Форум Окулесица

Тема 2809, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 мая 2010 (12:07)

Ир

Ну если считать кого-то собакой...

Не думаю я, что первая жена да еще родившая ребенка - Белка и Стрелка.

Она и есть - Гагарин, хочет кто-то этого или нет!

Браки заключаются на небесах. Все остальные пройдут через призму первого брака, что бы себе не думали.

А вторая - Титов. Титова много людей знает?

Про остыть первой - я согласна.

ankara
     18 мая 2010 (12:11)

Да, ситуация для обеих непростая! Я вот тоже собственница ужасная. Это мой пунктик, с которым очень сложно бороться.

У меня тау: - упр. ДСЦ в с в в . Мне даже стыдно озвучить, что бы я сделала, посягни кто-нить на моего мужа! Именно мужа(!)- к другим мужикам отношусь поспокойнее. И это у меня - НЕИЗЛЕЧИМО!

Julsi
     18 мая 2010 (12:22)

Вик

Еще тут подумала я... Ситуация нехорошая...

Главное. чтобы мужчина не видел, что Вы участвуете в борьбе за него. Излучайте саму безмятежность. Пусть даже внутрри все трясет.

Пока он сам ситуацию не разруливает... хорошо бы сделал это... А то вдруг понравится? Это ж кайфная ситуация - видеть, как бывшая и настоящая за тебя копья ломают. Редко кто устоит от искушения продлить удовольствие и посмотреть, кто победит.

ankara
     18 мая 2010 (12:27)

Пока он сам ситуацию не разруливает... хорошо бы сделал это... А то вдруг понравится? Это ж кайфная ситуация - видеть, как бывшая и настоящая за тебя копья ломают. Редко кто устоит от искушения продлить удовольствие и посмотреть, кто победит.

Факт!

Виксен
     18 мая 2010 (13:12)

Не думаю я, что первая жена да еще родившая ребенка - Белка и Стрелка.

Она и есть - Гагарин, хочет кто-то этого или нет

Юль ,

У меня муж так говорит об этом: " В моей жизни только одна жена (это про меня),и две матери моих детей ."

Ситуации разные бывают,сама знаешь, и не все первые браки по любви складываются, некоторые -по четкому расчету одной стороны и врожденному чувству порядочности с другой. Ужасно то, что ни та, ни другая сторона вакуума безразличия все равно не выдерживают,а страдает в результате ребенок. В примере автора хотя бы понятно, что его бывшая его любила или еще любит, а когда любви нет и не было, а один расчет в виде списка материальных требований в обмен на возможность видеть ребенка-это, поверь, Белка и Стрелка отдохнут в сторонке.

Вик
     18 мая 2010 (17:19)

Жулси

Трудно не встречаться.У нас дома рядом,и дети наши ходят в один садик,одну группу.Но!

К счастью,чем меньше я о ней думаю,тем реже я её вижу.Как будто бог помогает)))

Кстати,она не была его официальной женой.Гражданский брак не заключается на небесах?

Виксен,спасибо

Мой м.ч. не однократно с ней беседовал,на что она лишь запрещает ему видеть ребёнка.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     18 мая 2010 (17:21)

Ир

Я прекрасно верю, что самой любимой может быть хоть какая. Но мы на эзотерическом форуме. Все не просто так. Брак - это своего рода инициация, по каким причинам и с кем бы не заключался.

Мать первого ребенка - тоже мать ПЕРВОГО!

Потом второй, третий, не важно, кто любимый или лучший.

Julsi
     18 мая 2010 (17:28)

Вик

Вы можете придираться к моим словам сколько угодно.

Уж из группы я бы ребенка перевела и из садика тоже. Это нетрудно сделать, достаточно объяснить ситуацию.

Про "не дает ребенка" предсказуемо.

Терпите, со временем наладится и это.

Старайтесь не видеться. Это лучший выход.

Вик
     18 мая 2010 (17:46)

Жулси,

я не придираюсь к вашим словам!

Я правда не вижу в официальном браке такую уж важность.

Тем более они не были в официальном браке,а мне он уже сделал предложение.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     18 мая 2010 (17:54)

Ну, ей это и скажите.

А она скажет, в чем видит важность она.

В этом вся и проблема. Чужие ценности - не ценности, ни ей, ни Вам.

Мне больше нечего сказать по теме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере