Форум Окулесица

Тема 2817, сообщений: 558

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 мая 2010 (22:37)

Одной моей знакомой одна ее подруга на ДР привела своего мужа и сказала: "Это тебе подарок на ДР!"

Муж был красив, умен, болтлив и неверен. .

Знакомая его соблазнила в тот же день и увела за неделю. Подруга была потом недовольна, как та его от 2-х детей увела...

История на этом не заканчивается, но я и не собиралась про них продолжать. Я хотела о подарках поговорить.

Какой/какие лучшие подарки Вы получали?

А если еще ничего такого не получали - что имело бы для Вас бОльшую ценность?

Судя по мне, надо смотреть Венеру в доме, аспекты и ... дом управления! Для меня лучший подарок - по дому, которым управляет Венера. 9-й.

fler
     17 мая 2010 (22:44)

Юль, привет

У меня тоже лучше всего воспринимаются подарки по дому, только в котором стоит Венера - по 5 )))) творческие (сделанные или придуманные своими руками) подаренный праздник, спонтанные идеи веселья, сюрпризы, экшн, необычные творческие идеи в качестве подарков меня радуют больше всего что-то такое эксклюзивное придуманное и воплощенное ради меня и для моей потехи!

Я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ такие вещи ценю!!!!

Подарите мне праздник! И я уж точно никогда Вас не забуду!!!!

Или подарите мне любовь! Но так чтоб я поверила,что меня любят! сделайте какую-нибудь такую штуку, заморочьтесь ради меня, из любви ко мне - и я буду счастлива!

Вобсчем, почтеннейшая публика,

мне не надо ни рублика!

Я витаю в облаках!

Я летаю во Б@Я, КАК!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     17 мая 2010 (22:48)

Для меня -- по 3 дому. Средства связи, коммуникации. Различная литература. Читаю запоем. Сейчас мечтаю о машине!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Джия
     17 мая 2010 (22:52)

драгоценности, нижнее бельё, корсеты, чулки


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
OksanaKareli
na
     17 мая 2010 (22:54)

У меня Венера упр. 11-го. Самый лучший подарок, когда мои друзья вваливаются гурьбой в мою квартиру с цветами, детьми и т.д. Друзья- самые лучшие подарки.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
jane lotos
     17 мая 2010 (22:56)

Всем привет!

Одной моей знакомой одна ее подруга на ДР привела своего мужа и сказала: "Это тебе подарок на ДР!

Юля ты шутишь...

я люблю колье Сваровски

http://www.youtube.com/watch?v=g3q5sgKGWt0&feature=related

Julsi
     17 мая 2010 (23:06)

Всем привет!

Отличные подарки!

Честно говоря, мне бы понравилось все, о чем написали.

OksanaKarelina

Вот такого я себе даже представить не могу! Всю жизнь я сама по себе.

Но за Вас очень рада!

Женя

Ни капли не шучу!

Сама была в шоке, когда услышала эту историю.

Она очень давняя. Тогда меня одинаково шокировало и это, и что можно в первый день с кем-то спать... мне 15 лет было. А знакомая - моя классная руководительница.

хамелеон
     17 мая 2010 (23:08)

Ну если вот так, что первое в голову приходит, то мне бы очень понравился подарок в виде недели-двух на каком-нибудь оздоровительном курорте.

Чтоб мне там всякие массажи делали, обертывания, ванны, кремами и маслами мазали, всякие бяки токсины и шлаки из организма выводили, кормили полезной едой и всё в таком духе...

Венера в 6 доме.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     17 мая 2010 (23:11)

Ох, путешествию я бы тоже обрадовалась, в какой-нить замок или ещё чего-нить мистическое


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     17 мая 2010 (23:12)

fler

аналогично! держи лапу!

люблю творческий оригинальный нелинейный поход!

упр.5,6, 10 в 8-м


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере