Форум Окулесица

Тема 2806, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     18 мая 2010 (14:13)

Персик

тут весь директорат с прогибом в спинке ходит и ножками пришаркивает...чем мы можем ЕГО удивить? я уж не говорю о поголовной готовности "на все" женской половины коллектива (эт я не про себя )


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
red-peach
тот ещё фрукт
     18 мая 2010 (15:10)

Фунтичек Да я понимаю...Просто ты такая умница, а так попала. Обидно за тебя.Честно. Хочется поддержать.

Я уже проходила нечто такое. Пожалела дамочку. Та пришла конкретно от коровы (из села). Муж (классный спец)привёл по блату в бригаду. Её все изничтожали, как могли. А я пожалела. Извинилась (одна) при всех. А бабёнка не простила. И именно меня "выжала" с работы. Надавила на все "педали", связи мужа использовала. А моя бригада тихо прогнулась перед начальством. И это при том, что меня хотели перед этим в бригадиры выдвигать. Я отказалась сама и предложила ЕЁ кандидатуру, что было выгоднее для работы всей бригады. Все молодухи остались при работе (все замужние и мне по возрасту в дочки годились). А я мать-одиочка (сын-школьник) осталась без куска хлеба. Вот как бывает, когда жалеешь кого ни попадя! Меня научили!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Funtik
драгоценная
     18 мая 2010 (15:24)

Персик

сочувствую

не люблю, когда все против одного...но, иногда это вполне обоснованно, и не следует оригинальничать и забывать о собственных интересах тоже не стоит...вот что я поняла

только так радикально устранять врагов все равно сложновато...если бы она сама себя не выдала- мы бы все так и молчали...никто не захотел бы быть "стукачом"...вот такая ложная мораль


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере