Форум Окулесица

Тема 2920, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     8 июня 2010 (13:19)

Кому интересно поупражняться, велком!

Заключим ли мы с А. договор?

6.06.2010 Санкт-Петербург 07.33

подразумевается договор подряда. я - заказчик, он подрядчик.

асц в 21-м


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эми_
     8 июня 2010 (13:26)

я - заказчик, он подрядчик

Если в смысле, что вы возлагаете ему какую-то работу

Ответ - Да.

и очень скоро

сход. с

через день с копейками

дом - угловой

знак - мутабельный

только почему вся эта прелесть в 5-ом производном

Only
     8 июня 2010 (13:30)

Эми

---

про пятый вообще не пойму и на асц присела.

не, никаких лямуров, хотя ноты флирта проскальзывали.

фиг с ним, с ихним производным , главное в моем 10-м


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эми_
     8 июня 2010 (13:56)

Only

Только осторожно с этим гражданином. меняет знак и в будет уже не в обители, а только в своем терме.

Удачи с 10-ым домом

Only
     8 июня 2010 (20:07)

Эми

название - хорар с ответом. то есть, ответ я уже знаю.

в том-то и прикол, что хорар очевиден, уж слишком все тютелька в тютельку и если бы все именно так и сложилось, то не было бы повода для этой темы.

---

ладно, рассказываю как получилось на самом деле. в общем, встретились мы на след. день (т.е. через один градус)

был очень напряженный неприятный разговор. договориться было просто не реально (не буду описывать всю ситуацию, но до последнего с нашей стороны были попытки спасти положение, не смотря на откровенное вымогательство). в итоге стало ясно, что с этими людьми я не буду подписывать договор ни за что. и мне целесообразнее их послать (и потерять деньги и время), чем получить на неопределенный срок еще бОльшую головную боль. поставила точку и распрощалась с этими деятелями разговорного жанра.

очень жаль потерянных ресурсов.

все сначала...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эми_
     8 июня 2010 (20:37)

Так, так, так...

Хорар более чем очевиден.

У и только один сход. аспект - значит это просто встреча. которая и состоялась через день.

Берем на заметку, что сам договор - это ,уже 2-ой от шестого (результат встречи) .

Там тоже все очевидно. Расход. аспекты и у кверента , и у квезита только с (договор под управлением , симв. сигниф. документов) - все решили подписать договор, но потом и , и поменяли знак и передумали.

Но в вашем доме (4-ый) и делает сход. аспект с , кот. в соед. с Альголом и упр. как раз 4-ым домом, но и 12-ым. Какая-та тайна???

Спасибо, Only красивый хорар

Раз вы его задавали, как, интересно, истолковали? И в чем видите прикол?

Only
     8 июня 2010 (20:46)

для меня очевидно было, что ответ - да.

и так ответил бы любой! я была в этом уверена - в том и подвох.

понимаете, Эми, постфактум можно всё, что угодно подогнать под правильный ответ. а вот когда смотришь до, а не после... не люблю притягивания за уши.

у меня уже это стало традицией НИ ОДНОГО! сбывшегося своего хорара.

вот с такими вот красивыми картами

в общем, больше хорарные вопросы я задавать не буду. буду только участвовать в разборе чужих карт - с этим куда лучше дела обстоят.

----

тут уже ситуация комплексная. я хорошо и верно гадаю другим, но себе - нет. вот и с хорарами так же...

злюсь!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Эми_
     8 июня 2010 (20:51)

тут уже ситуация комплексная. я хорошо и верно гадаю другим, но себе - нет. вот и с хорарами так же...

У меня та же фигня

Никогда не было таких хораров по найму рабочего с договором. Теперь буду знать, что надо брат У7 как договор

Miroslava
     8 июня 2010 (20:55)

Only

дык ведь себе хочется всегда нагадать хорошего - прехорошего. И объективность поэтому падает.

Only
     8 июня 2010 (21:01)

Да хоть как бери. я спрашивала про договор между мной и А. а соединение кверента и квезита - главный указатель на положительный ответ.

даже если по 7-му брать, можно найти положительный ответ - в 4-м (дом окончания дела, подряд строительный - тоже 4) (упр.4, в знаке экзальтации )

да бог с ним - привыкла уже, но успокоиться не могу.

меня сама тенденция волнует!

просто это мой личный хорар, как и все другие мои - мимо

и это не только хораров касается, но и таро, и астрологической прогностики по отношению ко мне. мне даже никто погадать не может из тех людей, у которых, я знаю, это замечательно с другими получается - все мимо!

как же неприятно себя чувствовать сапожником без сапог.

не человек, а "закрытая книга"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере