Форум Окулесица

Тема 3073, сообщений: 8

Автор Сообщение
laki
вектор
     24 июля 2010 (17:53)

Полусон(или полуявь).Как будто выхожле я из дверей.что за двери,куда-не знаю.Запираю на ключ,смотрю-на земле-камень,а под ним-записка.Рваный пол-листок,и слова:"Не дай мне умереть от жаж ды".Вот именно так,раздельно,как будто из последних сил писали.И четко знаю,что писал именно мой БМ,пропавший без вести,почерк его,мелкий(он на самом пропал,с сентября,и еще он психически больной).И вот я стою во сне.оглядываюсь вокруг и думаю-если он где-то бродит вокруг.воды.что ли жалко-оставлю ему бутылку,так ведь кто-то подберет...и где его искать?

Что бы это значило?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Azalia
6* Virgo
     26 июля 2010 (11:02)

Laki,

Мне очень часто снятся вещие сны. И часто просто пугающие сны.

НО... не всегда даже мои сны сбываются.

Т.ч.будем надеется, что Вы себе это просто надумали. Больше ничем успокоить не могу.

Вот на днях один очень близкий мне человек сказал во сне "Мне нужно уходить" (имея в виду в тот мир). Я была в очень подавленном состоянии. Но, позвонив тому человеку, убедилась, что ну никак он туда не собирается. Человек живет и радуется жизни, борется за нее и никуда не собирается.

да и вообще, мозг такая сложная штука...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margo0211
     26 июля 2010 (20:54)

Вы знаете, а вот я теперь верю в такие вещи и к ним нужно прислушиваться. Если бы раньше кто-то рассказал, пропустила бы мимо ушей. Но, когда за 3 дня до 40 дней ко мне пришла (в прямом смысле!!!) моя мама попрощаться (она умерла в больнице, т.е. не в моем присутствии)- теперь я верю. Я видела ее наяву и тоже ночью, она сама разбудила меня, чтобы сказать то, что не успела и должна была. Вот так вот бывает...

Azalia
6* Virgo
     26 июля 2010 (22:31)

Марго, слышала о таком.

Подруга рассказывала, что к сестре ее погибший муж приходил очень долго, и что там якобы были не только разговоры. Подчеркну: обе девушки совершенно вменяемые. Но это, надо полагать, не сны...

Во сне прорабатываются дневные проблемы, поэтому часто снится то, чего боишься, например.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Margo0211
     26 июля 2010 (23:12)

Нет, у меня это случилось всего один раз и с целью именно той, которую я описала. Что самое интересное, что в тот момент, я совершенно ничего не боялась, наоборот, меня как бы обволакивало необъяснимое чувство ее любви. После, когда все исчезло, я была несколько дней в шоке. Все время спрашивала себя: правда ли это было или это был сон, но, не сон это был, поверьте. Я рассказала о том что случилось одной из моих подруг, а она мне:"Чего ты удивляешься, я тебе очень даже верю, у меня то же было такое" А я совсем забыла, что у нее мама умерла от рака, когда она была еще в 7-м классе. Говорит: "На третий день после похорон раздался звонок в дверь, она открыла, а на пороге - ее мама и заходит прямиком в свою комнату и ложится на свою кровать и так устало спрашивает: "Ну как Вы тут без меня? А чем твой папа занимается?" Та испугалась, говорит ком в горле встал, все хотела сказать "Мама, мы же тебя похоронили!", но вместо этого сказала "Папа на кухне, пельмени варит, сейчас будем кушать" затем начала звать "Папа, папа, мама пришла, иди быстрее сюда!, когда отец начал бежать по коридору, она раз и исчезла. Зато теперь, очень редко, но она всегда к ней прихолит в самые критические моменты жизни. Например, когда в 2 года заболел ее малой и никто из врачей не мог поставить диагноз, к ней снова пришла ее мама и сказала, что нужно делать, как лечить малого (она была педиатром при жизни). Вот такая вот история. Хотите верьте, хотите нет.

laki
вектор
     27 июля 2010 (00:53)

Я не могу сказать,что это близкий чел,но-все-таки о помощи просит...обычно мертвые просят еду или питье,а я не знаю,жив он или мертв-знала бы,отнесла бы в храм на поминовение.А если жив-что это значит?Почему вода именно?Жажда?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     27 июля 2010 (01:32)

передумала

Margo0211
     27 июля 2010 (22:10)

Неужели ни у кого ничего подобного не было??? Ок, значит, я особенная...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере