Форум Окулесица

Тема 2674, сообщений: 7

Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     14 апреля 2010 (12:08)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я не астролог, скорее любитель )))

Заинтересовал меня аспект , у всех моих друзей и родственников, чьи карты я смотрела, переезжали по тем или иным обстоятельствам далеко от места рождения в другую местность (например, г. Ош - Москва, Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург, Вологодская область - Москва). Всегда ли люди с таким аспектом переезжают? Вам встречались подобные случаи?

Интересуюсь еще потому, что как-то была схожая тема в чьем-то блоге, автор ответил мне, как обладательнице такого аспекта, что в моем случае это может быть указание не на далекий переезд, а как вариант, на то, что я родилась в г. Обнинске (город, где была построена первая в мире атомная электростанция). А переехать хотелось бы Что можете сказать?


Проснись и пой )))
7
     14 апреля 2010 (12:26)

Светланка, у меня не было переезда. Да и вообще ничего особенного не было.

Violin
Близнечелло )))
     14 апреля 2010 (12:32)

Светланка, у меня не было переезда. Да и вообще ничего особенного не было.

Ясно,спасибо

Просто попадалось 6 карт и плюс своя, у шестерых был переезд...


Проснись и пой )))
Only
     14 апреля 2010 (12:51)

у меня не , а

но переезжала трижды


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sokolenok
     14 апреля 2010 (16:39)

Светланка

Впервые встречаюсь с такой формулировкой, про переезд

А что...пожалуй...Я, как и Вы, родом из подмосковного научного городка... В пределах этого маленького городка, где всего пара улиц, я умудрилась пожить по очереди на каждой...и поучиться по очереди в каждой из двух школ

Потом меняла очень много раз место проживания, правда только в пределах Москвы и области...ну да мне слишком далеко нельзя, у меня селена


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2010 (21:20)

Светланка765 а почему именно с перездом это связываете?


Творю чудеса.
Violin
Близнечелло )))
     19 апреля 2010 (10:21)

Читала в интерпретациях к аспектам в программе Антарес, что:

Выбивают из седла социальные и социологические изменения, например: в IV и II домах - вынуждены бросить дом, так как здесь пройдет автострада, финансовые убытки..

Все те люди, у кого я в картах встретила этот аспект ( )переезжали в основном по экономическим соображениям: возможности обучения, работы и т.п.

Переезжаю я постоянно, но в пределах Обнинска и(или Москвы), до 17 лет переезжала трижды, с 17 и до настоящего момента (мне скоро будет 26) 9 раз!

И в общем-то, у меня назрел план Барбаросса по переезду за рубеж По связям домов в своей карте ничего такого не нахожу, собственно как и в прогрессиях (дирекции строить не умею). Ну вот и думаю, что могло бы указывать?


Проснись и пой )))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере