Форум Окулесица

Тема 4302, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     14 октября 2011 (11:52)

Для тех, кто увлекается гаданиями на картах,

я расскажу вам смысл 52 карт с точки зрения астрологии. У меня в карте - Меркурий 120 Уран.

На небе сегодня - сходящийся Мерк 150 Уран

Я часто использую небесные мажоры Меркурия + Урана для того, чтобы познать что-то новое. Тема, что я поднял сегодня - для меня не новая. Я с ней соприкасался 8 лет назад.Просто сегодня - захотелось вернуться.

Итак:

Значения 52 карт,

характеристики всех карт.

давайте начнем что ли ?....

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=4681


e-mail - asоlo280@gmail.com
л.шмидт
     14 октября 2011 (12:07)

а что это даст? Ну, узнает человек, что он 8 пик или валет крестей. Носить с собой эту карту?

LFI
La Femme Individuelle
     14 октября 2011 (12:27)

Ссылка не открывается.

Идея с картами не нова. Есть такие "Карты Любви" Роберта Кемпа кажется, очень увлекательное чтиво, рекомендую всем, кто не читал. Там и о совместимости разных карт и мастей есть.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
mashina
     14 октября 2011 (12:33)

Так есть же книга - "Карты Любви Роберта Кэмпа". Перевод названия неудачен, а всё отсальное замечательное

Я, к примеру, 5 треф. Всё что читаю - прямо в яблочко. Там и совместимость можно узнать с другими картами. И все твои планеты - от до тоже связаны с картами.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
mashina
     14 октября 2011 (12:33)

LFI, синхроним


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     14 октября 2011 (12:43)

"Карты Любви Роберта Кэмпа".

Ничего не знал о книге...

Будем считать, что я о ней - не слышал.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Лайт
Light
     14 октября 2011 (13:17)

Кстати, не то, что приятное чтиво Роберт Кемп, а очень даже точная подборка характеристик...для человека и отношений между людьми. Достаточно точная характеристика, которая подтверждается и наталами , в крайнем случае взаимосвязь ощущается. Психологическая характеристика человека. ВОт я по тому раскладу 10 бубен, карта благословения, в бизнесе и материальных делах, но не в личной жизни. Женщина , которая ни в коем случае не должна жертвовать бизнесом ради мужчины, если только не высокая совместимость между ними.... Такого про натал в астрологии не прочтешь, но...это действительно то, что ощущаю я.

Вкратце так

Треф - творчество

Бубны - деньги

Пики - магия

Черви - взаимоотношения.

http://tragos.ru/lovecards

Игорь)))очень интересны ваши трактовки. Это будут все карты?

л.шмидт
     14 октября 2011 (13:33)

Лайт, спасибо за ссылку.

Лайт
Light
     14 октября 2011 (13:36)

пожалуйста

LFI
La Femme Individuelle
     14 октября 2011 (13:42)

Лайт

Спасибо огромное за ссылку! Прониклась просто, действительно все в точку!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере