Форум Окулесица

Тема 2449, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     2 марта 2010 (22:18)

Медведь сделал тоже что и любой другой нормальный сделал.

Нет результата - деградация.Тягачева я бы расчленил на Площади под звуки довольной толпы.Еще б концерт спел...шоу ...ладно пошутил.

Вот вспомните Колоскова...выгнали и...ЦСКа и Зенит выиграли УЕФА.Бронза сборной....а при Колоскове х*й с маслом даже нет....с дешевым маргарином

Cavalera
     3 марта 2010 (11:21)

Мишаня , а то у нас профессионалов столько, что под ногами валяются, ногами мешать-не перемешать Если всех так линчевать - придется тебе Плющу показывать как тулупы крутить


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
vau
     3 марта 2010 (19:24)

"Народ любит таких царей, которые злодеев наказывают"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 марта 2010 (22:14)

Начать все, надо с того, что-б платить нормальную зарплату учителям. Чтоб привлечь нормальные кадры в систему образования. Что-б система была. Я смотрю любое мало мальски доброе дело (и в России то-же) держиться на человеке-интузиасте. А остальные вро-де как приобщаются. Сейчас смотрю спорт площадки стали делать, последние год-два.

Вот пример, интересный: ректор с.х института, чтоб народ в общагах не бухал, устаивает соревнования между общежитиями по всём, я был приятно удивлён.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере