Форум Окулесица

Тема 3110, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     9 августа 2010 (20:14)

Сын мой поступил на бюджет. Поступил, правда, не на тот факультет, который хотел. Поступил на экологию (на свой второй приоритет). В этом году очень высокий у нас конкурс, и его поступление всю нашу семью, друзей ошеломило, если честно...

Не знаю, радоваться или огорчаться... Так как не могу инфу найти, кого готовит педуниверситет по этой специальности. С одной стороны, экология сейчас очень востребована и бюджет... С другой стороны, учитель экологии?!!!! Но сын рад, что поступил в институт, который выбрал. Сам... Может, потом можно будет перевестись?

Огромное спасибо всем, кто меня поддержал. Рассматривал хорары, кто душевностью своей подставил мне свое плечо...Чтобы я без Вас делала? Сама не знаю...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     9 августа 2010 (20:18)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем, Селин!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Эми_
     9 августа 2010 (20:20)

ПОЗДРАВЛЯЮ

Молодцы и ваш сын и вы

Селин
     9 августа 2010 (20:20)

Раиночка . Как символично... Наши дети в сентябре сядут за парты. Твоя за школьную, мой - за институтскую... Может, они предназначены друг для друга, а? Мы-то друг друга просто обожаем... Ничего, на следующий год осуществим нашу с тобой задумку, все наяву увидим...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Аквамаринка
     9 августа 2010 (20:21)

Селинчик, поздравляю!!!

РаИНЬ
     9 августа 2010 (20:22)

Наташ! Я согласна!!!!!!!!!!!!!!

Да здравствует 1 Сентября и умные головушки наших детеЙ!

а вы любите запах новеньких тетрадок, учебников, цветных карандашей!?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     9 августа 2010 (20:22)

Эми_ , спасибо. Вы все-таки были правы. Он не поступил туда, куда хотел... Но очень мало бюджетных мест на гуманитарные направления. На социальную педагогику вообще 10 (из них 2 целевика, 2 вне конкурса), да и на экологию набрали всего 25 человек...

Что ж, главное, туда запустить свою лапку, а там посмотрим...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     9 августа 2010 (20:23)

Аквамаринка , спасибо, дорогая. Очень переживаю, как ты там... Читаю, как вам плохо дышится... Потерпи, дорогая, скоро смог рассеется и жара спадет...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Эми_
     9 августа 2010 (20:33)

главное, туда запустить свою лапку, а там посмотрим

Главное, что он поступил и сам выбрал институт !

Увидите, сейчас у него и самочувствие, и ответственность будут другими .

Говорю как мать, которая когда-та прошла через все это.

А экология - отличная специальность. Очень ценится сейчас везде.

Удачи и успехов сыну , а матери

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2010 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

поздравляю милая!

главное что учится ,а потом если что переквалифицируется ,ето проще.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере