Форум Окулесица

Тема 3298, сообщений: 8

Автор Сообщение
Фиджи
     29 сентября 2010 (09:18)

Подскажите, пожалуйста, кто знает - нынешнее соединение благоприятно для начала стоматологического лечения или как раз наоборот и следует переждать?

Лечение обычное - замена пломб и т.п., но далеко не один визит, и конечно хотелось бы качественно и на века

На какие аспекты к наталу ориентироваться?

Если Солнце-Сатурн близко к Марсу - совсем не гуд?

Буду благодарна за ссылки по теме и просто на толковую литературу по медицинской астрологии.

nadush
     29 сентября 2010 (13:21)

Фиджи, добрый день

я тоже запланировала стоматолога, и захотела присоединится к вопросу, как вдруг взгляд упал на правую колонку

Журнал

Динамический астромедицинский прогноз на октябрь 2010 года

1. Степень уязвимости зоны головы и лица. Глаза подвержены усталости, поэтому в дни высокого графика не желательно продолжительное время напрягать зрение. Не рекомендуется также посещать стоматолога, проводить челюстно-лицевые и нейрохирургические операции (разумеется, за исключением экстренных случаев), исправлять косметологические изъяны на лице при помощи пластической хирургии, подвергать данную область пирсингу и татуажу.

Женщинам в эти дни следует умеренно пользоваться декоративной косметикой, так как кожа лица склонна к раздражению и ей необходим отдых.

на три недели откладываем

psilona
     29 сентября 2010 (15:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

nadush, в дни высокого графика , а он будет высоким 20-23 октября, до этого периода степень уязвимости нулевая.

Шау
     29 сентября 2010 (16:16)

Фидженька, я за транзитное соединение скажу В экзакт пошла зуб удалять (но не от хорошей жизни, заболел сильно) - чуть челюсть не вынесли, долбили и все такое, 2,5 часа мучили но выдолбили на века, судя по всему и без осложнений.. правда, чувствительность челюсти восстанавливалась аж три месяца.

Сейчас мне вот тоже надо лечить зубик.. а я не тороплюсь.. кувалда хирурга как-то еще свежа в памяти

Я еще трошки подумала: лечить, наверное неплохо удалять нельзя! Зуб будет до последнего за челюсть держаться (у меня он вообще прирос к челюсти). Ну и Сатурн - время, значицца, процесс будет долгим и выматываюшим. Зато поставленная пломба (или коронка) будет дооолго держаться

Фиджи
     29 сентября 2010 (18:39)

nadush

спасибо, что напомнили про этот календарь, но кажется psilona права - как раз не нужно откладывать на три недели, а надо до 20 октября.

Шаунь помню ужос про твой зуб

Ну и Сатурн - время, значицца, процесс будет долгим и выматываюшим. Зато поставленная пломба (или коронка) будет дооолго держаться

Ой, Шау, демотиватор из тебя -

Я вот тоже думаю, что все равно пойду.

Хотя был случай - собралась. В эфемериды глянула - Луна в Овне. Ай да ладно, думаю, мракобесие это все Пошла, все хорошо, красиво. Но ровно через полгода зубик доставил адскую боль , пришлось рассверливать и депульпировать

nadush
     30 сентября 2010 (15:03)

psilona , спасибо

вот я ...

а ведь сначала так и подумала, логично ведь , но сплошная красная меня смутила ( смайлик бьющий себя по лбу).

Значит будем готовиться, после 23го будем сверкать зубками так:

Шау
     30 сентября 2010 (16:32)

Фиджик, на шаблонность подхода намекаешь?? А я по четным - Демотиватор, а по нечетным Капитаном Очевидность подхалтуриваю!

Спасибки тебе за Маху, она так духом воспряла

Фиджи
     30 сентября 2010 (17:15)

Шаунь ну как же не поддержать брата(сестру) профпсих-а

да еще дочь самой Шау (смайлик закатывающий глаза к небу)

Маша, кстати, пусть не стесняется мне в личке ответить, если что.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере