-х уже), видимо в 1-ом постарался.

Аспекты к в 1-ом : , , (поколенческий), .


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     12 февраля 2010 (13:32)

рост 156

какая ты малепусенькая

168 у меня


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
camomilla
     12 февраля 2010 (13:40)

а с восходящим стрельцом луди полные по комплекции

Cavalera
     12 февраля 2010 (13:51)

Есть опыт восходящих раков у моих приятельниц -близнецов, солнечных Скорпионов. так вот - у одной дамы грудь 5 размера, что очень тяготит ее обладательницу, а у другой - нулевой размерчик, что очень огорчает ее обладательницу так что я думаю знак Рака либо большая грудь, либо очень маленькая, среднего нет

ну и про глаза асцендентных Скорпов. мы с дочерью одинаковые по асценденту. У меня глаза большие, а дочери маленькие. Так что размер глаз и груди по асценденту как вилами по воде, по моему...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
f64aa
     12 февраля 2010 (14:14)

попробуйте смотреть внешность еще по венере и 2-му дому...внешняя форма всё-таки.

Mohn
     12 февраля 2010 (14:27)

А я на сантиметр ниже Маргенты и ничего, классно, всю жизнь таскают на руках

В первом доме Сатурн и Уран

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 февраля 2010 (14:35)

Mohn , сестрица , я тоже про свой невысокий рост вспоминаю с досадой только тогда, когда мне надо подтаскивать табуретку, чтобы что-то с антресоли достать

Зато мужики маленького роста чувствуют себя со мной комфортно... а иногда даже уютно, если я в настроении

Раинка , ты чуточку выше рассчитанного идеального роста для женщины. Говорят, идеал - рост Венеры милосской - 162 см

Моя лучшая подруга полуфиннка - полутатарка (гремучая смесь, да?) (времени жаль, не знаю) всю жизнь имела рост 148. Никак ей это не мешало . Мужики от нее млели. Щас при удачном муже и сынуле свой бизнес имеет, молодчуля


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
7
     13 февраля 2010 (12:53)

Всем большое спасибо! кто откликнулся.

Конечно хотелось бы, что б вот такие темы имели побольше ответов, а не болтовни(джулс,индиго).

Неужели уважаемые форумчане нечего написать?

Здесь столько опытных, знающих своё дело людей, а опытом не делитесь. Да, на форуме очень много полезной информации, но что бы посмотреть интересующую тему порой приходиться читать в теме-не по теме. А вот было бы здорово, открываешь тему "1 дом", а там столько! примеров! Открываешь тему "2 дом", а там ещё больше! Или например тема "Юпитер в 4 доме" и т.д.,и только наблюдения в теме, без фраз типа- "ой у тебя ошибка в слове" или "ой какая дурацкая тема". Мы не на форуме русского языка, а если тема не нравится-можно и проигнорировать её, неправда ли? Давайте делиться опытом, что б каждая тема становилась произведением, а не пустым чёсом!

Не сомневаюсь- здесь много людей, которым есть, что написать!

л.шмидт
     13 февраля 2010 (14:46)

7,

я тоже за обсуждение,

не люблю, когда заявляются "гуру" и начинают возмущаться, что хрен вы чего узнаете, т.к. аспект или планету не выдёргивают , Дом отдельно не смотрят ,

а надо якобы всю карту целиком анализировать.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     13 февраля 2010 (18:14)

Всем доброго времени суток!

У меня:

Асц

В 1 доме

Рост 155 см, вес 47.5 кг. Волосы темно русые, худощавая. Выгляжу моложе своих лет. Глаза большие, зелено-серые.

Сотрудница:

АСЦ

В 1 доме

Среднего роста, имеет лишний вес, бюст бо-о-о-ольшой, глаза большие серые, водянистые. Кожа светлая, волосы средне-русые.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере