Форум Окулесица

Тема 4281, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
а-н-н-а
     4 октября 2011 (22:39)

Здравствуйте

Тема не совсем про таких необычных людей, а скорее

про тех, кто легко воспринимает чужие энергии, но не может ими управлять

О тех, кто легко перехватывает чужие состояния, и не может из них выйти, о чувстве наэлектризованности в теле, от которого невозможно долгое время избавиться

Вообщем тема о людях с планетами в 8, 2 домах, аспектами плутона к луне и т д

Я как-то смотрела передачу-битва экстрасенсов, и многие из них говорят, что после того как они просмотрят человека, они долго не могут избавиться от ощущения, информации о нем, его энергетики

Присутствует ли это у вас? Есть ли способ быстро прийти в себя?

laki
вектор
     5 октября 2011 (01:08)

Я-эмпат,с радостью бы избавилась от этого свойства,только не знаю как(((чувствую всё,ток не знаю,как выйти с чужой энергетики влюбилась тут,теперь с трудом выползаю из какого-то вязкого болота чужой энергетики(((уже вторые грабли,после этого никаких отношений уже не хочется(кста,никаких экстрасенсорных способностей нет,просто эмпатия


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Nusik
     5 октября 2011 (10:18)

а-н-н-а, у меня в партильном с в . Иногда мне хочется попросить собеседника думать потише. в широком (6 градусов)квадрате с , и еще шире (7 градусов) с . 2 и 8 дома не выделены. Раньше я думала, что я притягиваю каки-то ситуации, но теперь мне чаще кажется, что я их предчувствую. Избавляюсь от чужого быстро ( в с - управителем 8).

Arnella
     5 октября 2011 (10:44)

после того как они просмотрят человека, они долго не могут избавиться от ощущения, информации о нем, его энергетики

есть такое в 8-м доме, во 2-м делает к правда с широким орбом, также с широким орбом есть упр асц

экстрасенсорных способностей нет, просто чувствую энергетику человека, его информацию и т.д, сильно не застреваю на этом, оставляют впечатление на какое-то время только люди с сильной энергетикой(как + так -), но таких немного, общаюсь близко конечно только с теми от кого чувствую положительную, есть люди с положительной и сильной энергетикой, но которые энергетически не подходят, в моем случае например с картами с огненными стеллил., т.к у меня нет огня в карте, на таких просто смотрю со стороны

Есть еще дома, квартиры, общественные места с тяжелой энергетикой, тоже чувствую, иногда просто хочется уйти, давит, вообще как мне кажется после негативных событий в квартире например, даже просто ссор или скандалов, надо чистить ее, остается все это, и мешает дальнейшему гармоничному проживанию. Квартиры впитывают энергетику и информацию хозяев.

Cavalera
     5 октября 2011 (11:42)

.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
laki
вектор
     5 октября 2011 (11:50)

Энегетику помещений и вещей тож чувсвую,но быстро от неё освобождаюсь)расстояние не имеет значения ,если люди близкие,вплоть до заболеваний


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Nusik
     5 октября 2011 (11:52)

Да-да, квартиры тоже так выбирала. В конечном итоге - последние два раза жизнь повторила сюжет предыдущих хозяев. Третья пока себя не проявила, хотя как знать, может уже и начала.

mashina
     5 октября 2011 (18:11)

А вот может мне кто скажет, почему я - с во втором, У8, в с - не экстрасенс?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Malika
     5 октября 2011 (19:46)

А вот может мне кто скажет, почему я - с [Марс] [Соединение] [Плутон] во втором, У8, в с [Нептун] - не экстрасенс?

Потому, что, по всей видимости, автор темы описАлся, и имелся ввиду не 2 дом, а 12. Т.е. 8 и 12 дома. Но это мое ИМХО, возможно, я ошиблась, да простит меня автор

mashina
     5 октября 2011 (22:01)

Ну если 2-ой дом как дом потенциала, талантов и личной энергетики - то именно 2-ой.

А если 12-ый - так у меня в 12-ом

подавайте мне сверх-способности!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере