Форум Окулесица

Тема 2696, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 апреля 2010 (21:51)

1. Желтый

2. И еще раз желтый

Джия сказала про оранжевый, но тут, видимо, близко все равно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Laal Kholkein
     19 апреля 2010 (21:52)

Незнакомка, вы бы знак копирайта сняли с общеизвестной цитатки-то а то мне аж прям смотреть на это дело неудобно

(gall, извините, что в вашей теме... )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Незнакомка
     19 апреля 2010 (21:57)

Laal Kholkein

ну это не моя цитата вот и поставила копирайт а чо?

я даже не знаю чья она бо просто увидела на одном ресурсе её в статусе..

Antonia
     19 апреля 2010 (23:32)

У меня Серебряный и Бронзовый

По описаниям подходит,отвечает положению узлов в натале и вообще гороскопу.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     20 апреля 2010 (00:07)

Число жизненного пути (ЧЖП) = 4

Число личности (ЧЛ) = 9

зеленый и бронзовый - удивительно точны характеристики ЧЛ

ну это не моя цитата вот и поставила копирайт а чо?

Незнакомка знак копирайта ставят когда хотят засвидетильствовать свое авторское право

я даже не знаю чья она бо просто увидела на одном ресурсе её в статусе..

«Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos) — испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи из цикла Капричос.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сон_разума_рождает_чудовищ


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Незнакомка
     20 апреля 2010 (09:30)

Ksusha Kalinka

Но яб думаю написала своё имя(или фамилию) не так ли???(если хотела засвидетельствовать своё авторское право)А если я не знаю кто автор, то что мне написать?..Инкогнито?

У меня были разные цитаты, я и ставила в основе кто автор если я знала, так что обвинять(хотя нет вы не обвиняете) вы намекаете на то, что пользуюсь будто чужими цитатами под своим именем,хотя не имени не моей фамилии под копирайтом не стоит.

Так что разговор окончен

Это было типо послесловие.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 апреля 2010 (11:34)

Fouine, здравствуйте

Размер кошелька влияет на всех людей одинаково и не зависит от даты рождения.

Квадрат - это потери и разрушение планов. Хуже ли это других трех негативных сочетаний: болезнь, печаль, несчастья - решать вам


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 апреля 2010 (11:41)

avtonata

Самое интересное, что когда я фотографировала свою якобы ауру, мне дали фотографию , где было просто огромное желтое пятно, очень похожее на засвеченную фотографию...и сказали , что я прирожденный эксрасенс или этот, как его целитель, блин

Насколько я знаю, целители - это чистый зеленый цвет (сердечная чакра - любовь к людям) или мощные 1-я, 2-я чакры (красный, оранжевый) - что означает хорошую возможность работать на физическом уровне, большие жизненные силы. Индиго (межбровная чакра) - интуиция, ясновидение, белый (чакра на макушке)- связь с богом. Экстрасенсом могли назвать разве только если это был золотой цвет


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 апреля 2010 (11:52)

Встретила несколько высказываний про то идёт или не идёт, нравится или не нравится цвет.

Вообще-то совсем не обязательно, чтобы цвет нравился или был к лицу. Цвет ЧЖП - к чему нужно стремиться, вас коробит от красного? Значит вы не готовы быть лидером. Но так или иначе судьба вас будет учить им быть. Цвет ЧЛ - жёлтый, но он вам не идет? Подумайте, а жизнерадостный ли и легкий вы человек?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     20 апреля 2010 (12:06)

Джия

Угу, людей с одинаковой датой рождения много, у всех что ли одинаковый цвет ауры?

А вас не смущает, что у всех этих людей будет одно число жизненного пути, одинаковые числа физического, астрального и ментального тел, один цвет стихии по фэн-шуй, одинаковый лунный день (в последних двух примерах конечно есть нюансы, но людей с одинаковыми характеристиками всё же будет много), одна руна, один градус зодиака и т.п.?

Вообще людей с одинаковыми характеристиками много и того, что объединяет людей в какие-то группы и категории можно много найти, но каждый развивается по своему. Если брать ауру, то она часто состоит из нескольких цветов, речь в расчете и статье идёт об основном цвете.Что же касается оттенков, то я предпочитаю делать акцент на лучшие характеристики цвета, те к которым стоит стремиться.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере