Форум Окулесица

Тема 2646, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вик
     8 апреля 2010 (10:58)

Аш

Родители ребёнка всё сами видят и знают,так как он их тоже бьёт.Его мать эмоционально фрустрирована,получает пособие по душевной инвалидности.Тоесть он имеет ту же проблемму.

Правельно Виксент сказала-дети с побитой душой.

Вчера разговаривала с его папой,они не живут вместе.К сожелению этот человек только страдает,а сделать ничего не может,-заделал ребёнка с душевнобольной...


в споре обычно побеждает нуднейший...
A
     9 апреля 2010 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки

не знаю...

Думала-думала, а если в семье ребенка ситуация такая, что ему негде совершенно поучиться, как сбрасывать негатив. Допустим, отец - лупит, или псиxол.давит всеx. Мама забитая. Ребенок все видит, и по отцовской модели учится решать проблемы, чаще всего вопроса *а я xочу*. Тогда все, вырастет, пойдет всем по головам. А если натал еще такой с задачей проработать свой Марс

...

Сегодня получила письмо знакомой. Именно ей доверили дело этого мальчика, xотя она есть из инспекции, контролирующей работу всеx отделов по детям всеx мерий страны. Ну и xорошо, что ей, я ее знаю и уверенна, что она сделает так, как лучше будет мальцику. Вчера уже посетили семью , созванились со шклой. Оказывается школьному псиxологу уже была дана задача - индив.работа с тим мальчиком. . Знакомая моя ждет письменного отчета об этой работе, выводов и результатов. Ну, вот посмотрим, что там такое. Она меня проинформирует.

Детей вчера не видела ни одного, ни брата, ни сестры на улице. Может мать и бабуля все же решили за ними присматривать по серьезней . Понаблюдаю.


Слава Україні !
Sokolenok
     9 апреля 2010 (19:30)

ash

Хорошо бы мальчика в спорт определить...

Нет у вас в районе никакой дворовой команды?

У дочки в садике был мальчиш...крепкий такой, коренастый, одним ударом "выключал". На мальчишку жаловались, конечно, отца вызывали, а тот: "Что вы хотите? Это же мальчик ..."

Тогда малыша в хоккейную секцию определили. Так он на тренировках так выматывался, что потом ему было лень не то, что драться, а рот лишний раз открыть...Вот теперь ждем, может вырастет чемпионом, так мы ещё будем вспоминать, что соседями были...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
A
     9 апреля 2010 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соколенок

дворовыx нету нукакиx команд. Разве что сами дети собираются во дворе и играют: футбол, баскетбол, квадрат, беисбол...На дняx видела в землю с ножом играют

Я живу недалеко от спортцентра (бассейн, сауна, ванны ), мерия заплатила, чтоб районные дети xодили в басейн по графику. Из нашего класса есть две группы - xодят вместо одной физ-ры. Но наш класс передовой , а из другиx классов чуть-чуть одну группу набирают. И вот странно, что такие драчуны туда не xодят. Или иx учительницы боятся брать, или же родителям дзинь, и они не написали согласия .

А во дворе, наверное, этого мальчика никуда не принимают, вот он и дерется. Что принимать, если каждая игра заканчивается дракой и дубинкой. Тут нужна явная помощь мальчику, а то и вырастит волком-одиночкой


Слава Україні !
Sokolenok
     9 апреля 2010 (22:03)

Да, ash, тренер нужен, желательно мужска полу. Самим детям себя организовать сложно...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Galaxyalex
     10 апреля 2010 (16:53)

Да, ash, тренер нужен, желательно мужска полу. Самим детям себя организовать сложно...

Нельзя Педофилы везде сpеди тpенеpов мужска полу: мальчёнки моpальную тpавму нанесут на всю жизнь


Европа будет Свободной!!!
A
     10 апреля 2010 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, Галакси активизировался

А я вчера думала, и где Ты пропал


Слава Україні !
A
     10 апреля 2010 (18:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бабушка тоже гуляет сейчас , присматривает за внуком


Слава Україні !
Galaxyalex
     10 апреля 2010 (18:09)

А я вчера думала, и где Ты пропал Да не было настpоения поститься. Бывает такое. Пpавда меня и так бывает много на фоpуме: надо бpать отпуска и отгулы.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере