Форум Окулесица

Тема 3296, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     29 сентября 2010 (02:11)

Люди,почему так,третий раз с психологом начинала работать,я уже писала-все разные,но-у всех на первом сеансе идут медитации почему -то.Все-на тему прощения родителей и женщин рода.какой бы вопрос я не прорабатывала.И сразу-шквал негативных эмоций,агрессия,развал всего и вся в жизни.Вернулась мигрень.Пожар.Работаю в месте,в которое бы сама не пошла,глядя на персонал.Я уже их боюсь,энтих медитаций.И психологов заодно.Слишком дорого обходятся,приходится заново выстраивать всё с нуля.Завтра поеду к эзотерику.Что делать??? А разгребать-то надо,так у меня шаг вперед-10назад.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     29 сентября 2010 (10:50)

laki , а что у вас в карте на эту тему? Может вам не нужно ходить ни к кому, а самой как-то все это изучать и прорабатывать.. если так постоянно по голове за обращения за помощью получаете..это же неспроста.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     29 сентября 2010 (11:32)

По карте-расставание с негативным опытом слишком тяжело проходит(к сожалению,я не астролог,не пошло,но гороскопы дарили и заказывала).


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     29 сентября 2010 (11:37)

Тут вот какая штука-всплывает что-то после этих медитаций.после чего я начинаю вести себя по-мужски-напористо и непримиримо,навязывая собственную правоту ,ломая лбом стену.Вчера шеф сказал,что я-мужик в юбке Видимо,вылезает вот так проблема властных женщин в нашем роду-или же психологи вводят в транс медитациями и не выводят с этого состояния по окончанию,может такое быть?Дома пытаюсь делать медитации на внутреннего ребенка-как тормознулась на 12лет,дальше-ни шагу,сразу откаты и агрессия по отношению к окружающим


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Sttb
     29 сентября 2010 (13:42)

laki

сдались вам эти психологи и эзотерики

вы никому не нужны, кроме себя самой. И не поможет вам никто, только вы сами. А разбередить раны может кто угодно, для этого психолог даже не нужен. Откаты - это все фигня, если не знать про них, их и не будет. И вообще, их не должно быть, если все правильно понять, понимаете? А если у вас откаты, то значит то, что вы делаете, это неправильно - это (как вы сами написали) 10 шагов назад. Вам не нужно идти назад, в прошлом уже ничего исправить нельзя.

nadush
     29 сентября 2010 (14:06)

Вы в состоянии изменить прошлое.

Прошлое для вас уже миновало, а будущее пока неизвестно. Вы не понимаете, что все они на самом деле едины и каждое имеет множество вариантов.

Представим себе круг реальности. Вы идете по этому кругу. Прошлое там, где вы уже были, но и будущее тоже там (это же круг). И хотя будущее вам неизвестно, возможности грядущих решений лежат на вашем пути, и все потому, что вы уже шли здесь прежде и ваша энергия никуда не исчезла. Она-то и формирует то, что «может быть». Если же вы вдруг решите идти иным путем (что вполне реально в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС), грядущие возможности начнут менять события, которые вы только что миновали (процесс, обратный вышеописанному).

Прошлое для вас уже миновало, а будущее пока неизвестно. Вы не понимаете, что все они на самом деле едины и каждое имеет множество вариантов.

Намерение. Чистое намерение.

laki
вектор
     29 сентября 2010 (14:06)

Нельзя,я согласна,но воз-то этот тянется оттуда,как его бросить?Вот так сказать себе-и все.кончился твой сценарий,так не бывает.А с помощью спеца вон что получается.Замкнутый круг.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мика
     29 сентября 2010 (14:13)

laki Я очень хорошо Вас понимаю. Сама пыталась на занятиях по холодинамике проработать детские обиды и прощение матери. Эту проблему ношу в себе очень много лет. Однако во время сеансов поднимается такой шквал эмоций, с которым справиться практически невозможно. А заканчивалось все стрессом - и результат 0.Наконец, ситуация начала понемногу выравниваться, когда случайно в газете прочла методику - полюби в себе ребенка. Суть в том, что Вы представляете себя маленькой девочкой (из детства) и начинаете постепенно успокаивать ее, нежить и гладить. Особенно важны тактильные ощущения. То есть, даете ей то, чего не додали в свое время родители. Я довольно долго практиковала этот образ в себе. Результат очень хороший. Удачи Вам и любви к себе

laki
вектор
     29 сентября 2010 (14:24)

Спасибо,это и есть медитация внутреннего ребенка вот на ней и застряла в 12лет


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
astreia
крымчанка
     29 сентября 2010 (15:54)

laki,

а вы в каком городе живете?

Вы обсуждали с вашими консультантами возникшие последствия? Что они говорят и почему вы прекратили с ними контактировать дальше? Ведь за 1-2 встречи глубокие изменения не наступят.

Пожар снова? Или это вы предыдущий вспоминаете?

P.S. Я вообще не понимаю, как так происходит, что психологи на первой же встрече, используют медитативные техники! У меня возникли большие сомнения в том, что это были психологи.

Хотя, конечно получить диплом психолога, при платном нашем образовании, сейчас может почти кто угодно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере