Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     10 февраля 2013 (23:45)

планирую на всю зиму уехать в Тай с семьёй

Ты про будущий соляр говоришь?

По-моему Сатурн в 9-м, упр. Асц, как раз и говорит о том, что ты будешь целеустремленно организовывать эту поездку. Это потребует от тебя самой дисциплины.

А Плутон упр МС в 1 доме - дословно, ты получаешь некий статус. Цели соляра будут важны твоему эго.

Это если брать прямую символику домов.

Кроме того, Плутон в 1 доме, может захотеться сделать что-то плутоническое со своим телом, или само так сложится.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     11 февраля 2013 (11:17)

Со своим телом я очень хочу сделать кое-что плутоническое, кто б денег дал!

Ну я уже подумала, что может в этом году удасться осуществить по соляру.

Вот это положение в соляре смущает меня тем, что он делает тау на в 1-ом солярном, которая управляет 7-ым и на в 7-ом солярном (между солнцем и луной оппозиция). Вообще мне это не нравится. Хотя участвует и в большом трине.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     11 февраля 2013 (11:36)

Ну, Маш, мало ли кому чего не нравится. Всё равно будет, что будет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2013 (12:49)

Машина

кто бы денег дал - ты же эзотерик, и креативный, сделай кому-нибудь сумму хороших "вложений" для его сильного желания, и тебе по вернётся)) образуется спонсор

По тексту как на кофейной гуще по описанию... Хотя можно и посмотреть.. А похоже на то, что ты для поездки будешь направляюще давить / ограничивать партнёра, вопрос ролей и долга в семье, и больше взаимодействовать через душевное нимагу с внешним миром / инстанциями, но всё это выйдет на благо, с результативно (б. Трин).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     11 февраля 2013 (13:38)

Маш, напомни мне данные свои на мыло. Всё перерыла, была уверена, что сохраняла, а не нашла.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     11 февраля 2013 (16:18)

кто бы денег дал - ты же эзотерик, и креативный, сделай кому-нибудь сумму хороших "вложений" для его сильного желания, и тебе по вернётся)) образуется спонсор

Я? Эзотерик? Креативный? Я вообще ни разу ни того. ни другого. И панически боюсь работать с денежным каналом. От добра добра не ищут. У меня Сатурн натальный во втором. Никогда не было денег у меня и, полагаю, что не будет. Не знаю, что такое сумма хороших вложений для чьих-то желаний. Как я вообще могу знать о чьих-то желаниях? И что я при этом могу вложить?

По тексту как на кофейной гуще по описанию... Хотя можно и посмотреть.. А похоже на то, что ты для поездки будешь направляюще давить / ограничивать партнёра, вопрос ролей и долга в семье, и больше взаимодействовать через душевное нимагу с внешним миром / инстанциями, но всё это выйдет на благо, с результативно (б. Трин).

тут важно ещё учесть аспекты, полагаю, сход, расход..

Люб, дату высылаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лисса
     11 февраля 2013 (21:36)

беспокоит меня синастрия с одним МЧ

а именно:

его его и все это бьет мою бедную -ку ...

еще его на моей

как бы мне не залипнуть...и не потом...

что думаете,девочки ?

и еще

его мой

мое его

может наверно затянуть надолго...

все пока на начальной стадии,думаю стоит ли...


"Твори Добро!...." (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     11 февраля 2013 (22:26)

Маша,

Значит я льщу но наверное же не совсем. И хватит уж на себя прости "гнать", для того чтобы излучать себя с гордостью и уверенностью, в хорошем смысле.

Я не про деньги "сделать хорошее" можно иначе, если поездка твоя в целом по судьбе, то и тебе могут помочь в её осуществлении.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     11 февраля 2013 (22:31)

Нет, я поняла, что имеются в виду не деньги, но я никогда в принципе не задумывалась над такими вещами - взаимообменом. Меня только недавно перестало бросать в дрожь от самой мысли о взаимодействии между людьми. Я раньше думала так - мне от вас ничего не нужно и вы от меня ничего не просите. Хотя я охотно даю деньги в долг и помогаю, если мне это не в тягость, любыми доступными мне способами. Но только если мне, действительно, ничего не стоит. Посочувствовать, дать совет, передать информацию, выслушать, накормить, пустить переночевать, дать немного денег. То что не требует жертв и то, что не отрываю от себя. Я вообще не альтруист по жизни Поэтому, вряд ли, космос придёт мне на помощь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     12 февраля 2013 (13:31)

От я курица! Плутон-то не только 10-ым управляет, а ещё и 9-ым. И овен ключён в 3-ий. Надеюсь на поездку

Ещё такой вопрос по - в соляре она без курса, НО! в 18 минутах до следующего знака - Водолей. Значит ли это:

а) если соляр брать как замерший транзит, что в делах управления 7-ого дома (он в раке) не будет перемен

б) если соляр разворачивается во времени, то в начале года дела могут идти не совсем удачно (луна в козере), но потом они изменятся (переход в водолея)

То есть - что важнее - фиксированное положение или развёртка во времени. Всё-таки в последнем градусе луна уже обладает кое-какими качествами градуса наступающего.

Я правильно понимаю, что если диспозитором Луны является управитель 1-ого и он к ней в квадрате, то я сама могу быть причиной проблем в сфере 7-ого дома или же это просто указание на недовольство мною делами этой сферы?

И вообще - смотрите ли вы градусы в соляре? (планет, куспидов) Я как-то на лунар сейчас тренируюсь, иногда интересно выходит)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере