Форум Окулесица

Тема 2818, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 мая 2010 (13:51)

Может кто-нибудь посоветует, или знает, какие транзиты способствуют отказу от привычек?? В смысле когда ты сам хочешь, но чтобы они (транзиты) способствовали как сказать.. расставанию с чем-то ненужным. Может быть что-то связанное с Лилит?

Я понимаю что без желания и воли ни один тразит за тебя ничего не сделает. В общем благоприятные дни?

Sea
Астролог
     18 мая 2010 (14:34)

Я перестала курить когда Сатурн шел по шестому дому. Лишил так сказать болезни, хотя я никогда не хотела бросать курить, ничего для этого не делала. Сошло на нет само.

На затмениях вообще хорошо что-то менять радикально, если точно знаете что не пожалеете что это бросили. В новолуние ещё, но не так фатально всё, вас течением насильно дальше не потащит, захотите - вернетесь.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Laal Kholkein
     18 мая 2010 (14:41)

ой-ой, я с 2006 и до сих пор на каждом затмении бросаю!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sea
Астролог
     18 мая 2010 (14:51)

Laal Kholkein,

У меня почему то затмения вообще в обратную сторону работают чем все пишут, всё время что-то по теме домов наоборот происходит очень хорошее и нужное. Хотя жизнь в этой области меняется радикально конечно. Может оно хочет чтобы взамен на это место что-нибудь немедленно пристроили вместо вредной привычки ?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Laal Kholkein
     18 мая 2010 (15:23)

Sea, у меня тоже что-то похожее - обязательно что-то отнимается по теме затменных домов. но до вредных привычек мы пока не добрались


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     18 мая 2010 (16:32)

я вот бросила курить в прошлом апреле, когда Транзитная Лилит вошла в мой 6 дом и соединилась с Сатурном и Нептуном..

Sea, да надо попробовать затмения

     18 мая 2010 (22:30)

Special K

Отректифицируйте ему карту, посмотрите - нет ли внатале оппозиции или квадрата Луна-Нептун, или напряжённых аспектов Марс-Нептун, если есть - то тогда выбирайте те транзиты (думаю, лучше Сатурна) - которые затронут эту связку.

Но полагаю, что лучше у спецов проконсультироваться.

https://briah.ru/
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     19 мая 2010 (01:12)

Ну оппозиция Луна(8)-Нептун(куспид3) как раз есть (Луна вообще трудная, там квадраты с Сатурном, юпитером; трин с лилит. из положительных - трины с ураном, плутоном)

вот но интересно что время рождения я-то знаю, и если оно не точное то в пределах часа точно. Но там орб в любом случае получается 7-8 градусов. В карте полно аспектов более точных, но почему именно этот стал во главу..

Спасибо за наводку!

Emperor
     19 мая 2010 (01:51)

Чтобы бросить курить, нужно сначала искоренить чувство неполноценности. Нужно смотреть транзиты соответствующие именно этому искоренению и работать над собой. Затем бросить будет плевым делом. Легкие символизируют способность жить на полную грудь.

Если смотреть транзит бросания чего-то, то когда транзит уйдет, привычка вернется. Другое нужно смотреть - приобретение любви к себе, чувства собственного достоинства и без всяких масок под видом курения


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
filellin
     20 мая 2010 (10:24)

бросил курить на транзитах по в 4-м доме и по связке в 12-м. , не то, чтобы трудная, - "ручка" хиронической "секиры" (замечательное такое средство для приобретения всякого рода привычек - с "хорошестью" в зависимости от уровня проработки ). счастье продлилось два года - пока (в 1, упр. 5) контролировал ситуацию с 5-ым домом, дальше - взял отпуск по состоянию здоровья , а от луны снова заработал "громоотвод" -

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере