Форум Окулесица

Тема 2892, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 июня 2010 (10:39)

Добрый день!

Лето - время отпусков и путешествий.

Я пока на просторах Родины, но мечтать об удивительных местах мне всегда приятно. И слушать рассказы других тоже.

Давайте немного развлечемся и порадуемся вместе.

Предлагаю рассказать о каких-нибудь местах в мире, где вы были потрясены до глубины души КРАСОТОЙ, СИЛОЙ, ЭНЕРГЕТИКОЙ и т.д.

Возможно. это целые страны. Но особенно мне интересно узнать про конкретные места.

Точные координаты.

Хотя бы названия городов, городков, улиц, долин, станций... Чтобы хоть как-то найти можно было.

Или, давайте, опросничек маленький сделаем.

Итак,

1. Где вы почувствовали себя как дома?

2. Где вы почувствовали необыкновенную гармонию, радость? Какое место для вас самое красивое?

Где вы пережили самые романтические моменты?

3. Где для вас места силы?

4. Где места тоски?

5. Где вы чувствовали себя на своем месте?

6. Где чувствовали повышенную энергию?

7. Куда вы хотите поехать в будущем и почему?

(Для таких, как я, которые мечтают увидеть весь мир - хоть что-нибудь напишите, актуальную сферу интересов).

Потом я предложу вам вариант объяснения, не авторский, но электронный. Обсудим результаты.

Купидошка
ФЕЯ
     2 июня 2010 (10:58)

Юлечек привет

по порядку на твои вопросы

1 и 2 вопрос - ответ один, гармонию и радость я чуствовала там, где были вместе с любимым на этапе кофетно-букетного периода - это Крым и Абхазия, а именно Симеиз, Коктебель и в Абхазии Гагры....в Гагры не раз бы вернулась, там до сумасшествия искреннние, душевные и веселые люди, вот там я чуствовала себя как дома

3 - насчет места силы, это моя дача во Владимирской обл......я когда заграницей на отдыхе нахожусь, ровно через неделю отдыха хочу опять на дачу, там моя душа

4 - место тоски, там где нет моей дачи

5 - где на своем месте? наверно все таки здесь дома, в России (несмотря на то что родилась в Казахстане), несмотря на то что побывала в Тайланде, Въетнаме, Мальдивах и т.д.

6 - опять же ответ, на даче

7 - куда бы хотела? да туда где еще не была, меня привлекает больше экзотика - в Австралию съездила бы, на Маврикий, Бали, Доминикана, Куба....Европу на пенсию себе отложу...кстати очень люблю Восток (просто априори) еще на Алтай и на Байкал, но это тоже на чуть попозже....когда на самолетах летать побоюсь (пока ттт все ок), ну а уж если совсем брать недалекое будущее, то купила бы себе простенький, без излишеств домик в Абхазии на берегу моря и выезжала бы туда периодически ....шо-то я размечтась


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     2 июня 2010 (11:00)

Наташ , привет!

А в каком месте Владимирской области?

Это ж вообще область не простая.

Одна Суздаль чего стоит!

А сам Владимир, Муром и Гусь-Хрустальный...

Купидошка
ФЕЯ
     2 июня 2010 (11:05)

я раньше тупо ездила на море, повалятся на песочке, поплавать (очень люблю это дело, воду), а потом стали ездить на экскурсии .....ну очень интересно, хотя экскурсия экскурсии рознь - Греция мне не очень понравилась (хотя мифология сама по себе интересна, сказка), а вот во Въетнаме с его культурой, смешением местного быта и влиянием французского стиля была в полном восторге, а морепродукты....ммм....это что-то


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     2 июня 2010 (11:08)

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2010 (12:05)

4. Где места тоски?

Дома в Эстонии. Еще тоскливее в Финляндии и вообще, в Скандинавии.

7. Куда вы хотите поехать в будущем и почему?

Круиз по Волге до Астрахани.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     2 июня 2010 (12:09)

Apri

Как неожиданно! ТОлько пункт 4.

Почему именно там?

А 1-3,5-7?

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2010 (12:23)

Могу добавить.

1. Где вы почувствовали себя как дома?

В Москве.

2. Где вы почувствовали необыкновенную гармонию, радость?

В теплых водах Средиземного моря в Ницце.

3. Где для вас места силы?

Не знаю, что это такое.

5. Где вы чувствовали себя на своем месте?

Еще не нашла его.

6. Где чувствовали повышенную энергию?

Не знаю.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     2 июня 2010 (12:30)

Apri

Спасибо!

Я тоже еще не поняла, где место силы для меня... Теоретически только узнала - когда-нибудь проверю.

А вот с чем я согласна - для меня Франция - тоже главная любовь в Европе.

Mala
взлёт разрешаю!
     2 июня 2010 (12:51)

1. Где вы почувствовали себя как дома?

нет такого места, к сожалению

2. Где вы почувствовали необыкновенную гармонию, радость? Какое место для вас самое красивое?

Майорка очень нравиться, Опочка, там я родилась

Где вы пережили самые романтические моменты?

Мадрид и Майорка

3. Где для вас места силы?

там, где есть море

4. Где места тоски?

Пещеры. Конкретно Испания, Гвадалахара. Первый раз поехали в эти пещеры, приехали вечером и на следующий день собирались войти в них. По мере приблежения к месту и у меня поднималась температура, рядом с ними провели ночь в палатке и всю ночь я бредила, с температурой очень высокой, на утро сразу решили уехать, и по мере отдаления от этого места температура спадла, через 2 часа я была как будто ничего и не произошло. В другие разы по приближению к этому месту или проезжая мимо, температура начинает стремительно подниматься, как и в первый раз. Стараюсь больше к нему не приблежаться вобще. У других людей ничего не было. А ещё там, около пещер, в тот первый раз убежал мой рыжий котёнок, но так как я "умирала" не быо времени его искать.

5. Где вы чувствовали себя на своем месте?

ещё не определилась, где моё место

6. Где чувствовали повышенную энергию?

там, где море

7. Куда вы хотите поехать в будущем и почему?

на Мальдывы. Там РАЙ, а вокруг - море


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере