Форум Окулесица

Тема 4317, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     21 октября 2011 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Фунти!!! неее,глютамат сейчас везде добавляют для усиления натур. вкуса,он и консервирует немного. Я люблю приправы типа Вегеты везде класть,нооо...хочется именно чипсов!!!

Не знаю почему ...вот ни булочек,ни печенек,даже ни моих любимых чебуреков из ресторана...чипсы,блин! без всяких изысков...сырные или сметанные...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
seol72
     22 октября 2011 (08:06)

Бетик, это ты себя к глутамату натрия приучила) запреты ни при чем)

В точку!

beta
.
     22 октября 2011 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не ест абы что.

Что есть,то и едим.

Дело-то не в еде!! дело в установках.

Вредно-полезно. Дал себе установку - вредно! ну дак так и будет. Запрограммировался. Сознание опред-т бытие.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селянка
астролог
     22 октября 2011 (13:27)

Света, да, сознание определяет бытие, но превратить вредное в полезное для организма способно лишь сознание мага, а не любого простого смертного. Если б мы владели полностью своим сознанием, то все наши желания исполнялись бы без труда.

А маги как раз не едят чипсов, потому что магам чипсов не хочется, у них другие приоритеты.

Круг замкнулся.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     22 октября 2011 (15:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не едят чипсов??? знаю я одного мага...не даж не одного!!! так вот,они пьют сливочное пиво,едят кафетки со вкусом (дико извиняюсь) соплей,козявок...

Думаете это полезнее чипсов со вкусом сыра???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     22 октября 2011 (16:01)

конфетки со вкусом козявок? это что-то новенькое..

что-то я думаю, действительно, придётся за здоровьем в заповедные природные чащи рвануть.. или пол года на море проводить..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     22 октября 2011 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вы шо Поттера не читали,машина????

Дело-таки не в еде... что есть,так это вопрос адаптации. *Что русскому хорошо,то немцу смерть*

Люди могут адаптировать к еде и бумагу,добавляя к примеру соевый соус (глутамат натрия),надо тока немного времени и рекламы,что бумага ооч полезна!!! и она-таки будет полезна!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     23 октября 2011 (23:32)

Наблюдаю годами за приверженцами здорового питания.Что-то не вижу разницы между теми,кто ест все подряд и последними...У моих коллег -вегетарианок поголовно гормональные нарушения,заболевания,те же мигрени,что у меня,так же болеют и бегают по врачам,те же проблемы с позвоночником,зубами ...

Зато я в мае в Смоленск съездила и почти неделю ела картошку деревенскую,молоко свойское ,яйца и грибы,домашнее масло сливочное,зелень-так после этих натюрпродуктов с сортира ,простите,не вылезала,а потом еще месяц желудок с поджелудочной лечила.Не принимает мой организм натуральных продуктов,он привык к синтетике.Не поверите,у меня в лесу или в горах начинается что-то типа мигрени-спазмы от избытка кислорода,пару раз прям в больницу увозили,хорошо,ненадолго,врачи со скорой на полном серьезе предлагали меня приложить к выхлопной трубе.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Эвридика Штурвалова
     23 октября 2011 (23:50)

laki

во-во, в лесу и в селе воздуху мало

И вообще, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Only
     24 октября 2011 (01:36)

Прям огорчение!

Купила кусочек соленой семги в в/у. Фу, гадость! Со вкусом тины. Как они это делают? И уже не впервые такое.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере