Форум Окулесица

Тема 2865, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     28 мая 2010 (22:51)

Ага, мои родители нашу кошечку перса тоже пытались сделать игрушечкой. Да только, сдаётся мне, что она больше на дрессировщицу похожа. Все постепенно "под её дудку пляшут". И главное, так ненавязчиво...и таким страдающим голосочком дрессуру проводит...Деда будит за ночь раза 3. Про день и говорить неохота...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     28 мая 2010 (22:52)

Antonia
     28 мая 2010 (22:52)

Да Бет Видела,суперская-суперская

Но я почему-то люблю дворняг,такие умёныши.

Кошек не люблю,но как не странно,у меня была кошка,прожила 18 лет,умерла только вот прошлой осенью.

     28 мая 2010 (22:54)

И я видела. Суперская, да. Как разместить фотки здесь? Ща буду хвастаться!!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     28 мая 2010 (22:55)

Да все кошки-собаки (лошади особенно) становятся родными. Это понятно. И свой всегда самый-самый. Даже самый ленивый и вредный -- самый любимый.

Это я так...вредничаю чуть-чуть... и хохМЮ...

Я бы тоже выставила фотку своей Лизы. Но у меня только на столе в компе. Можно будет у Коти в темке как-нибудь собраться...Как ты, Котик? У тебя даже ник подходящий...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     28 мая 2010 (22:58)

Не, все таки не игрушки они. Дети.

Antonia
     28 мая 2010 (22:58)

Ну всё-таки согласитесь,что собаки- это друзья преданные,а вот кошки - сами себе хозяйки и всё-таки натура мне их непонятна (хоть свою я, конечно,любила)

Марина опередила меня,конечно,не игрушки,а друзья или дети.

     28 мая 2010 (22:59)

Я собачница. Хотя кошек уважаю, конечно.

     28 мая 2010 (23:00)

Персик! Давай! С удовольствием!

red-peach
тот ещё фрукт
     28 мая 2010 (23:02)

Согласна, Но они тоже каждый со своим характером. У одной моей знакомой мелкий поросёнок (она его выходила больного, даже клала к себе в кровать, когда он почти умирал) стал как собачёнка. Так и бегал хвостом, даже когда вымахал в здоровенного борова. Всё тёрся об её ноги.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере