Форум Окулесица

Тема 2900, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 июня 2010 (22:17)

Добрый день!

Что, по Вашему мнению, дает или не дает ретро-управитель 7-го дома?

По Дарагану - если брак заключен, но потом в прогрессиях управитель становится директным, то может быть развод из-за переоценки ценностей.

Что скажете?

Есть ли те, кто женаты/замужем с натальным ретро-управителем?

jane lotos
     3 июня 2010 (22:45)

Джулс

куспид 7 , в 3

ретро в 10

если брак заключен, но потом в прогрессиях управитель становится директным, то может быть развод из-за переоценки ценностей.

было...

с 2оо5года в официальном разводе...но по-настоящему не разводились

сечас вместе..не помню у кого читала.что если упрввитель ретро можно повторно выйти замуж за собственного мужа..свадьбу что ли сыграть

A
     3 июня 2010 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я такай, Юль

упр. 7 - ретро нептун. Смотрела, он в дир. пошел где-то между 2003-04 годами.

Ну, первый брак распался быстро, второй - не брак даже, без штампов - длится еще

кстати, ценности - оч. поxожи со вторым мужем, т.ч. даже и не знаю


Слава Україні !
Козерожка
     3 июня 2010 (22:58)

Привет, Юля!

У меня упр ДСЦ - Сатурн-ретро, но сильный.

Пока не замужилась и не разводилась, еще нет статистических данных .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марина33
     4 июня 2010 (00:40)

Julsi,у мужа упр ДСЦ ретро.

брак единств со мной 16 лет,потом развод офиц.сейчас тоже в разводе но живем вместе после 3-х лет разрыва.

если не лень смотреть его карту могу данные его дать.

-----------

так подумалось....возможно упр ретро 7-го дома дает его обладателю склонность возвращаться в прошлые отношения...муж меня просто вынудил вернуться

Pipetka
     4 июня 2010 (02:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джулс

Ретро управитель какого бы то ни было дома -

это трудности и задержки в данной сфере жизни.

Ретроградная планета - это слабая планета,

если нет других планет в доме, или амультенов

этого дома, которые разделят с ней управление,

плохо этому дому

Sokolenok
     4 июня 2010 (08:35)

Джулс

К7 в , в 7-м также директный.

ретро в 3-м и ретро в 11-м, директная в 6-м, там же ...

Как говаривала Фрекен Бок "Это такая мука...воспитывать" Активненький такой десцедент и требовательный притом, и отчасти противоречивый...между и почти , к ретро почти ... в первом разрушительном градусе

1-й раз замуж вышла в 19 лет - развелась через год.

2-й брак в 25 лет - вроде пока живем...но у нас традиция: каждый год в феврале мы разводимся, до официального развода дело не доходит, но мы уже знаем, что как февраль - как будто наваждение какое находит, такие слова горькие произносятся, столько разочарования...а потом - опять хорошо, будто ничего и не бывало...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Julsi
     4 июня 2010 (09:44)

Женя

КАк интересно!

Ингуша

А Юпитер директный у тебя?

Козерожка

Привет! А Сатурн у тебя сильный по аксидентально, да? Мы ж с тобой ровесницы и он д.б. в Деве, или я ошибаюсь?

Марина33

Знаете, что интересно!

Венера ведь быстрая планета. Была она ретро у него в натале, но в прогрессиях она еще ретро? Или уже директная?

Pipetka

Спасибо!

Почему же тогда, если у7 - ретро, многие выходят замуж и даже не разводятся? Казалось бы, вообще брак д.б. с задержкой, но так не у всех...

Действительно, второй управитель вмешивается - как у Инги и Жени?

Sokolenok

Как все интересно у Вас!

Сатурн в 7-м не помешал вступить в первый брак рано!

Про февраль - это даже забавно... Неожиданно, я бы сказала... А вы не ездите в путешествия куда-нибудь в феврале, чтобы угрозу снять? Прямо зимняя депрессия.

л.шмидт
     4 июня 2010 (09:51)

сложно-сложно

у меня ретро- упр 7, упр 6 и упр 11

в директ развернулась - я вышла на работу. Для меня с того времени карьера и работа стали главнее брака на долгие годы.

Но развод был через 9 лет после разворота! Можно ли говорить о прямой связи разворота в директ и самом разводе при таком раскладе?

Кстати, уже до конца жизни у меня в прогрессиях будет директ и лишь когда я буду на пенсии, она перейдёт из натального в . Но почему-то ведь интерес к работе и карьере уже 4 года как пропал и не возвращается? Это после 13 лет после разворота.

откуда это астрологически, если рассматривать лишь ценности по смене направления упр7 или работу по упр6 ?

Козерожка
     4 июня 2010 (10:29)

Юль, да, аксидентально, и у него практически нет повреждающих аспектов, зато есть хорошие аспекты, как

в квинтиле к (точный аспект)

есть еще точный квиконс к , дающий повторяемость ситуаций в личной жизни, как на карусели...

Задержки в личной жизни, конечно, есть, но я бы не стала кидаться такими словами как "слабость" планеты или дома, основываясь исключительно на ретро-статусе...Хотя, кто знает...?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере