Форум Окулесица

Тема 2902, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 июня 2010 (00:21)

Сходите по ссылке прямо сейчас

http://tv.akado.ru/online/jumor_tv.html

Программа идет в прямом эфире.

Астролог Руслан Суси.

Кто-то знает его?

Где учился?

Есть ли научные работы?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Asya
     4 июня 2010 (00:30)

не смогла посмотреть видео

выдает ошибку в соединении

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 июня 2010 (00:38)

Это российский канал Юмор-ТВ.

Вы из какой страны? Из какого города?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Asya
     4 июня 2010 (00:55)

в сша

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 июня 2010 (01:04)

Из США может и не берет.

Все. Передача закончилась. Завтра будет снова с 0 до 1 ночи по моск. времени.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
л.шмидт
     4 июня 2010 (09:31)

когда-то обращалась к нему насчёт прогноза по интернету после увольнения с работы. Дал прогноз со сроками, в которые ничего не произошло. Уже 4 года минуло, а срок раз в 10 точно короче. Хотя не спорю, у меня мотивации не было заниматься трудоустройством. Почему-то назвал мне странную профессиональную сферу, где я сама вряд ли буду работать , да и не возьмут.

а вообще прогнозы у него интересные

Morgaine
     4 июня 2010 (09:50)

http://www.liveastrology.org/

Здравствуйте, меня зовут Руслан Суси, родился в Риге 18 января 1971 года. Образование (степень магистра, 1997 год) полученное в славных стенах Рижского Технического Университета не смогло пересилить моих интересов к искусству. В 1994 году самостоятельно приступил к изучению астрологии, сделал свой первый гороскоп без помощи преподавателей. В 1995 году кратковременно обучался Гамбургской астрологии. Не увлёкся. Попал в группу к Сведберг Г.Т., ученицы Левина М.Б. Там понравилось. Параллельно обучению у Галины Тимофеевны Сведберг, в 1995-1997 годах обучался в группе Сергея Алексеевича Вронского. В 1997 году переехал в Финляндию. В 1999 году успешно сдал диплом в московской Академии Астрологии М.Левину и Т.Митяевой. Продолжаю процесс самообразования на практике и в теории. Имею постоянную консультационную практику. В 2001-2002 годах вёл астрологические курсы, провожу разовые тематические лекции.

Помимо астрологии увлекаюсь театром, с 1999 по 2004 год активно занимался в театральной студии, наш режиссёр - актриса Ирина Резникова. В марте 2000-го собрал и вдохновил первую в краю северных оленей команду КВН «Горячие финские парни». Завязал с КВН осенью 2001 года. Женат, есть сын и дочь, рождённые при точных транзитах Солнца по натальному Марсу (сын) и натальной Венере (дочь). Кроме астрологии, интересуюсь театром, кино (см. в Библиотеке раздел "Культура"), журналистикой, спортивным ЧКГ. Среди всех направлений астрологии отдаю приоритет натальной. Симпатизирую спортивному прогнозированию и мунданной астрологии. С начала 2002-го посвящён в Интернет, благодаря чему нашёл много новых друзей. Уверен, что сетевая астрология имеет большие перспективы. Интерес к философии, истории, и, полагаю, счастливые встречи, помогли выработать свою жизненную позицию. Начать делать этот сайт меня побудили естественные причины, во-первых, хочется представить в сети свою концепцию отношения к астрологии, во-вторых, это интересы клиентов, в-третьих, хотелось бы дать дом своему сетевому образу (Емеля), который просил хостинга для своих плоских чёрных шуток. Отказать я не мог. Хочу поблагодарить художника Михаила Тюллинена за помощь в формировании лица сайта, жаль, что технические требования позволили повесить лишь фрагмент его картины.

http://geo-forum.com
jane lotos
     4 июня 2010 (11:59)

Астролог Руслан Суси. Кто он?

когда-то обращалась к нему насчёт прогноза по интернету после увольнения с работы. Дал прогноз со сроками, в которые ничего не произошло.

Помимо астрологии увлекаюсь театром, с 1999 по 2004 год активно занимался в театральной студии, наш режиссёр - актриса Ирина Резникова.

В марте 2000-го собрал и вдохновил первую в краю северных оленей

команду КВН «Горячие финские парни». Завязал с КВН осенью 2001 года.

Доктор
     4 июня 2010 (12:20)

Мадин Ра писала:

Где учился?

Есть ли научные работы?

-------------------

Показатели астроталанта ...

     4 июня 2010 (15:14)

Илана, я знаю Руслана, не один год уже, мой добрый знакомый. В его профессионализме, как астролога, не сомневаюсь.

Родом из Риги, в последние лет лет около десятка живет в Хельсинки. Учился астрологии в т.ч. у С.А.Вронского

http://astro-regyna.narod.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере