Форум Окулесица

Тема 2817, сообщений: 558

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 | конец
Автор Сообщение
fler
     24 мая 2010 (00:41)

Онлик, тот самый? *с надеждой*

Only
     24 мая 2010 (00:42)

не знаю, тот самый ли, но явно тот, что надо!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     24 мая 2010 (00:48)

Ох, Онлик твои бы слова да Богу в уши!!!

Общаюсь вот с бывшим Скорпом - в душу лезет, выспрашивает.... тот что на свидание неделю звал - сейчас хоккей смотрит, не звонит, договорились после хоккея созвониться - но я уже опять не пойду наверное.... поздно.....

Only
     24 мая 2010 (00:51)

делай, что хочешь, и не делай, что не хочешь


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     24 мая 2010 (02:48)

пришла со свидания с другим Скорпом... который на Мерседесе... Вот этот явно запааааааааал! Да он и не скрывал ни грамма, осыпал комплиментами, постоянно говорил, что я особенная, не такая как все и он очень рад знакомству, пялился на меня а не на дорогу, подарил розу, уже тут же не успела я домой зайти - написал восторженную смску, сам сказал - завтра позвонит и сказал будет меня ждать из отпуска- 1,5 месяца...

Но этот явно попроще... и по повадкам и по манере поведения, ну и не красавец... так себе.... но вроде ничего

впрочем в профиль довольно-таки ничего, а так - не особо...

хоккеист!

у него наверное в ! Что-то в нем такое Овенское прямо чувствуется, еще он на моего коллегу-Овна похож внешне.

КАРОЧЕ - НЕ ТОООООО!!!!

Мне нужен тот!

Все таки - хоть Скорпион, хоть не Скорпион, а если мужчине на самом деле ОЧЕНЬ НАДО - это сразу видно и чувствуется! и нечего приписывать им несуществующую застенчивость, робость, скрытность, маневры.... и т.д.

Я ему зачем-то рассказала о своем неудачном свидании с тем Скорпом.. Этот сказал, что тот - дурак и слабак! И что я ничего не потеряла, а вот он - потерял и очень много!

Ну а что ему еще оставалось говорить

Ну ладно, моя самооценка реабилитирована! Вот и славно трам-пам-пам

fler
     24 мая 2010 (11:38)

А бывший старинный в итоге, выспросив все о моей личной жизни написал:

"Что ты можешь кому-то не нравиться - никогда бы не поверил! ))) Хорошо, что ты меня в свое время прогнала. а то так бы и мучился с тобой... Хотя..."

Вот тоже мне -нашел скорпиономучительницу

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 мая 2010 (11:43)

Флёрик , а "путное" - это что по-твоему?

Меня вот вечно сводит с , хорошо что только в профплане. Они меня в личном боятся и близко не подходят, наверное, думают, что могу и покусать Кстати, пральна думают


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     24 мая 2010 (11:47)

Марин, а путное, это хоть - змей горыныч, но чтоб я в него влюбилась и он в меня влюбился

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере