Форум Окулесица

Тема 4310, сообщений: 9

Автор Сообщение
laki
вектор
     18 октября 2011 (07:54)

http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=1407

Ув. астрологи,насколько достоверной может быть эта информация?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
kkate
     18 октября 2011 (12:00)

мне кажется тут больше мифология)

я вот лично не верю в карму из прошлой жизни - максимум - карму родовую и ответственность за свои собств поступки


Зеленый!
laki
вектор
     18 октября 2011 (17:53)

А я верю))


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
kkate
     18 октября 2011 (22:53)

А чем проверить что конкретная гадость за вашу кармическую ошибку в ПРОШЛОЙ жизни а другая гадость -нет. туда же не заглянешь. Так можно все что происходит оправдывать прошлой жизнью...


Зеленый!
laki
вектор
     19 октября 2011 (07:17)

а зачем проверять?Хотя,если надо-есть метод регрессинга,гипноз и т.д.Да и сами жизненные обстоятельства говорят о себе.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
margo
     19 октября 2011 (15:10)

laki , спасибо за то, что навела на одну мысль темой, прочитала и заметила, что у меня оба ребенка родились на возврате ЧЛ в натальное положение, что это значит не знаю.

По ссылке выходит как-то утрированно, но видимо доля истины в ней есть, вообще заметила, что сейчас как-то за прошлые грехи и хорошие дела расплаты не надо ждать долго (жизнями), как бы получается, что сейчас сделал, так прошло максимум два года и привет, получи, что заслужил.

Есть у меня красочный пример расплаты за грехи прадедули его детьми, внуками, правнуками, только по датам рождения инфы мало, ЧЛ сложно отследить.

Лайт
Light
     19 октября 2011 (17:05)

кто вообще придумал эти три уровня??? нельзя быть немножечко плохим, все неоднозначно. Но если я не возьму чужого - это не значит , что я вегетарианка Я к тому, что ценности у всех разные. Самый гармоничный человек в идеале имел бы форму шара, а так....все мы впуклые и выпуклые. Мне вон недавно вообще один знакомый сказал - да мне ВСЕ равно какой она человек, пусть ко мне хорошо относится и будет у нас счастье

laki
вектор
     19 октября 2011 (17:35)

Всё совпадает,а,главное,бъясняет появление в моей жизни разных странных людей


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     19 октября 2011 (22:52)

margo,по поводу шалостей дедули...есть версия в эзотерике,что страдают дети-внуки,а кто больше всех страдает-так это и есть душа того дедули,которая пришла опять в этот род,чтоб свои ошибки исправить


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере