Форум Окулесица

Тема 2955, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     18 июня 2010 (17:21)

Привет! С предстоящими выходными и пожеланиями приятного отдыха.

У меня такой вопрос. Вот, допустим, Вы находитесь перед выбором. Я не имею в виду жизненно важным, просто - повседневным. Что предпринимаете, чтобы его сделать? Монетку подкидываете? Или что загадываете? Научите меня... А то, например, сижу и не могу решить: сегодня на дачу ехать или завтра?

Хочется немного поиграться, развеяться...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Loveee
     18 июня 2010 (17:26)

Мы один раз с молодым человеком не могли решить где справлять Новый год: у друзей или у родителей.

Бросали монетку. Причем несколько раз: то я, то он. И всегда выпадало одно и то же (у родителей)! Так и мы и поступили.

Селин
     18 июня 2010 (17:28)

Loveee , я вот почему-то монетки не подкидываю. Пишу бумажки: "да" и "нет". И даю вытащить каждому члену семьи, запоминаю у кого сбылось. Но второй раз бомба в одну воронку почему-то не влетает. На сто процентов бумажки не действуют...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
     18 июня 2010 (17:35)

Погода! Селин! Главный стимул. Монетка не то. У вас тепло?

Селин
     18 июня 2010 (17:38)

Мариночка , привет, любимая... У нас немного похолодало. Но на дачу надо ехать дела делать...

Марин, а как ты принимаешь решения? Я дачу так, для примера привела... Ты же человек творческий... Поделись, пожалуйста... Мне очень интересно... Всегда ли основываясь на голосе разума? Ты никогда не заходишь в виртуальные гадания, а? Особенно "да" - "нет"...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Reality killed the video star
     18 июня 2010 (17:41)

Кризис тем

     18 июня 2010 (17:42)

Селинушка! По разному. Как получится. Бывает, что не основываюсь на чувстве разума, а очень зря. А ты как?

Rox
     18 июня 2010 (17:42)

Выбор обычно делать НАДО. Потому что, если не надо, то этот самый выбор происходит сам собой и задумываться не заставляет...

Когда само-собой не получается в силу каких-то причин, этот выбор откладывается уже до ситуации, когда надо что-то выбирать. Выбирать, значит взвешивать, что лучше, что хуже. Тут включаются мозги и логика. Вот когда понимаешь, что простой подсчет плюсов и минусов не помогает, надо откладывать мозги в сторону и звать на помощь Интуицию.

Делюсь, как я это делаю: вместо вопроса "что выбрать, что лучше?", я задаю себе другой вопрос "чего мне ХОЧЕТСЯ больше?" Сижу, примеряю ситуации и пытаюсь почувствовать, где комфортнее, просто по ощущениям, без логических умозаключений "почему"...

     18 июня 2010 (17:48)

Ну да. Вот и я так же.

Sea
Астролог
     18 июня 2010 (17:48)

Бросаю монетку, если мне не нравится то что выпало - делаю наоборот.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере