Форум Окулесица

Тема 4303, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     14 октября 2011 (13:39)

Здравствуйте. Была когда-то тема о луне без курса, где вскользь шла речь об этом показателе в натальной карте. У моей дочери такое положение луны, не считая единственного сходящегося, но через знак секстиля с . Т.е. как я понимаю, без курса. Кроме того она в антисе с марсом. Подскажите, у кого есть такое - что значит, как проявляется?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 октября 2011 (13:58)

счастливая женщина

Для такой луны важен знак, положение диспозитора и особое внимание дому, которым луна управляет. Вы ничего из этого не описали. Ну и вобще тема проявления материнского и женского начала будет вызывать вопросы. Ситуацию улушить может сильный 4-й дом.

Еще многие пишут, что часто при такой луне роды проходят с различными опасностями, у вас как было?

вот тема была:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11680&p=4


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Nusik
     14 октября 2011 (15:28)

Да, Ксюша.Было кесарево с кровотечением. Об этом и управитель её асц говорит - в к управителю 8 дома - . Меня очень волнует её женская судьба. Т.к. у нас с ней даты рождения 4 и 11 числа. Писали где-то, что такие люди с трудом находят партнеров, редко счастливы в браке. Очень не хочется передать ей свою судьбу.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 октября 2011 (15:48)

Очень не хочется передать ей свою судьбу.

Ну у вас же наталы разные, так что судьба у нее точно не ваша, а своя собственная

Единственное чем вы ей можете помочь - это собственным примером, как в плане быта, отношения к детям (т.е. к ней,если она у вас одна), так и в плане дотойного примера отношений с мужчиной

А на ее луну-шахтерку всегда может найтись партнер, который зааспектирует ее своими - и тогда


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Julsi
     14 октября 2011 (17:01)

Не факт про сложные роды. У меня были быстрые и легкие, а у дочкиной Луны только расходящиеся аспекты в натале.

В натале расходящиеся аспекты в пределах орба Луны считаются и чувствуются еще как.

Nusik
     14 октября 2011 (17:10)

Julsi, аспект сходящийся, но через знак. То есть - луна фактически без курса. И еще этот антис с . Никак не найду - что это значит.

Ну у вас же наталы разные, так что судьба у нее точно не ваша, а своя собственная Наталы - то разные, но не зря ведь говорят - дочка повторяет судьбу мамы. А у нас с ней указаний много: родились мы в несчастливые числа. У меня в , в с , у неё в в 10 доме в секстиле почти. Очень мне это не нравится. У меня, правда, отец есть, а у неё, ну есть конечно, но он к ней не приезжает. Теперь человек, который сказал называть его папой решил, что наигрался в благородство и тоже ... Вобщем, как-то с хорошими примерами не получается. Вот и беспокоюсь. Это ж какой матерью она меня видит с такой луной.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 октября 2011 (17:16)

у неё в в 10 доме в секстиле почти. Очень мне это не нравится.

Вы это всерьез? Давно астрологию изучаете?

Луна в раке, В ОБИТЕЛИ, в угловом доме, секстиль от марса, даже если его учитывать - это НЕ ПОРАЖЕНИЕ


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Nusik
     14 октября 2011 (17:19)

Ksusha , но она практически в шахте. И антис с марсом. Может это говорит о том, что меня она воспринимает как одинокую женщину. Я знаю, что в обитель. Но 10 дом - изгнание.

jane lotos
     14 октября 2011 (19:25)

в натальной луну без курса не учитывают.это в транзитной и эллективной астрологии

всем приветы

Nusik
     14 октября 2011 (19:27)

Джейн, спасибо, хорошо, если так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере