Форум Окулесица

Тема 2820, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2010 (21:32)

Вобщем познакомилась я тут с человеком случайно, но получила это знакомство от мироздания по своему запросу можно сказать, хотела единомышленника)

Ну знакомилась как с единомышленником вроде, точнее по общим интересам, а в итоге оказалось расхождений выше крыши и в каждой бочке затычка и может плюнь я на это все и пойди дальше, но больно человек нестандартный, мне интересно стало и решила я глянуть синастрию.

а там - Вобщем у обоих в натале есть синтетический треугольник ( ), соединяющий 3 точки: 1)стеллиум планет с Солнцем, 2)Луну, и 3)высшие, либо Хирон с Лилит. То есть большинство значимых планет туда завязаны.

При этом оставшиеся планеты (не вкл. в треугольник) в синастрии дополняют этот синтетический треугольник партнера до паруса, причем взаимно. У меня образуется огненно-воздушный парус (3 угла в огне, 1 в воздухе), у человека - земно-водный (3 в воде, 1 в земле) И эти планеты - Юпитеры, в моем случае . При этом - в натале у каждого Юпитеры заквадраченные, в т.ч. от Солнца. А Луна имеет трин к стеллиуму с Солнцем у каждого в натале.

Таким образом в "свободном полете" у партнера остается Марс (который моему ), но он тоже оказался - в соединении с моими Друдж на моем Дсц, то есть в одной из точек моего паруса образовавшегося.

То есть получается достраивание до паруса происходит за счет и и в том и в другом случае.

А также Луна партнера возможно (время неизвестно) моей Лилит в моем 7 доме, либо в моей Луне. И если она таки на Лилит, то она достраивает до еще одного паруса мой натальный бисекстиль с - - и прочими астероидами и оппозицией Нептуна к Лилит.

Вобщем для наглядности наверное нужно выписать что к чему у каждого в каких знаках, думаю так и сделаю следующим постом.. данные я бы лучше дала в личку, если кто решит строить карту.

А пока так спрошу: если кто из всего многословного рассказа уловил суть сразу (видите стихами уже говорю ) - что это может значить, как никак у нас все планеты практически завязаны в эти парусы в итоге и включают все стихии и при этом такие акценты на моих Черных Лунах и квадрат Марсов конечно создают напряжение.. из того взаимодействия, что пока было - общение, начинающееся общими интересами, а заканчивающееся идеологическо-мировоззренческими диспутами, при этом есть и напряжение с каждой стороны и интерес. Меня это скорее выматывает немного, может где-то задевает эмоционально, а у другой стороны вызывает напряжение, раздражение.

но мы вполне открыто друг другу заявляем что чувствуем по этому поводу и практически одновременно решаем окончить разговор, когда он начинает напрягать обе стороны). И вообще немного напоминает беседы Фауста с Мефистофелем, только в нашем случае Фауст более продвинутый и "ученый" оказывается, а Мефистофель не так хладнокровен и искушен, каким хочет казаться.

Кстати у обоих есть , но у меня только это, а там еще и и где-то даже.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2010 (21:44)

Я вот думаю - может быть продуктивное взаимодействие мощное раз парусы то? Или просто пример для каждого, как можно несмотря на конфронтацию принимать кого-то, кто будто отражает тебя с одной стороны, а с другой совершенно другой по мировоззрению, установкам и т.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2010 (22:29)

Мое:

12-1

Фортуна 3

ретро Друдж 6-7

Крест 2

в 10

в 1

в 7

к стеллиуму в и к Хирону.

Партнера:

(возможно )

стеллиум и ретро


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     18 мая 2010 (22:41)

Вот сиди и смотри:

По Дсц друг другу подходите?

Рецепция Асц есть?

Аспекты подобия есть какие?

А то написала тут значков.

Телефон-то у тебя он взял?

А вообще, Юль, НЕ СМОТРИ СИНАСТРИЮ!!! ДАЙ СЕБЕ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! ХОТЬ 3 свидания без форума проживи и без разбора синастрии.

A
     18 мая 2010 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, вот я тоже поняла трудно

Присоединяюсь к Юле , начнуться проблемы, тогда заxодь со своей синастрией . А так - живи и радуйся

Ты запислася в ОКО? (плакат вспомнила )


Слава Україні !
Laal Kholkein
     18 мая 2010 (22:57)

fancy

я может чего недопоняла, но в ХХ веке не было такого, чтобы в зараз


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2010 (23:15)

Julsi , я не знаю времени рождения человека.

И пока не на такой короткой ноге чтобы спрашивать.

Поэтому Асц Дсц могу только свои анализировать))

Дамы , я рада что вы беспокоитесь за мою личную жизнь, но там немного другой уровень взаимодействия, я и не знаю человека почти чтобы говорить понравился мне в этом плане или нет.

Мне интересно сейчас другое - что за завязки такие у нас интересные. Вдруг это и есть такой "близнец" или не знаю, такое случайно не бывает!

У меня кроме интереса к человеку и в разговоре и кроме этой синастрии больше ничего и нет пока. Мы толком не знакомы еще.

И если бы не такой случай в плане астрокартины - я бы и не написала сюда.

Когда у меня действительно влюбленности или что-то такое я не очень способна к анализу.

А сейчас тот редкий случай когда меня интересует именно астрология в этом вопросе, а не то, как ее под любовь подогнать

И вообще почему вы считаете, что речь сразу о каких-то любовных отношениях?

Хотя думаю какие-то другие разбирать желающих было бы еще меньшее кол-во)))

Laal Kholkein , не знаю даже, мне выдает антарес такой стеллиум.. ну может Лилит истинная или средняя, не смотрела какая именно. Меркурий немного подальше остальных. но вот четко в соединении тесном. 90-й год.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     18 мая 2010 (23:56)

fancy

Хочешь насмешить Бога,расскажи Ему о своих планах, Он тебя выслушает и сделает по Своему

fancy
Karma chameleon
     19 мая 2010 (00:15)

jane lotos , у меня нет планов на счет этой ситуации вообще

Общение меня заинтересовало и человек.. своей нестандартностью по сравнению со всем тем, что я встречала ранее.

Но эмоционально по сути есть напряжение, взаимодействие не самое комфортное на любом уровне.

И продолжать общение или нет во многом от меня зависит. Поэтому и посмотрела карту на предмет для чего оно мне и увидела то, что увидела.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2010 (00:23)

Просто если я сейчас прекращаю взаимодействие только потому что мне эмоционально не в кайф что-то, я таким образом отказываюсь от может быть уникального случая взаимного роста духовного и проработки?

Ведь чаще бывает так что кто-то кого-то "учит", а тот потом - других и так по цепочке.. а так чтобы взаимно это было ведь не часто встретишь. Вот это и интересно. И потом если "карма таки настигнет" чем-то потяжелее потом, если сейчас так легко от всего отказаться?) Ну не лучше ли сразу заняться профилактикой?

Или может взаимодействие вообще не обязательно? Посмотрела по карте, что человек акцентирует, сделала себе выводы и пошла дальше над собой в одиночестве работать?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере